Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
В этом кальции таакие крупные таблетки.. Вы их измельчаете как-то, или целиком?

Размер сначала обескуражил, но уже привыкла, принимаю целую таблетку, запивая большим количеством воды, "проскакивает" незаметно. Пробовала крошить, мне совсем не подошло.
 
  • Like
Реакции: Annjutka

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо, я видела эту схему и читала ее... я не врач - может неправильно что-то понимаю - у мужа нет высыпаний -у него полгода был кашель непроходящий - который только чем и как врачи не лечили - ничего не помогло - и просто случайно кто-то посоветовал сдать анализы на герпес - результат: герпес 6 типа; можно ли применять эту схему для него? его уже лечили полгода антибиотиками...
Вообще в данной ситуации("у него полгода был кашель непроходящий") надо искать еще микоплазму,хламидию, легионеллу, клебсиеллу и могут быть плесневые грибки.На стенах в вашем доме, подвале, подъезде, погребе и тд. не ли оккупантов в виде колоний разноцветной плесени(черная серая белая зеленая и тд), аскарид или токсокар.
Смотреть далее
Да при 6 герпесе высыпаний может вообще никогда не быть, но ослабляется иммунитет и шушера, перечисленная выше- быстро заводится. А зачем антибиотики пили?Врачи назначали на всякий случай? А какой кашель? опишите подробнее.

Светмоихочей добавил 30.08.2013 в 17:26
Светмоихочей, Преогромное спасибо за ответы про цинк!!!
В закладки себе положила!
Только так и не поняла, - медь-то надо добавить,или необязательно?:):)
Можно не добавлять.
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
подскажите комплекс витаминов для мужчин, у мужа нервная работа и постоянно думает... часто у него из головы все вылетает, забывчивость, рассеянность,отсюда нервозность.
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Астреныш,
Наташ, это мой пост Света Svem вынесла на обсуждение :ah:
Спасибо, Светик, за помощь :ax:

Наташенька,
Для суставов, хрящей (артриты и т.д.) - да, но не для костей.
скорее всего, вы правы :yes3:
Если брать http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-G...40-Capsules/23

и http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...e=pricegrabber для вен - нужно отдельно вит. С?
http://www.iherb.com/Source-Natural.../38660?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber

ИМХО, слишком всего много и сразу... Толку не будет. ЖКТ и Печень в первую очередь, а потом по потребности, по остроте болезни.
Полностью согласна - да и мама мне скажет пару ласковых, когда увидит объемы таблеточек :ag:

Тогда вот такой список для начала пойдет?

Пирантел
Клетчатка
Лецитин
Энзимы
Детокс
Омега
Витамины
Климакс
Вены Вит С вены рутин, вены комплекс
Нехилое такое начало :ai::ag: Может, что-то убрать все-таки?

Первый месяц пирантел-клетчатка-пробиотик-лецитин-энзимы. Через месяц омега-детокс-витамины-климакс-вены?

В правильном порядке написала?
Или витамины сразу начинать?

Потом можно будет подключить суставы, мигрени, сердце-сосуды?

Спасибо огромное, что помогаете :ax: очень хочется родному человеку помочь быть здоровее и жить подольше :ba:
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
в чем смысл приема йода? Если он не влияет и не вызывает?

Дада мне так и сказали врачи (2разных) хочешь пей не хочешь не пей, ни на что не повлияет.
Я пью для собственного успокоения, наверное:)

bigbro, гипер-, гипо- для меня честно говоря не понятны, потому что как такового диагноз мне не называли:( Больше биопсия беспокоила:(
В личку отправила свои бумаги.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
С координацией у меня всё нормуль. :haha: а вот убраться дома и навести порядок на рабочем месте, увы и ах, с трудом :ag: почерк испортился, раздражает шум...ну и т.д.
Спасибо, добрая девушка, попробую варианты :) кстати, солодку тоже жру :popcorm1:
 

Efanya

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
3
0
0
Москва
Спасибо всем ответимшим! Простите, что повторяю вопросы из шапки, я ее читала, просто такая каша в голове. Про life extensional согласна, вдруг аллергия, выберу попроще. Воспользуюсь вашей комплексной схемой. Ничего, если я еще посоветуюсь с вами когда все выберу?
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Могут содержать ксеноэстрогены, если животных кормить кормами с эстрогенами.

Т.е. вы не готовы услышать информацию о том, что наши уважаемые животноводы, выращивают животных применяя добавки стимуляторы роста?
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Знающие люди, посоветуйте пож., какие БАДы лучше заказать - во первых что нибудь с хондропротекторами (глюкозамин и т.п.) и еще что нибудь от вен (для вен) от звездочек и чтобы ноги не отекали?


Ко мне едет вот такой http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Hyaluronic-Acid-Chondroitin-MSM-120-Tablets/40516 , все в одном так сказать, надеюсь на результат.
А от вен вот там вам выше посоветовали хороший, а я сейчас просто рутин пью по 500 мг и то лучше стало значительно . Другого мне пока нельзя- кормлю грудью .
 
  • Like
Реакции: KUKA

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну а с недостатком/избытком: снова "конские дозы" брали, видимо, либо вообще все убирали из рациона.
Ну так это всегда так, либо много и плохо, либо ничего и снова плохо.
В общем я молочку не ем практически, шпинат не люблю, латук мне не нравится, капусту я понимаю только квашеную, то...Для таких как я сложный кальций периодически, что еще делать остается
Угу, можно и сложный... Ты же злаковые ешь, фрукты - киви и бананы, мясо, яйцо, оливковое масло тоже содержат Витамин К.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Teq, гиалуроновая кислота удерживает воду в количестве в 10 раз больше своей молекулярной массы и за счет этого вызывает набухание и повышение эластичности соединительной ткани и хряща. Я активно применяю её в косметических средствах и забыла что такое сухая шелушащаяся кожа. Внутрь пропила одну банку и заметила что вес стал на 4-5 кг больше обычного. После того как закончила пить, вес снизился до обычного. Делаю вывод что вода задерживалась в тканях. Почему спорный продукт - была информация что она участвует в развитии опухолей. Я лично часто принимать её внутрь не хочу, только по потребности, раз в год может быть.
 
  • Like
Реакции: Teq и Muraena

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12 есть еще такой момент, что при приеме источников прогестерона (к примеру крем при мастопатии) вначале может наблюдаться задержка воды
Да, многие фитоЭСТРОГЕНЫ, которые на самом деле фитоПРОГЕСТЕРОНЫ, могут жидкость задерживать. Опять же из личного опыта. Не знаю с чем это связано.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem, Свет, я нашла свои старые анализы. В них оказался кортизол. Он укладывается в норму. То есть он не на нижней границе, а ближе к верху. Но это норма. Во как получается...

анализ кортизола если это не суточный сбор не значит ничего))
опять в поликлинике сдавали?)))

bigbro добавил 01.07.2013 в 02:38
Хельга1, попробуете блюбонетовский, к тому вряд ли вернетесь:) Блюбонетовский действительно вкуснее)) Может быть оно и к лучшему, что не пробовали его:)))
блюбоннет 1 в 1 как солгар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Svem

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, на сайте написано: "take one tablespoon (7.5 g) daily", и далее: "Tablespoon scoop is enclosed". То есть, насколько я поняла, что эта полная мерная ложка соответствует обычной столовой. Я одну полную мерную ложку ела.

То есть получается, 15мл - это 7,5гр ?
На этой мерной ложке написано -15миллилитров.

И как с капсулами?
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Waters, Тромбо АСС выписал кардиолог вместе с конкор кором. Проблемы начались у мужа после того как он 4 месяца назад бросил курить. Появилась тахикардия и давление начало прыгать. По ЭКГ незначительные изменения. Но состояние отвратительное. Постоянная слабость, мышцы, вены на ногах болят,нервозность. Говорит лучше бы не бросал курить. Интересно,неужели это из-за отсутствия табака такая жуть происходит? Курить хочет постоянно(стаж курильщика 35 лет)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ArnicaDC
симптомы сильных ПМС полностью связаны с эстрогеном, повторяюсь

когда идет избыток эстрогена, и в том числе избыток ксеноэстрогена, который вообще не завязан на период цикла

для многих прошедших лечение является удивлением то что не так остро наступают пмс

опять же, повторь, витекс влияет на прогестерон в огромно большей мере, чем пролактин

к слову, стоит упомянуть что витекс работает по разному в зависимости от дозировки - у мужчин и женщин тоже по разному
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а что вы пишете в декларации? Как обозвать БАДы и витамины? Просто очень большая посылка и много наименований. По поиску ничего не находится, извините.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.