Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Астреныш, т.е например я утром пью поли-Мульти и сразу же обычные Витамины? Наташа я правильно понимаю?:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
В общем вся такая правильная:ag: , а гадостливый холестерин вырос.
Какой холестерин вырос, общий или плохой? Если общий, то сдайте на плохой и хороший.
Вы принимаете все для практически здорового человека(мультивитамины, омега-3, лецитин, магний, кальций)? Если принимаете омега 3-6-9, пробуйте принимать только омега-3 и оливковое масло в салатах.
Добавляйте с ужином http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber, витамин С 500 мг.
Аргинин по 500 мг - 30 дней, свежий имбирь, чеснок в капсулах, солодку без спирта в каплях. В салатах петрушка, укроп, сельдерей. Папайя энзимы после каждого приема пищи. Таурин 500 мг отдельно от еды.
Клетчатку пробуйте разную, в т.ч. хлорофилл, спирулину, хлореллу. Мне показалось что самая эффективная хлорелла, она-же самая противная. На втором месте клетчатка подорожника. В хлорофилле много меди, поэтому не чаще 1 раза в сутки. Можно 30 дней артишок пропить.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
я про кашель ответила. У меня у самой хронический тонзиллит. Если начинаю кашлять, значит спустилось ниже. А так все обычно: часто боль горле, забитые миндалины.
Коровяк является народным средством при заболевании верхних дыхательных путей. Судя по составу препарат комплексный, общеукрепляющий, там еще солодка, имбирь, девясил (тоже применяют от кашля), и еще чего то. Так что я бы не сказала, что он от аллергии.
При тонзиллите можно вот этот попробовать, если эхинацеи не боитесь только: http://www.iherb.com/Planetary-Herb...es-Tangerine-Flavor-200-mg-200-Lozenges/19239. С начинающей болью в горле очень не плохо справляется. Мне хватило одной таблеточки. Правда вкус противный, но терпимо.
Про кашель конечно согласен. Если бронхи не болят то его и нету. Я просто про свой тонззилит тута задумался.
Да я вот что хотел спросить - у меня есть Женьщень - 30 таблеток по акции оттяпал.
Он поможет заменить Эхинацею - не пробовали?

shoperer добавил 23.06.2013 в 00:03
:ag:
Ей Богу, мне понять сложно...Я Вам кидаю ссылки на теорию. Оля, Vanemi, пишет свой опыт. Что не так то? Прописали прополис, ну принимайте...Нет доверия к врачу, изучайте поможет он Вам или нет.
Вы список трав видели? Каждый день принимаете?
Понимаете Svem. Все эти "препараты" можно рано или поздно купить и поесть в магазине. И большинство из них я уже покупаю и кушаю. Разве что до грейпфрута не добрался - не ем я его.
Как определяю что рабочее - а просто моментально исчезает заложенность в горле.
В чем проблема? А в том что через 2-3 часа она возникает вновь - и так без конца.
ВЕЧНО:aq::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кеана, Ку 10 с перцем http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 у некоторых вызывает аритмию,повышает пульс,учащенное сердцебиение. Этот Ку 10 ни в коем случае нельзя давать человеку,перенесшему такую серьезную операцию.

Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Кеана

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Tayna@Tayna, Посмотрела все, что Вы заказали и присмотрели. В основном схемы везде одинаковые. Сначала поддержка печени и ЖКТ, а уж потом конкретный удар по женским болячкам. Так и хочется сказать "Печень - наше все", будем заботится о ней, холить и лелеять...:yes3:
Курс Пробиотики+Клетчатка я давненько пила. http://www.iherb.com/Now-Foods-Green-PhytoFoods-2-lbs-907-g/613 такую зелень не брала, как-то всего намешано, даже Лецитин, Адаптогены туда впихнули. Сейчас тоже пью несколько БАД для поддержки печени. Лецитин предпочитаю, чтобы был отдельный, а не в составе какого-то комплекса, очень мне эффект от него нравится. Еще у меня Инозитол/Холин, чередую с Лецитином, а когда и вместе пью.:ag:
Энзимы и Омега (такая же, потом попробую от Карлсона) есть, пью Энзимы почти постоянно, но иногда забываю. Омегу раньше постоянно пила, сейчас тоже получается раз от раза. С осени опять постоянно буду. Только у меня Энзимы обычные растительные с папайей.
Келп не брала, но в курсе о тесной взаимосвязи щитовидки (нехватки йода) и женских проблем. У эндокринолога год назад была, все в норме было, надо еще будет навестить врача, а то он, наверное, уже по мне соскучился.:ag:
Из основной части все тоже есть. Комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257 - чудо. Я его месяц пропила, не удержалась. Хотя сначала хотела все для печени, но посылка еще была в пути. Никакого запаха не наблюдала. А вот ПМС снизился значительно, очень, овчаркой на всех не лаяла. Буду этот комплекс пить курсами, чередовать с Индолом. А к ним и Зеленый чай (правильно все написали, никакая это не самодеятельность), и Куркумин очень хорош, еще Брокколи можно, Ликопин, но сейчас лето, налегайте на помидорки (ох, про качество магазин-продукт помолчу:().
Еще у меня Витаминки на постоянку. Там и Селен есть, и Витамин Е. Может потом куплю Витамин Е и Селен отдельно, но пока так, в комплексе употребляю. Мне кажется, если имеется хороший Витаминный комплекс, к примеру такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490, то отдельно можно купить только Витамин Е. Витамин С+Рутин пью отдельно, но и без Магния и Кальция (тоже моно БАД) никуда.
Витамины группы В тоже нужны. У меня такие - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110. Потом эти возьму
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-240-Veggie-Caps/12081 или такие http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Advanced-120-Veggie-Caps/49068.
Про крем ничего не скажу. Как-то у меня даже и мысли о креме не закрадывалось.
Про грибы тоже читала чуток, в частности о AHCC. О Майтаке тоже что-то в памяти всплывает. Не рассматривала их покупку, думаю, что пока это лишнее и страшновато пока за грибочки браться.
Витамин Д у меня в Комплексе. Отдельно не буду пить, если только на зиму. Пусть сейчас солнышко на меня работает.:ag:
Сначала пропейте Пробиотики+Клетчатка. Потом Клетчатку оставьте и подключайте все для печени, Витамины, Омегу, а уж далее, постепенно все остальное. Я так делаю.

Астреныш добавил 02.07.2013 в 07:41
Tayna@Tayna, Таня, совсем забыла (что-то с памятью моей стало, все что было не со мной помню :ag:), самое главное - это жизненный настрой. Радость, позитив, красивые и добрые мысли, вера в "светлое будущее", хороший сон и питание само собой разумеется. Короче, нужно по жизни держать хвост пистолетом.:ay:
За постирушками, глажкой, готовкой и т.д. женщина не должна забывать о себе. "Если не будешь любить себя, никто тебя любить не будет" - слова моей мамы. Ну так и есть... только пустишь себя на самотек судьбы, закрутишься в быту, и все, "привет, горячий!"... на тебя уже никто не смотрит, не ценит и прочее..., и в голову всякая бяка-кака лезет..., а потом нервы сдают..., а потом болезни цепляться начинают...
Где-то читала, может здесь на форуме. Правило трех С - Секс, Сон, Солнце. К последнему, конечно, нужно относиться с осторожностью на фоне женских заболеваний, то бишь не злоупотреблять, а первые два, умопомрачительно влияют на женское здоровье.:ay:
 
Последнее редактирование:

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Есть такие опытные гинекологи,которые не только не отрицают,но и сами подтверждают случаи излечения от миомы.
У моей мамы к 45 годам (за 10 лет до климакса) большая миома сначала "рассыпалась" на мелкие ,потом те окончательно усохли. Лечилась как раз-таки травами.:dersive:

У меня была миома, очень быстро растущая... УЗИ для контроля делали каждый месяц. И моя гинеколог сказала что знает случаи, когда во время беременности, она уточнила что девочкой, миома рассасывается. Мол что я теряю в случае неудачи? Либо резать через пару месяцев, либо рискнуть и забеременнеть. Отлично выносила и родила мальчика, а через год еще одного. Миомы нет :haha:

Золотуля добавил 07-03-2013 в 04:03 AM
Девочки, я за советом. На фоне мастопатии воспалились подмышечные лимфоузлы. Мамограмму сделала, новообразований не обнаружено. Уже неделю живу на обезболивающих. Чем можно хоть немного притупить боль, пока не вылечу мастопатию (лечение на 3 мес. расписано)?
 
Последнее редактирование:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста, можно принимать в один курс пробиотики http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-120-Capsules/7006 и омегу с Ку10 и как?
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
http://ru.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-60-mg-180-Vcaps/6676
Утром пробиотик, в обед пробиотик, омегу и Ку10 (все вместе?), вечером пробиотик (или на ночь?)?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вопрос именно в применении, в экстренном случае, как вспомогат.
Pusidze,
так Вам и пишут, что поможет, при условии, что Вы знаете свою дозировку и знаете, Ваше это или нет.
Я к нему несколько подходов делала. Угадала свою дозу с попытки третьей, наверное. И не факт, что она останется константой, я так думаю.

Вывод из организма: отлично выспались за малое количество часов, без побочек каких-либо. У меня так.
 
  • Like
Реакции: Pusidze

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Знатоки, киньте ссыль на фольку, чтобы хорошая и по цене "не кусалась".
Смотреть далее

Благодарю:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

cat21

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
1
0
Ярославль
Подскажите витамины для готовящихся к беременности, с хорошим составом. А так же хорошие витаминки для мужчин. Заранее спасибо)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Waters, Александр, а как коэнзим проверить? Он меня больше волнует, если честно, ибо без понятия, что девочке ответить по поводу этого БАД:(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А как Вам кажется, лень человека и привычка откладывать все "на потом" может быть не чертой характера/ привычкой человека, а следствием нарушения какой-то цепочки в организме?
так и есть. в одной из книг Амена об этом написано + даны рекомендации лечения. если честно, то не вспомню сейчас...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А с чем это связано? Почему побочные явления от приема Элеутерококка проявляются сильнее, если пить его летом, из-за жары что ли? А в осенне-зимний период побочек меньше? Не понимаю, почему?
И на счет Лимонника хотела спросить. Если испытываешь панические атаки, то ведь он может их еще больше усилить.
Маруся, все адаптогены обладают сезонностью и имеют каждый свой характер, т.е. по степени выраженности различаются: с осени до весны они больше пользы организму приносят. А весной и летом, соответственно, они для организма либо как пятая лапа для собаки либо вообще негативно влияют. Как правило на опыт поколений в этом случае ссылаются, на хим. свойства, поэтому как такового исследования на людях я лично не встречала.

По поводу адаптогенов в целом...Тут все индивидуально, сами понимаете: кому-то меньшая доза нужна, кому-то он, адаптоген, не подходит. Не попробуешь, не узнаешь, как говорится.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика, а дозу не изменяли в меньшую сторону?
боюсь, что дело было не в дозе. похоже на накопительный эффект, т.е. первые несколько дней вроде все ОК (живость, энергия и при), а потом ко всему этому плавно присоединилась агрессия и пр.

уходило все также, медленно

Лисаня добавил 11.06.2013 в 10:22
про Демодекс первый раз слышу
в аптеке продается дешевая, но довольно эффективная, "болтушка" от этого. сейчас название не вспомню. что-то с йодом связано.

Но, мне кажется, что это от кишечника или печени, необхадима чистки, но чем опять же, нужен совет компетентного человека
ой, я совсем далека от медицины... только из проверенного на себе могу что-то посоветовать.
про кишечник написала. овсяная каша обволакивает + разбухший пектин, все это уменьшает нагрузку на воспаленный кишечник и мягко очищает, выводит гадость из организма. и, как следствие, снижается нагрузка на печень и очищается кожа. у меня было именно так.

для печени очень помогла хлорелла. пила до еды 2 раза в день. побелели белки глаз и практически исчезли небольшие веснушки на руках!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и iTufelka

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
в смысле, к примуле вернётесь?
нет, я пила омегу, потом в связи с моим вопросов Александр посоветовал допить омегу и начать вместо нее примулу, вот я и начала, омегу пока не пью, а когда банка примулы кончится, думаю, или вернусь обратно на омегу или еще закажу примулу, пока не решила. результатов соответственно пока никаких) а какие должны быть?:ag:
 
  • Like
Реакции: КотоФея

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
но у меня в голове информация, что нельзя пересылать спиртсодержащие препараты. Поправьте меня, если не так.

Lastochka-ru, правильно :yes3: под запретом: алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво :ag: но посыли до 2кг. считаются мелким пакетом, обычно, тьфу три раза, не досматриваются дотошно)) всё приходит без приключений :popcorm1:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина

я что то не понимаю
Светмоихочей вроде противник росторопши (мотивируя ее эстрогеноподобным действием) а тут советует мастонорм
 

SvSe

Новичок
Шопоголик
Экстракт семян грейпфрута

Возможно экстракт и горчит невыносимо, но кто ж принимает не разведенный экстракт? Это ж себе всю слизистую сожгешь:ai:
В разведенном виде экстракт имеет приятную кислинку. Начиная с декабря я использовала одну большую и одну маленькую упаковки. И никакой горечи! И пила и полоскала. Разводила от 10 до 20 кап. на 100-200 мл воды. Поэтому разведя как обычно 10 кап. на 100 мл. и набрав в рот для полоскания, выплюнула тут же, т.к. ну просто не выносимо горчит. Такая горькая горечь:ag: Естественно я написала в хелп, что горчит именно в разведенном виде.

p.s. может это супер-экстракт? И его надо разводить 1 кап. на 100 мл?
Я тоже заказывала этот экстракт, даже 2 раза с периодичностью в полгода. Первый пришёл с горечью, второй с еле уловимой кислинкой. Написала в службу iHerb, ответили, что изготовитель пояснил разницу во вкусе тем, что разные поставки сырья. Якобы, что с горечью, что с кислинкой - все прошли испытания и не являются подделкой. Но желание заказывать этот экстракт пропало :(
 

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Добрый день! Размышляла куда написать, сюда или в "стройность фигуры".... Решила сюда, если не права, поправьте пожалуйста:)
Скажите мне пожалуйста, знающие люди, отчего каждый раз, когда я сажусь на диету у меня начинается депрессия и как с этой напастью бороться?
Каждый раз одно и то же. Диета у меня не очень строгая, убираю из рациона мучное и сладкое (пару ложек сахара с утренним кофе оставляю) и не ем после 6. Физически меня это совершенно не напрягает, переношу легко, даже чувства голода по вечерам особо не возникает.... Но психика моя..... Это что-то.... Я и при обычном рационе не самый спокойный и уравновешенный человек (источник стресса у меня присутствует постоянно и в обозримом будущем изменений в этом направлении не предвидится) но я с этим жить научилась и худо-бедно могу это контролировать, в том числе всем известным способом: "не думаю об этом сегодня, подумаю завтра":ag:
НО!!! Как только диета, начинается жесть, эмоции становятся не управляемыми, ощущение мрака и беспросветности, кажется, что уже никогда, ничего хорошего в моей жизни не будет плюс панические атаки. Собственно, есть булки снова я всегда начинала, доходя до состояния абсолютного безразличия к тому, как я выгляжу и что со мной будет дальше...
Как только возвращаюсь к привычному питанию, все приходит в норму.
После знакомства с вами, мои дорогие, я поняла, что это не просто так... И что таким чудесным образом мой организм реагирует на отсутствие чего-то поступающего из вне...
Ну вот и вопрос: что это и как с этим бороться?
Спасибо и простите за многословность, накатило:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.