"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
foxy-tan, у ваших деток красивые славянские имена.

У Оли - Ярослава
connie_33.gif
У тебя - Яромир.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Jonny_Smile, и что? ссылки на сторонние сайты запрещены.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
у меня с DHL сложилось
заказывала ребенку с Картерса (США) одежду, у них доставка только DHL, и в нашем городишке нет представительства для физических лиц...
я охренела, когда курьер приехал и привез мне посыль из Краснодара! Еще очень извинялся, что не сразу адрес нашел, и что звонил мне и что не в назначенное время (летом пробки по трассе)! Так что и у нас сервис бывает :yes:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Господитыбожемой! Где бузина, а где дядька? Мы будем платить еще 10% от покупок государству, а почта и службы доставки так этим осчастливятся, что будут посылки бегом к нам доставлять.
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
katerina_sm, оф. группа вполне себе работает - http://vk.com/asos, а ту судя по-всему прикрыли в связи с несоблюдением авторских прав или чего-нибудь там еще:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ВредненоК, ну почему же? сегодня на pumpkin patch купила сыну зимние куртки и демисезонные пальто по 10-15 долл. на t-a-o (не путать с ТАО) по 9 евро позавчера тоже всякие курточки брала. на ральфе распродажа детских пухов.
если нужны костюмы с мембраной, то посмотрите Обермайер. на оф сайте есть перечень магазинов, где им торгуют. всем очень нравится.
лучшее время для покупки зимней одежды - после НГ вплоть до марта (если повезет с размерами)
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Maid, там очень очень просто. Уже потом можно переключиться на версию для продвинутых. Правда не все авиакомпании там есть, но они (Azuon) добавляют.
и вообще то, как мне кажется, не дорого. я на 3 месяца купила.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Maid, Anes, тоже держу в више, но что-то смущает :)

Девочки! Ай нид ё хелп! :ah:
Очень хочу секси-босоноги с 2 ремешками, похожими на эти:
Смотреть далее
Не нахожу ничего на асосе(вероятно, плохо ищу!), если вдруг увидите, напишите, плиз!
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Ужасно неудобная новая версия: чтобы отсортировать надо кучу телодвижений сделать, на экране телефона только две вещи вижу и баннеры вверху и внизу, а раньше по 4-5 картинок входило. Неудобно мне!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, привет!
я вчера получила немного декабрьских -начала пр завалы разгребать

а я за эту неделю не получила ни-че-го! :dub:
Это наша Нора
Серое чудо.
красотка!
не был бы Шнапик кастратиком замутил бы :ae: онлайн-роман :ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ну вот...еще одна....Оляяя, ты гдеее? У меня аргументы закончились ( типа они у меня были), мы их теряем
Оля, видимо, давно уже на кухне орудует:ag: И ей явно не до нас:ag:

Нууу, нуууу...не отвлекайся, продолжай мысль, не теряй нить

Я решила ограничиться кефиром:boast: Правда, у него срок годности завтра заканчивается (вернее, уже сегодня). Но, авось я успею:ag:

YSL Katerina добавил 06.04.2013 в 01:06
Вот ведь! И меня сподвигли к походу на кухню! Ем творог и уговариваю себя, что это очень полезно, так как во сне кальций вымывается (наверное )

А я наоборот, читала на форуме, что вроде кальций ночью не вымывается, а остаётся в организме :)
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Terpsyhora, я бы не решилась. Вот так сновья. Нет, ну я рисовала на ткани. Но краски специальные. После паровой обработки утюгом они несмываемые стали. Может специальная краска типа "кожа", как рекламируют. Тока во сколько сумочка обойдется. А те которые для обуви даже думать не стоит. Ну, если нравится конечно ходить с черными руками и красить всю одежду, тогда можно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Цены там, однако.... На Asos всяко было лучше.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
foxy-tan10 дней рабочих?
2,5 недели в ожидании я, хотела в сасе отоварится-все жду и жду
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Flirty Kate, в уж извините, но так и есть. Поправим: не мусор, но маргиналы, простолюдины.
Поправка мне больше по душе, все-таки в этих словах есть разница
Часто приходилось и приходится иметь дело с различным интернационалом и передо мной не стесняются в выражениях. Для абсолютного большинства Вы для них "Наташа", простите если обидел. Общее мнение о России и русских не лучше.
А уж тех кого привозят для грязной работы точно не лучшего мнения.
Не обидели. К сожалению не только для них, это не всегда зависит от национальности. Сейчас в Москве стоит жара, но в коротком платье молодой девушке нельзя от магазина дойти до подъезда чтоб не собрать пару комментариев в свой адрес. И это не таджики, а обычные русские парни с пивом на лавочках. Их тоже можно назвать быдлом, маргиналами и их хватает. Таковы реалии
Да, город сейчас захлебывается от приезжих, да, это плохо, с этим никто не спорит. И да, мы сами в этом виноваты. Таджики это дешевая рабочая сила, готовая выполнять любую работу и жить в любых условиях
Но в любом случае, я считаю, что нельзя всех под одну гребенку назвать мусором.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.