Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки и мальчики кто-то получал 500 юаней от Алипей
))))
это не 500юаней.
это так сказать только возможность получить при ряде условий.
каждому такое сообщение приходит.

одним словом - не обеспеченная денежным эквивалентом реклама.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
склад - найти :)

альтернативная доставка - это доставка минуя почту - транспортными компаниями.
обычно выглядит так склад находится на границе с Китаем, товар получают, упаковывают, переносят через границу - оформляя на таможне b в рф отправляют любой ТК.
 
  • Like
Реакции: Лена4ка

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Это хорошо, сегодня в Китае рабочий день, может они справились со своими серверами. Но, вопрос в том, что делать тем, у кого проплаты не прошли, и деньги застряли неизвестно где??????

я написала в приват24.
мне обьяснили как подать заявку на возврат и все.
вчера заполнила. пока деньги не вернули... ну я не заходила в онлайн банкинг не проверяла.
не нравится мне это =((
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
ооооо у меня все срослось на новом акке без телефона, только что оплатила, боже как же я рада, я купила наконец шампуньки!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
накопил 我的淘金币 1673...
что делать...
может кто знает куда можно использовать?
про оплату товара частично - знаю - но как то заморачиваться что то не хочется.
может есть еще что то?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А вообще может быть что разное списание. Я сейчас уже и не вспомню, по какому вопросу, но пришлось ехать в сбербанк в Мытищи. Для меня было откровением, что Москва -это сбер, а все остальные по России , сейчас уже и не вспомню, но как-то-по другому обзывался. И услуги по Москве не оказывались, а в др. городах -да. Может отсюда разные условия.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
на 1000ю нужно оправить в Маньчжурию из Шаньтоу , сначала он поставил за доставку 950ю,
какой вес посылки и какой службой доставки отправляете? тарификация 20 юаней первый и 15ю остальные кг (если считать из ОЧЕНЬ удаленного от Маньчжурии города). 950 юаней это порядка 63 кг выходит .. тариф ZTO/STO у них плюс минус ценники.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
это без верификации?
Да!:(

В общем я злой:dub: 12.03 оплатила, и жду - пока выкупят:popcorm1:. А потом Сб, ВС - выходной! Вот поэтому и хочется самой выкупать:yes:
А то каждый час, как привороженная захожу на сайт посмотреть выкуплен мой заказ или нет.

Наталья_Я добавил 15.03.2013 в 12:53
Возможно. Но если товар стоит, допустим, 5000ю т.к. оригинал, неужели алипей не пропустит?! )) Сомневаюсь.
Аккаунт за 25$?!! а чё так дешеГо? :ag:
Для верификации, если я не ошибаюсь, нужна китайская банковская карта, паспорт и проч. Где то читала об этом. Нафига она Вам? ))


Как, я хочу - "all inclusive":ae:

Наталья_Я добавил 15.03.2013 в 12:59
Конечно, из находящихся посредников на данном сайте сложно выбрать кого-либо, голова уже кругом идет, мне нужен посредник в Гуанджоу. Пыталась переговорит с ГудБай на данную тему,но...я в танке!!! ничего не поняла из переписки. Читать снизу вверх.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
У меня тоже знакомый в Китае, заказывает, хранит мои посылки у себя в офисе, но наглеть тоже не хочется. Хотелось бы самой заказывать. А может написать им коллективное письмо от россиян, жаждущих, чтобы TaoBao открыли и для нас? Китайцы бы сразу обогатились от наших покупок :) Gmarket ведь тоже не так давно открыли для иностранных покупателей, может и Тао откроют, по крайней мере очень хочется на это надеяться :)
 
  • Like
Реакции: Coco1 и iriwa1604
Елена28, да я вам серьезно говорю)))
оплатила. оплата прошла. а на следующий день продавец попросил оформить возврат. так как не принимает оплату картами...
я его пыталась переубедить но ничего не вышло((

Ну тогда не знаю :bw: может товара не было в наличии ???
 

BlondaBaby

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
171
413
0
Belarus
Подскажите, может кто знает - есть ли какое-то ограничение на получение ВИП ? У меня со вчерашнего дня перестали накапливаться баллы, сделки подтверждаются, а баллы не добавляются(((( Сутки прошли уже, но все по-прежнему.

 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
У каждого консолидатора своя схема работы и свои условия, так же как и опознавательные знаки, коды, ники и т.п.. Даже если на посылке нет опознавательного кода (именно вашего кода) то обязательно есть самый главный опознавательный знак - это трек-номер посылки, его вам даёт продавец после отправки, а вы даёте своему консолидатору, и по треку индифицируется посылка, так что всё очень просто, и не нужно придумывать лисапед :dersive: Личный код или ник клиента ускоряет обработку и сортировку посылок, если на посылке дополнительно будет написано "халява плиз" - то её быстрее найдут, нежели искать в огромной куче посылку по трек-номеру (набор цифр) А вот пускать в свой кабинет я бы не советовал :) Те, кто занимается консолидацией имеют отлаженную схему работы, с заполнением формы или бланка ваших заказов, которые отслеживаются, проверяются и сортируются по мере поступления на склад, и как всё пришло, отправляют вам..
Дело в том,что мой посредник еще не занимался консолидацией,но готов попробовать начать.
Все вещи,которые у меня в заказе,нужно записывать в бланк или как то еще можно показать посреднику,что в заказе?(может фото)
А так,потеряшки у вас были,много?
продавцы пишут на посылках ники,не забывают? Это нужно с каждым списываться,что бы указал на посылках.Но если вещей много,у меня большие объемы?
Я просто читала в ветке,что не всегда поставщики дают правильные трек-коды.Или сейчас с этим проблем нет?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru

Аквария

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
2
0
0
Россия
зы. русский язык может быть тому виной.

То есть? Ведь все на китайском в окне адреса. Когда даю гугл-транслейту перевести все на русский, вылазят красные сообщения. Как же нажать эту синюю кнопку....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.