aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Inessaa

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
516
303
0
Симферополь
NAsty@ подскажите по поводу ПИЖАМКИ на какие ОБ какой размер вам подошел? и как качество? тоже пытаюсь выловить ее
 
Последнее редактирование:

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
megotigra,
C Обновочками!!!

Спасибо, большое! Из всего только штанишки большие. Заказала двое L и XL, оказываеться что для XL я мелкая=))

Прислали моментально)

6c7c616f8696.jpg
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Так вот там при оформлении в качестве биллинг-адреса (который задается при оформлении карточки) укажите Ваш адрес у посредника, на который потом будете отправлять товары. И все - банк будет отвечать тот адрес в США при запросах, который Вы и указали.
а ниче что по номеру карты магазину видно что она выдана российским банком?:)) Есть такая вещь как Bank Identification Number (BIN) — первые 6 символов карты. Они однозначно идентифицируют банк-эмитент, и соотвественно страну выпуска .VISA то она во всем мире,и у российских банков свой "нумерат" карт VISA. вы так к примеру попробуйте Kohls обмануть,увидите сами как вы заблуждаетесь :) в том что магазин не видит что это Россия.тут дело не в "посылаемом" "вашем придуманном билинге" со стороны Qiwi (они вообще не будут рассылать никакую информацию о вашем биллинге,тем более им известно,что он ложный.или вы думаете ,что и их обманули когда открывали QVC :)) кстати у них в правилах так же написано,что заведомо ложная инфо не есть гуд.)QVC и с российским "билингом" отлично оплачивает 99% магазинов за кардоном.исключения редкие типа Kohls (а так за 3 года юзанья карт от Qiwi проплата через нее везде идет и с написаным адресом в России).Просто к примеру заведите на другом номере еще одну карту QVC и напишите биллинг свой настоящий и магазин этот у вас ее так же примет
 
Последнее редактирование:

Majestic

Заблокирован
04.09.2012
1
0
0
Москва
Девочки! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Сделала заказ на Аэро в среду, сегодня пятница на почту подтверждение до сих пор не пришло(( деньги заблокировались.. почта была указана yandex. потом уже поняла что ступила, что наши адреса лучше не указывать. У кого-нибудь было такое?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Скажите как определить размер мужских джинс? если там идут размеры 29х30 например, первая цифра это размер а вторая ? длина по внутреннему шву??
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, кто нибудь уже проверил? в списки стран нас нет пока....а так хочется чтобы к нам слали, а то каждый раз через посредника приходится заказывать
((((
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
ket777, мне показалось, что джинсы идут стандартных размеров. Брали 32*30. У нас Levis такого же размера, и Aeropostile так же сели. Я их померяла - по ширине на самом верху (ну то есть пол-талии) 45 см, по внутреннему шву 75 см. Первый размер я не знаю как они меряют, а второй - это длина в дюймах, можно просто умножать 30*2,54 = 76,2 см, почти сходится)))
 
  • Like
Реакции: irinaTlt и ket777

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
А какой там таможенные лимит? (стоимость доставки в него же не включена?)
(надо обновить информацию в шапке, чтобы не спрашивать одно и тоже)
 

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Уточните,кто в курсе ,насчет скидки $25 Off $100 ,надо купить именно ровно на $100 и небольше ? 25 высчитывают с заказа или начисляют на карточку?Спасибо
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
ocbkap, для многих магазинов достаточно подмены IP на американский с помощью прокси. В их же кабинетах по умолчанию адрес доставки совпадает с биллинг-адресом. Ничего я про карты не хочу сказать, но если кто смотрит на номер карты для определения страны выдачи, его ничего не обманет. А вот расплатиться своей картой можно, но вписать в кабинете свой российский биллинг-адрес - нельзя, нет там России. Вот Украине повезло, можно напрямую домой заказы делать... Забив в QVC адрес посредника - можно (если его и запрашивают :)).
Про то, какие плохие QVC - дают же ими расплатиться? И заказы идут...
И вообще, никому ничего я не хочу доказать, я Вас чем-то обидел ;) ? Просто девчата платили по 10% посреднику, я дал им способ уменьшения затрат, и никто никого не заставляет им пользоваться.
LISA ALISA, ket777, лично я давно пользуюсь LastPass для сохранения паролей и автозаполнения. Сохраненные слетают - из-за прокси, LastPass будет предлагать автоматически их подставлять, все комплекты логин/пароль, которые сохраните.
 
Последнее редактирование:

ivaness

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
65
2
0
Тула
Насчет пополнить, не знаю. Знаю, что можно расплатиться, т.к карты эти нехорошие люди не принимают.

ivaness добавил 01.04.2012 в 00:45
Скажите, пожалуйста, а как можно их гифт картами воспользоваться? просто у моего племянника есть карты Аэропостал ,ему с кошельком просто так прислали. Можно ли их как-то пополнить и оплатить ими товар?

так если ему гифты прислали, то они должны быть на какую-то сумму. Тогда ими просто расплатиться можно.
 
Последнее редактирование:

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Привет! Помогите с вопросом...хочу заказать напрямую в Россию. Биллинг адрес указала свой, а шиппинг какой писать? Можно выбрать только Канаду или Америку, как так? Обязательно необходим посредник в оформлении? Очень буду благодарна откликнувшимся)))
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Нафаня, удачи:) Мне тоже кажется, что S рискованно брать, а L сильно больше. М должна подойти:yes:
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Вещей много, но особенно хочется ботинки показать, их нет уже на сайте. На стопу 26 см взяла 8,5 и не прогадала! Отлично подошли!!!
[img=http://s16.postimg.org/5p8j2geg1/image.jpg] [img=http://s16.postimg.org/pv7fnlkpt/image.jpg]
Сшиты отлично, удобные как тапочки

http://www.aeropostale.com/product/...619.3534623.3541050.3536152.11327055.11331562
Эти бермуды на об 100 подошли отлично, тоже очень понравились
Остальное мужа и ребенка
Спасибо всем, кто пишет отзывы!!!