Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, посоветуйте! Что делать?
Заказ на Ру Ля Ля отшипили, в аккаунте шиппинг адрес нормальный,
а по треку - на биллинг-адрес едет:ai:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня Ламас зеленый, Chinese Herbs.
и у меня такой же, не подошел, исправно отшампунила волосы, не мое, в результате получила пухнастую, обезвоженую мочалку на голове (конд и масло, также применялись в этот период).
Вита, как ваши ножки?
У меня девочки никогда, ттттт, не натирали ножки в балетках.
У меня полоса неподходяшек, балетки растянула, запас по длине есть, но мадам кричит что давит, в общем, пока валяются, присмотрюсь к блошкам, может они пошире в носочке.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Спасибо, честно говоря, мы тоже так считаем и любим свой город :ad:, но на Западе, даже не все знают, где это находится. Зато, все знают Байкал))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, Смотрела пух на модекидс, так нет размеров совсем никаких, только на малышей, а мы уже 93см и заказываем размеры 3 и 4, а на осень-зиму, вообще, нужен будет 5 (так мне кажется). В этом магазине практически все раскупили, подпишусь на рассылку.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, а я ничего при начале распродажи не успеваю поймать(((
Надеюсь, что Валентино нам подойдет.
Я взяла 50IT, верхнюю одежду беру 52IT.

Девочки, копалась на 6-ке в обуви Натурино.
Может кому-нибудь пригодится

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: фотографер

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ginger.USA, Наталья, первым делом, написала мейлфорвалеру.
Ответили, что не получали.
У них адрес поменялся, а я ошиблась и отправила на старый.
Чилдренс тоже написала, что не получила эти заказы.
Через форму на сайте, по каждому заказу отдельно.

Elmira_A добавил 18.03.2013 в 11:40
Ласти, написала.
Были выходные, посмотрю, что ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, я с вопросом.
Очень мне нравится один купальник на ebay, но у меня всегда огромные опасения по состоянию вещей с этой площадки, ни разу ничего не покупала там, кроме купонов. В описании стоит, что новый с этикетками и фото вроде реальные. Что посоветуете? Брал кто-нибудь вещи с eBay?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweety72, Та-а-ак! Где праздничный пирог? где свечи? где шампанское? Посмотри, все пришли.
Elmira_A,
Svem,
Avrora2004,
foxy-tan,
zimazima,
Накрывай стол, будем праздновать и поздравлять тебя, и желать тебе, и целовать, и за уши дергать, а подарков надарим-мильЁн.

Поздравляю!!!!!!!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки (мальчики), подскажите пожалуйста, сейчас озадачилась поиском велюрового спорткостюма ED HARDY, брала на ибее год назад - было навалом этого добра, сейчас ничего найти не могу :bu: нужна М-ка цвет кроме белого, кто-то может подсказать где еще посмотреть можно.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девушки! Муж в командировке - поэтому нужна помощь коллективного разума. У меня ряд вопросов не знаю где спросить, поэтому спрошу тут! начитавшись отзывов, решила рискнуть, купила на ГифтКоллекторе 8 тарелок и блюдо, на ВШ писали, что магазин оч. хорошо упаковывает и не надо заказывать перепаковку - а то перепакуют да не так как надо! Заказала, а они решили раздробить посылку на 2 по 4 тарелки, да и еще последних 4 нет в наличие будут только через 3-4 недели. Я теперь мучаюсь - отправлять посылку с 4 тарелками и блюдом только, а потом еще одну только с 4 тарелками - ну как то не комильфо! хочется туда что то еще натолкать... И я вчера (сегодня?) в ночи заказала ребенку 2 комплекта постельного белья и полотенца - может попросить в них завернуть? Ну и в связи с этим вопрос: это чтойто я такое с просоня заказала http://www.ruelala.com/event/product/64672/3030918219/1/DEFAULT http://www.ruelala.com/event/product/64672/3030911627/1/DEFAULT? Это ж не постельное белье, правильно я поняла что это такие тонкие одеяла? Ну и что 2 раза не вставать в чем отличие вот этого http://www.ruelala.com/event/product/66333/3030645840/1/DEFAULT http://www.ruelala.com/event/product/66333/3030687660/1/DEFAULT. Прошу прощенья за многобукв, но очень интересуюсь
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
куда бы ни зашла, какое бы радио в автомобиле не включила, всегда поет мой любимый певец.
Наташа, прости за любопытство, но вот прям распирает: открой тайну Золотого ключика:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004,
Слушай, Таня, а я даже и не думала, что на грязные наносить можно...А можно ли, эффект будет? Может желатина было много?

Света, я думала ты наносишь маску до мытья ну, т.е. на "грязные", а потом шампунем смываешь :ag: Обычно все домашние маски делаются ведь до мытья? Я делала на чистые влажные, эффект не понравился, может правда плохо промыла :), или нужно было еще раз шампунем? Тогда опять кондиционер наносить или как? Что то я запуталась :ag: И сколько ты ее держишь на волосах?
 
  • Like
Реакции: Натаня

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan, Наталья, если не секрет, очень интересно, твоему младшему ребенку сколько лет? я правильно поняла, это мальчик?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Последний столбец в первой таблице это же см?
Татьяна, да, Вы правы, последний столбец в см. А что тогда обозначает табличка, по которой они выбирать дают? Буквы M EU и через "/" обозначение?

Татьяна, "для особо одаренных", а Naturino какой размер получается на 16 см. стопы? Если 27 европейский, то по табличке их нужно брать 10 1/2?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.