Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Людииии я с радостью - забрала сегодня свой вожделенный пакетик!!!!
Итак 2.10 числа дипатчнули - вчера, 30.10. почта России принесла мне извещение!
 
  • Like
Реакции: Элисс

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Order Number: 18406012

In order for us to look into this further, please can you advise of the correct billing address as registered to the payment card.

Please also provide the relationship between this and the shipping address.

Once we receive this we will forward the information to our payments team for further advice.

Kind Regards,

Chloe Davies
________________________________________________________________________
Продублируйте ответ, возможно, они не поняли. Кстати, со вторым заказом оплата прошла?

Саппорт почему-то просит предоставить правильный биллинг адрес к карте (может проблема в самое виза киви, она типа визы вирчуал?) и подтвердить связь между биллинг и шиппинг-адресами (как понимаю, просят скан паспорта или счетов за жкх). inkornaseon выше писала, что у нее Ривер отправил все заказы на ФИО мужа, как в биллинге. Возможно, из-за этого изначально возникла путаница.
 
  • Like
Реакции: Onomi

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
-20 и фришип вместе не работают. заказала только по коду -20
надеюсь быстро доставят
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
AnnSemenovich, скорее всего, деньги не списались с карты, а заблокировались. При оплате покупок в интернет-магазинах банковской картой после авторизации карты и проверки необходимого денежного остатка сумма покупки сначала блокируется на счете (как бы резервируется за продавцом). Фактическое же списание денег с расчетного счета происходит в течение нескольких дней с момента покупки. В Вашем же случае, блокировка произошла, но по какой-то причине сам заказ не оформился. Не волнуйтесь, подобные блокировки автоматически снимаются после 30 дней. Если Вы не хотите ждать, обратитесь в банк-держатель Вашей карты, они отменят блокировку.
 
  • Like
Реакции: AnnSemenovich

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Shoshannah, не знаю как в Украину приходит ривер,но с Россию доходит не меньше чем за месяц,мне вообще стабильно 2 месяца идёт посылка
подождите ещё,хотябы до 31октября
 
  • Like
Реакции: Shoshannah

kate07.83

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
9
1
0
Геленджик
Девочки, помогите, пожалуйста! Может кто уже сталкивался... Заказала на сайте на сумму более 200 евро, чем соответственно превысила лимит экспресс доставки. Получаю письмо от RIVER ISLAND CLOTHING CO. LTD noreply@cargotrack.net следующего содержания:
Здравствуйте,

спасибо за ваш заказ.

Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.

Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате дополнительных услуг l 4;ы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это заполнить договор и предоставить копию паспорта (страницы с фотографией и пропиской) СПСР-Экспрессу.

Просто как 1-2-3 (и 4): 1) Распечатать договор;

2) Указать ФИО, номер паспорта и дату;

3) Отсканировать или сфотографировать (в хорошем разрешении на белом фоне) договор и паспорт (страницу с фотографией и пропиской);



Но вот беда, договор к письму не прикрепился, и куда я уже только не писала, чтобы они мне выслали его повторно, они отправляют меня друг к другу, RI говорит обращаться в СПСР, а СПСР наоборот. Может есть у кого этот бланк договора, который они просят.:help:

Вы нашли договор??? Если да отпишитесь где его взять, у меня тож посыль зависла из-за договора этого, только мне вообще не отвечают ничего((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Olga1104, :ai: бред какой-то...

Пишите снова, прилагайте в письме этот скрин.
Должны же что-то вразумительное ответить.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
Я честно прочитала всю тему, но так и не поняла одно: деньги за доставку берут в любом случае? и при стандартной доставке, и при курьерской?
Бывает фришип как промо-акция,а так всегда доставка 8 GBP/10€, при чём они сами решают,как отправить Вам заказ - курьером или простой посылкой.
Вот у меня 2 последних заказа - обычной почтой,а от 24 янв заказ полетел wnDirect,это курьерская СПСР. Этот заказ был на 70 евро,а предыдущие - мелочёвка)
А новые таможенные правила настораживают,конечно...
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Жду посылку с 12 апреля(( уже надежды никакой нет. Думаю, что она сгорела на пожаре.
Написала около 20 писем на почту Rivera, отвечает только автоответчик.
Оплачивала палкой. Потом решила создать спор в пэйпале, но так как 45 дней уже прошло, естественно мой спор был закрыт без рассмотрения.
НО после того как я открыла спор (уведомление то пэйпал отправляет продавцу) мне пришло письмо с Rivera с просьбой прислать мне форму на возврат денег.
В итоге форму отправила и теперь ни ответа ни привета!!!
Чтоб я еще связалась с этим магазином. Я конечно понимаю, что наша почта тупит, но клиентов то нельзя игнорировать!!!!
Девочки посоветуйте что делать(((((
немного продолжу...
после того как я отправила форму и прошло несколько дней, я отправила им очень угрожающее письмо!! и только после него мне прислали ответ на мою форму!!!! радости моей не было предела, но не долго
вообщем ответ их был таким: мы не можем прочитать письма , которые приходят с почты mail.ru , поэтому отправьте нам письмо с другой почты.
в итоге отправила с gmail и опять тишина уже 3-и сутки!!!
 
  • Like
Реакции: Galla

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки, читаю и не разберусь:bu:, хочу сделать небольшой заказ на 50ф. какой почтой они мне его отправят? (раньше всё на дом привозили, а весной на фришип заказала - отправили обычной почтой 2 месяца ждала:( ).
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
А я все никак не получу свою посылку с прошлой бесплатной доставки 5-го декабря!!!
Отправили якобы экспрессом, видно из-за того, что перевалила за 2 кг, но блуждает она непонятно где уже 1,5 месяца. По треку вот такая инфа:

Delivered DELIVERED, SIGNED FOR BY RETURNED TO DPD 10:21 Sat 11 Jan 2014 GMT
In transit CONSOLIDATION SCAN 20:57 Fri 10 Jan 2014 GMT
Delivered DELIVERED, SIGNED FOR BY ROBERT 06:22 Thu 02 Jan 2014 GMT
In transit CONSOLIDATION SCAN 13:23 Mon 09 Dec 2013 GMT
Sub-contractor event EXPORTED BY INTERNATIONAL GATEWAY, TO DPD GROUP 23:01 Sun 08 Dec 2013 GMT
In transit CONFIRMED AT HUB 20:14 Sun 08 Dec 2013 GMT
Despatched DESPATCHED 16:24 Sun 08 Dec 2013 GMT
Elec Advice recd by carrier CUSTOMER DATA RECEIVED 16:22 Sun 08 Dec 2013 GMT
Awaiting Despatch 16:20 Sun 08 Dec 2013 GMT

Никто не в курсе, что это значит? Она что ли вернулась обратно на ДПД?
Поддержка клиентов бесит просто! Отвечают раз в 3-4 дня размытыми фразами по типу того, что поспрашивайте у себя на почтовом отделении, мы будем разбираться, и тд. Конкретики никакой!

Для справки: подруге доставили заказ этого же дня через неделю курьером! А моя посылка блуждает черт знает где!

Еще напишу, что повычитывала (актуально для Украины). Оказывается, служба DPD международная, по прибытию в страну посылки, передает ее одной из курьерских служб (DHL, EMS, Aramex...). DPD в Украине занимается только местными посылками, не международными. А для того, чтобы найти посылку на Украине и спросить о ее судьбе, нужно обзвонить все вышеперечисленные службы и предоставить 14-значный номер, которого у нас нет, а RI морозится и не дает его, а по идее они должны узнать у британского DPD его и передать клиенту!
Вот такая печальная практика :(

Может я еще каких нюансов не знаю, делитесь ;)
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
девочки,а коды на бесплатную доставку бывают у ривера? хотела бы заказ сделать, но он у меня совсем дешевый, что аж жалко за доставку столько платить :)
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
elenko, Лена, как-то, верну? :ai: А фото нам показать? :ag:

PS: Здорово, что возврат приняли. А то я уже засомневалась, а стоит ли у них вообще что-то заказывать. :)
 

T M

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
53
0
Москва
У меня также.Со всех компов дома и телефона.Зашла с приложения-нет аккаунта моего.У подруги также все работает.Написала в RI.

Выяснилось)Это провайдер. Ростелеком заблокировал.С мобильного интернета все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СластёнА