jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос! Главное поняла - про доставку и оплату, а сами анонимайзеры выше здесь в теме указывались, поищу их в гугле :)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
foxy-tan, уже написала, с почты и через сайт.
С почты просят подвердить свои данные, что сделала, через сайт сказали ждать ответ 3-4 дня...
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Со вчерашнего вечера вообще на сайт зайти не могу. Вот такая страница выходит:
Это что вообще? Кто-нибудь знает?


аналогично, не могу зайти и появилось у меня подозрение, что магазин закрыл вход нам по ай-пи (((
вариант с модемом как-нибудь проверю, но через прокси как раз получается зайти со скрытым айпи-адресом. Правда, через прокси ни ордера старые проверить, ни в корзину что-то положить не получается

и как назло, у них сейчас 20% скидки на покупки от $250
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
С номером серии, обычно, разовые.

Пенек опять потихоньку к промокодам возвращается, видно не оправдалась их новая бизнес политика. Может и от DHL откажется, хотя очень сомнительно.

почему нет...очень хочется в это верить:ag: Вот с тех пор, как DHL доставка стала и цены для России изменились в большую сторону, сделала всего два заказа и то через родственников(даже доставку сами оплатили, предлагала возместить-отказались:ah:)...
хотя налог по штатам пришлось оплатить(но цены для России и цены для штатов даже с налогом отличаются, а ещё+бесплатная доставка по Америки и кодики на скидку...прелесть:haha:)
До этого стабильно раз в полтора-два месяца заказывала напрямую.
Наверняка таких "отказников" от jcp много стало, в особенности российских покупателей...вот и решили кодики вернуть...а там и до USPS недалеко и может до UPS:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: FOOL

Roman_78

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
4
0
0
Киев

Заходите на сайт. Если вы зашли под своим логином то выходите из него.
Потом вверху есть track my order - нажимете. Вам высветится окошко, где нужно набрать номер заказа (который пришёл в почту как подтверждение покупки) и номер телефона (оттуда же). Вводите эти данные и будет вам счастье :) Покажет статус заказа, и если уже отправлен то будет кнопочка Track order, при нажатии которой ві уже переадресуетесь на сайт почтовой службы. Вроде так.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Сразу встречный вопрос. А кодик Ваш откуда?:ad: Магазин уже давно по кодам не работает. Хотя ....
Теперь по порядку:
1)Если отбросить кодик то по какой цены Вы выкупите это не важно. На гифт карте будет энная сумма вот это и есть сумма на которую Вы можете накупить товара.
2) Под ноль карту можно не использовать. Остаток сохраняется и Вы можете его использовать повторно.
3) Да несколько раз карту.
4) Электронный вариант лучше чем обычный. Вам посредник в течении суток пришлёт данные карты.

Да? Я как-то не в курсе, перед НГ вроде использовала на доставку кодик, на их же сайте указанный.
Спасибо, все ясно и понятно, буду пробовать.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Vlad777, вы имеете ввиду посмотреть таким способом:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=857318&postcount=6127
Его там тоже нет.((
Написано: пишите нам на e-mail .....
Написала, был ответ, что ждите, все вещи в вашем заказе есть в наличии, скоро будет отправка.
Но все равно хочется разобраться, почему я своего заказа не могу увидеть, хорошо что хоть письмо о подтверждении заказа есть (на почту сразу пришло).
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
....Мы для этого магазина не являемся приоритетным большим рынком, отсутствие покупок из России они заметят не сразу....
....И в письме нужно обязательно намекнуть как много они денег теряют. Практика показывает что когда дело касается мошны - пендаль выдают гораздо более эффективный.
Взаимоисключающие высказывания. Нет?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Продолжаем обсуждение и вопросы в этой теме
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Люди! Спасите-помогите! Сделала по глупости заказ на пне на 9100 рублей. Говорят попадаю на растаможку. Караул!!!! Это правда? Стоимость доставки включается в лимит? Посылку приносит курьер? Написала противным пням об отмене заказа. Они культурно послали. Что делать????

У экспресс служб заказ более 200 Евро проходит полновесную растаможку.
По ТК в таможенную стоимость для физических лиц не должна входить доставка, но как поведет себя таможня - не известно.
У DHL доставка вроде не входит, а UPS считают с доставкой.
Когда посылка попадет на московскую таможню Вам позвонит таможенный брокер и будет предлагать свои платные услуги. Вы можете согласиться или заниматься растаможкой сами. В первом случае посылку привезут домой, во втором - получите на таможне после оформления документов, платить ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
massya, с использованием анонимайзера, который подменяет настоящий ip на американский.
 
  • Like
Реакции: massya

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
неужели Пенька одумались?, скидочный код на сайте 10% на ордера от 50$
spend50
И это второй такой код. Первый был пару недель назад.
Наверное смотрят как идут продажи с применением кода. Ищут способы увеличить продажи. Но вот что не радует. Цены увеличились.