aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

step80

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
10
0
0
Харьков
Девочки из Украины,подскажите пожалуйста подробнее как вы покупаете АЕРО, а то мою золотую карту дельта банка зарубили. Билинг указывала свой (страна Россия, там нет Украины для выбора) а шипинг МИСТ. Спасибо))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Прозевала 30% скидку-печаль, проспала 20зеленых от100-плачу, будет ли еще что-нибудь в ближайшие дни? Кто может предвидеть или предположить, какая следующая акция?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Сделала я заказик с отправкой на шипито, оплатила. Оплата там с одноразовыми паролями (а у меня мастеркард ) Впервые такое видела. При оплате тебя переводит на сайт банка (у меня сбер) и через мобильный банк по смс присылается пароль. Сумма на карте успешно заблокировалась.

А через пару минут они прислали мне письмо,что заказ мой отменили. И без обяснений причин. И из этого я сделала вывод, что они не работают с российскими картами.
Ну и пусть тогда идут, лесом.

Ну и замарочки!!!!!!!Могли бы тогда принемать платежи через PAYPAL!:aq:
раз не доверяют.........:aq::aq::aq::aq:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девули! А можно каким-то образом проверить баланс гифт карты?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки, как сменить доставку на США, что-то у меня не получается флажок поменять (
может теперь ай пи адрес скрывать нужно??? ни кто не пробовал?? Девочки у кого удастся сделать заказ отпишитесь пожалуйста!:br:
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, я вот не пойму а они Вам вернут деньги за доставку? У меня была похожая ситуация с NET-A-PORTER. Я написала им в службу поддержки и спросила, если я укажу другой адрес в Москве и другого человека получателем, смогут ли они мне отправить мой заказ еще раз? Они так и сделали.

Обязаны вернуть. Услуга не выполнена - посылка не доставлена до адресата.

Я написала еще раз в аэропостал, указала, что мы теряем время, что нужно предупреждать о том, что доставки нет. Я вообще почитала про DHL - это сплошные отрицательные отзывы. В Аэропостал ответили, что передали этот вопрос на рассмотрение, разберутся , почему посылки приходят обратно. Надежды мало. Я в регионе - заказывать на адрес в Москве смысла нет. Доставка итак дорогая выходит. Легче через посредника заказывать.
 

Крошка Jill

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
3
0
0
г.Макеевка
Спасибо за ответы у меня Вмза виртуалка от привата хочу попробовать примет или нет отпишучь!!:ax:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
трудно верится. Но если заметили, на сайте наверху можно выбрать несколько стран, в т.ч. Украина! Я думаю, они и ограничатся этим списком.

Вот только теперь стало интересно, примут ли они наши российские карты для оплаты...

П.С. Люблю этот магаз, качество хорошее. Обожаю эти толстовки!!! И футболочки всегда очень интересные, только некоторые модельки тоненькие
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Лея, мда, наверное все-таки буду рисковать и брать М-ку, надеюсь хоть весной на футболку влезу ))))

замеры на Л-ку ну ооочень большие для меня
Shoulder to shoulder: 16 inches
Chest: 22 inches
Waist: 20 inches
Sleeve from shoulder: 27 inches
Length (from collar seam): 20 inches
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Alya77, не думаю, что это противоречит российским законам, ограничивающим открытие счетов за рубежом - в данном случае не открывается зарубежный счет, не используется ни кардинг (ворованные кредитки), ни что другое криминальное.
Аккаунт у меня непроверенный (нужно привязать либо счет в американском банке, либо получить кредитку MasterCard от самого Paypal), но в перечне карт моя карта указана (с адресом посредника) со статусом проверенный (т.е. биллинг совпадает). Пробная покупка на eBay прошла нормально. В дальнейшем буду пробовать покупать именно так - сейчас пока нет необходимости новых покупок, появятся "лишние" деньги - надо будет побаловать жену :)
Думаю, это так же незаконно, как покупка в американских магазинах, торгующих только для США, на адрес посредника - в данном случае Paypal получается финансовым посредником. Просто раз магазины так придирчиво относятся к кредиткам, то нужна доверенная "прокладка" - Paypal.
Причем, в американском аккаунте сейчас не нужна процедура "проверки" карты (с подтверждением кода оплаты) - по крайней мере, у меня ее не потребовали, хотя я бы и подтвердил.

Так что каждый при желании может это попробовать - максимум, это заблокируют аккаунт Paypal.
 
  • Like
Реакции: Jukoffa

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Alex A, таким запросом.
Мне писали про программы-анонимайзеры, попробовал несколько бесплатных и леченых, бесплатные пускают через "прозрачные" прокси (т.е. ваш IP видно).
Единственная реально прячущая оказалась Hide My IP.
А насчет банков - на 4pda.ru один человек точно писал, что договорился со своим банком и второй биллинг-адрес добавили к основному для подтверждения при оплате через интернет, так что это возможно и зависит только от банка. Я еще не слишком много покупаю и просто не выбрал время для беседы в банке.

P.S. Сегодня прислали трек-номер моего заказа - так что все в порядке :)

Cтанислав, можно узнать на чей адрес вы заказывали? У меня опять отменили заказ (

ket777 добавил 26.03.2012 в 22:51
Мы сожалеем, что услышали, что Ваш заказ был отменен нашей системой.
Согласно нашим отчетам, информация о счете, на которой Вы обеспечили
контроль не соответствовал информации о счете, обеспеченной Вашим кредитом
компания карты. Мы предлагаем связаться с Вашей компанией кредитной карты, чтобы обновить
Ваша информация о счете; Вы можете тогда разместить новый заказ через наш
веб-сайт с обновленной информацией.

Если Вы разместите свой заказ за пределами Соединенных Штатов, то Вы будете нуждаться
выбрать правильную страну при "отгрузке в:" счет, расположенный в
верхний правый угол веб-сайта.

Следует иметь в виду, что мы не заряжаем Вашу форму оплаты до заказа
готово к судну. Однако, мы просим, чтобы разрешение держалось Ваша форма
из оплаты, чтобы проверить, что фонды доступны, когда заказ был размещен.
Мы хотели бы уверить Вас, что это не обвинение, а временный служащий
держитесь и будет выпущен в пределах периода, отмеченного в Вашем банке
политика.

Очень оперативно пришло письмо из Аэропостала. Я правильно поняла, что проблема в биллинге?

ket777 добавил 26.03.2012 в 22:53
Привет.
А у меня почему-то не прокатила эта схема. Заказал вчера в обед. Сегодня отменили. Использовал Proxy Switcher для смены IP + QVC + ShopFans. Единственное, что заметил, на сайте 2ip.ru провайдер был не определён и отображалась срока с настоящим IP. Я так думаю, что из-за этого отменили. Поэтому у меня возникли несколько вопросов:
1. Кто может помочь с разновидностями прокси? (в программе есть Basic, High, Elite) Это имеет значение при заказе?
2. Если заказ сделать через прокси, а потом выходить на сайт с родного IP - отслеживают?
3. Если отказали, имеет ли смысл с этого аккаунта повторно заказывать?
4. Деньги вернутся на карту через месяц?

Буду очень благодарен за помощь.


Напишите и спросите у них причину. Очень оперативно отвечают. Сервис у них просто отличный.
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
mirabella83, уже прикупила кое-что))) Мне показалось, что на ебее выбор меньше и размеры не всегда есть подходящие. А так нормально! :wink:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Котофейка1,
это на какие параметры вы смотрите такой размер?
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
скажите. пжл, все-таки отправляют в Россию? DHL? какой лимит у них? спасибо