Завершен Болталка-2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
девушки тоже в комплекте? Так ты байкер?
Вообще не байкер.:) Это шоссейный мотоцикл (для скорости).
Это первый мотоцикл, у меня так кризис среднего возраста протекает.:haha::haha::haha:
Жена против мотоцикла, девушек тоже не потерпит.:haha:
Если бы давали в комплекте (бесплатно:)), взял бы.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Лиль,предки должны думать,что я вся такая правильная,какие уж тут форс-мажоры:)А про женихов,у нас вообще не принято обсуждать такие темы и даже заикаться об этом.Вот.

Sisterkat добавил 24.07.2013 в 00:53
Ой,девочки,почему-то мы совсем не обсудили рождение мальчонки у английской королевской семьи?!
Эмилия,выскажи свое веское слово.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Утреца всем добрейшего!
Эмиль грибы у вас пошли?

Неужель грешишь просмотром сериалов для домохозяек?
Месяца три назад в Одноклассниках моя коллега нажала на "класс" на статус у одной дамы с высказыванием Л.Гузеевой из передачи "Давай поженимся" что-то типа "Любовница-это туалет, куда мужья ходят справлять свою нужду." Я возьми и зайди в комментарии. Мама дараХая! Там шли такие баталии! Мне кажется, если бы всех ругающихся не разделял монитор и дальнее расстояние:ag:, то они бы реально подрались. И причем, дамы(мужики линяли после единственного комментария:ag:) были разного возраста, многие находились в обсуждении днями и неделями.
Но меня удивило ,собственно ,другое: было много записей из разряда: "Лариса молодец! Всегда права!" "Обожаю ее и передачу!" Я то-думала: "Неужели кто-то еще смотрит "Давай поженимся", кому она нужна?( я же не смотрю:ag:)"
Ан, нет. поклонников(ниц) тьма! И сериалы на разную тематику тоже кто-то смотрит.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Любим, любим! ну их, эти помидоры, мы его не за них любим)))
Тема помидоров не раскрыта!:dersive:

У нас сегодня гроза с градом была. Ужжжас. Как то за городом в доме(в смысле не в квартире) даже страшно.
А у нас такая жарища, блин, дожди только вокруг ходят - грозят. Уже и пожары начались - горят посадки вдоль Урала. Вчера на дома в одном из поселков пожар перекинулся, а рядом еще лагерь детский. Всех деток поздно вечером вмиг эвакуировали назад в город
 

Вложения

  • 1372005249_dsc_0370.jpg.jpg
    1372005249_dsc_0370.jpg.jpg
    32 КБ · Просмотры: 12

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А вот и Михаил объявился. Да с прекрасными фотографиями. В отпуске был?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Всем здрасти.
ЛилькА с статусом двоюродной тети.Ближайшая родня:ag:
Михе,тьфу-тьфу-тьфу:super4: чтоб не сглазить.
Ир,про давай поженимся-херь такая все это,что мама дорогая.Был у меня там один знакомый аж два раза:ag:Пришел,набрехал с три короба про свою бывшую девушку(мою подругу)-мы смотрели,все диву давались.А эти три курицы сидели уши развесили,верят каждому его слову и советы дают.:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
От Тольятти далеко надо ехать?
Смотри
clip_image002.jpg

Я живу в автозаводском районе, там есть пляж, но последние года 4 мы ездим в Ягодное(15км от Тольятти)

251_920_0.jpg

там тихо, не так много людей, можно уединиться.:)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
обидно очень Машинку жаль.. Держись.

спасибо за поддержку я вчера пыталась посчитать вмятинки когда дошла до 100 на капоте и багажнике (на крыше не достаю по росту считать) - плюнула
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, я поняла, это Макдональдс!:ag:

Maruka добавил 06.08.2013 в 23:40
Маришечка,давай иди на танцы.Я чет никак не хочу и не могу себя заставить
Настюш, я выбирала между спортзалом и танцами, фигура у меня и так хорошая(ттт), танцы больше по душе+ хорошая поддержка форм. Пойдем вместе?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а у нас дождик закончился,но солнце нет,облачно,такая осенняя погодка. Значит осень у нас будет временами дожди, облачно и не жарко :dersive: Интересно,а если после обеда дождь,то зима снежная что ли?:popcorm1:
Права сейчас такие клевенькие,переливаются все :haha:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Неа, я к тем, кто считал, что "прыщики йодом мазать надо"
блин,я такое даже и не слышала.йодом мазали ногти-это было.во что реально верю,что засосы надо мазать зубной пастой-быстрее проходит.только их время уже прошло:yes3:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
фотографер, Витка, ревнуешь?:ag:
Не паникуй - это самое главное, на обхаивай девушку, сына против не настраивай - сыночки наши, они же к невестам-женам своим "прилепляются", как и наши муженьки любимые:)
Нам невесток своих любить надобно, иначе без сыновей останемся:yes3: Как свекровка тебе правду говорю:yes3:
Раньше времени не голосИ, может он еще на ней не женится:)
У тебя же мальчик - что пугаешься так сразу? Наш сынуля пришел и сказал: можно мы вместе с Катей поживем пока? Друг друга узнаем получше... Я чуть не онемела... от неожиданности и ужаса...:ai: Потом чуток в себя пришла и спросила: ей хоть 18 лет есть? Есть, ответил, от материнского сердца отлегло:ag: Спасибо что не малолетка... 5 лет прожили вместе, "попритирались", год назад свадьбу отплясали.
На свадьбе уже непонятно было кто свой: и сын свой, и Катерина за столько лет уже дочка:ag: Так что слез материнских не было:)
Невест наши мальчики для себя выбирают, а не для нас.
Присмотрись, может быть девочка и неплохая. Свекровку в себе выключи:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.