Детские автокресла, где купить?

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Подумываем вот еще кресло для велосипеда взять. Вот такое

Никто не покупал?

antar добавил 12.04.2010 в 09:30
Вы неплохую выбрали, но у нас в городе представитель Chicco такими по 8990 торгует, так что для меня все равно выгоднее заказать.

иногда еще можно взять в москве с доставкой Грузовозофф
мы так до нас кресло довозили - 300 руб доставка всего!
 
Последнее редактирование:

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Bigcat, а что за расцветка если не секрет?

Я хочу ромер кинг плюс 9-18кг, а там никакой расцветки нет, написала в ..рум и в ...комфорт, но перевод такой корявый что даже понять не смогла. и еще половину слов иероглифами
на руме еще более менее поняла что срок поставки 4 нед. (у них и на сайте также заявлено, можно было не писать)
а на комфорте, поняла только то, что в наличии нет..

а 4 нед. так долго! :(((

может на комфорте привезут быстрее, а как узнать об этом не знаю..
с инглишом дружу более или менее, а с немцами вообще не понимаю.. что пишут:(

Извините, что поздно отвечаю, только до компа дорвалась:yes:
Расцветка у нас 2011 года COWMOOFLAGE. нам еще не отправили ждут поступления на склад, обещали в течении 2 недель.
 

andspb

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
4
0
Петербург
девочки, и мальчики :) подскажите, плиз, насчет кидскомфорта. Они отправляют письмо когда заказ отправлен? В субботу заказала, в воскресенье пришло письмо что деньги сняли и заказ в процессе, когда отправят напишут? или вполне возможно что уже отправили и лучше самой написать заодно и трекинг попросить?
У меня в кидскомфорте деньги сняли в понедельник, а посылку отправили во вторник - это я по квитанции увидел. Трекинг присылают по запросу. Вообще, они очень оперативно отвечали мне на письма и просьбы, главное помнить о разнице во времени и писать им в рабочие часы))
 
  • Like
Реакции: Vesenyaya

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
КАнастасия, поздравляю!

А вот мое с 18 на импорте. Сегодня позвонила на Почту России, сказали, что еще до таможни не доехало(((и прогнозировать что то сложно, уж больно много у них там посылок, а пропускная способность маленькая.
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Если кресло они отгрузили, и оно в доставке. то деньги они вам возвращать не будут
У них кресла в наличии в принципе нет! Мое они продали другому клиенту! Теперь ждут поставку в течении 2-х недель, и только тогда отправят мне!
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Девочки и мальчики, кто какие кресла купил? Поделитесь информацией) я много чего где почитала, голова кругом... склоняюсь к покупки KIDDY... кто брал универсальное с 9-36кг?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Vesenyaya, классно! Было бы замечательно, если бы и мне так же пришло, но верится с трудом что-то. Вряд ли и за 2 недели дойдет. У меня кстати ни разу не было, чтобы не по треку двигалась посылка. Как в отслеживалке пишет, так и получалось. Всегда забираю сразу после поступления в мое почтовое отделение, извещений ни разу не получала поэтому)))
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста на какой E-mail на www.maxis-babywelt.de письма с вопросами писать? Сделала заказ, неделю назад, до сих пор заказ в обработке - в письме написано что оно приходит автоматически.

Upd Нашла e-mail в другой теме, попробую на него написать.
 
Последнее редактирование:

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Что касается гарантийного обслуживания автокресел Romer. Нашла на сайте "Автодети", почитайте здесь:http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/topic,1567.0.html.

Кстати, насчет легальности, цитата оттуда же "А стикер на русском языке есть на этом кресле? Наличие этого стикера означает, что кресло завезено официальным поставщиком (ЭДМГРУПП) и они готовы рассмотреть Вашу заявку. Отсутствие этой наклейки говорит о том, что кресло было завезено не легально."
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
напишите мне в личку, счас посмотрю, был купон, даже два (на 5% и на 7%), может какой нибудь сработает. пока поищу.
P.S. уже отправила, смотрите личку.

Вообще для всех, кто хочет сделать заказ в babyshop, есть одна маленькая хитрость (правда если время есть) - нужно положить необходимый товар в корзину (зайдя под своим логином предварительно) и "забыть" про это примерно на месяц. Через месяц получаете письмо от магаза примерно такого содержания - "Вы хотели сделать заказ в нашем магазине вот по таким позициям _________, если у Вас возникли трудности, мы готовы помочь, и вот еще скидочка 5% и кодик :).
По крайней мере я так коляску заказывала и автокресла. С коляской правда "забыла" на месяц, просто выбирала и было время, а с автокреслом намерянно подождала месяц.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Agzamova, доставка зависит от веса видимо. Самый минимум вроде 28 евро. Кресло и трость выходили 39, если не ошибаюсь опять-таки. Кресло было не в наличии, я это знала когда заказывала. Предворительно уточняла только точно ли кресло поступит после оформления заказа. Сказали да, через 3 недели (на сайте пишется 2-3 недели). К слову, отвечают на письма очень оперативно всегда.
Вообще выбрала этот магазин именно из-за цен и того, что есть те коляски, которые мне нравятся. Да и доставка получается очень даже. На кидскомфорте кресло дороже, колясок таких нет, доставка дороже. А если заказывать и коляску, и кресло, то доставка вообще влетает в копеечку. В плане ассортимента мне кидсрум больше понравился.

Zasranochka добавил 02.07.2010 в 08:13
А я и ещё многие покупали здесь: http://kidscomfort.eu/ .....зачем покупать в ***сруме
А это показатель? :ai: Извините, но не вижу логики. Если многие отовариваются в одном магазине, это еще не значит, что другие хуже. К тому же по кидскомфорту я тоже встречала негативные отзывы. А если хочется быстро, без волнений и цену не учитывать, то можно пойти в магазин и купить. Зачем тогда заказывать? Я в инете покупаю именно потому что дешевле, так на...ра мне платить кидскомфорту больше, чем оно того стоит.
Вопрос выбора конечно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agzamova

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Отпишитесь как доставят посылку.
Если на таможне все ок, то закажу своей недавно родившей подруге, правда живет она на Украине, но думаю проблем не будет
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Обычно сами присылают в течение неск дней. Если хотите сами напишите. типа все ок, ордер получила,жду трек номер. спасибо.
Все зависит еще от того в наличии ли товар в самом магазе или они его ждут...
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
Irina13777, мы писали на английском
вот:
Dear Kids-Comfort Team (магазин, который у нас)!

Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,
Yuliya(ваше имя)
тема письма - номер вашего заказа
 
  • Like
Реакции: Irina13777

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
может быть коляска по весу не проходит или еще какие-то проблемы? так то тоже симитировала покупку - все доступно - все работает...
напишите им - они очень оперативно отвечают :)

Мы получили с кидсрума и с кидскомфорта без проблем, сейчас вот с пинг-понга ждем коляску подружке прогулочную Чикко.
С пинг-понгом больше всего трудностей было - на письма они не отвечали долго, потом оказалось, что писать им бесполезно - нужно в аську писать - тогда и отвечают и все смотрят по наличию и по отправке моментально :)
Отпишусь потом как получим от них...
По всем магазинам отправка ДЧЛ - но в России обычная почта (мне при получении на почте все говорят - типа забирайте скорее, у нас все место в кладовой занято от ваших посылок :) ) - лимит 10 тр, + все эти магазины нормально занижают инвойсы (попросила кидсрум - они цену поставили 199,50 евро за кресло ок. 250 евро..., но прикол - они мои комменты в этом же инвойсе и оставили, интересно таможенники читали как я прошу магаз занизить стоимость :) )