Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
может сталкивались с китайской косметикой.
на бике подделка
мне кажется если это фейк, то качество точно хуже
а определить подлинность наверно не реально, кто сознается :ai:
 
  • Like
Реакции: kulab

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Нет, вместе смотрим только американские, иногда европейские, а одна я смотрю азиатские, так как он их точно смотреть не будет.
Я вот почему-то студии не люблю. Никак не могу смириться с тем, что кухня объединена с большой комнатой, да и все равно пространство кухни в студиях иногда отделяют перегородками.
Ксень, а ты не думала купить квартиру в городе твоего мужа, там же у него родители, если будут дети, думаю, они вам помогут, а квартиры гораздо дешевле? А жить с родителями вы тоже не хотите?
у меня мой смотрит аниме, подсадили его друзья)
они очень маленькие, студии. тоже не очень их люблю. пространства слишком мало.
к нему в город не хочу и он сам же сюда решил приехать учится и хочет остаться, т.к. в его городе не вариант получить достойное образование. найти хорошую работу с высокой ЗП. здесь будущее лучше и для детей.
он не хочет жить с родителями.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а так обычно на мой др плохая погода, дождь всегда.
Ну это кому уж когда повезло родиться, хотя, если бы ты жила в теплых странах, то хорошая погода была бы обеспечена в любое время)
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Девочки, проблема насущная для многих в настоящее время. В связи с закрытием банков, закрываются счета и банковские карты. Вопрос у меня такой, банк закрыли, карта блокирована - куда деньги возвращать от покупок в ебее, если вдруг такая ситуация возникнет? Я в растерянности, не дай бог не приедет что-нибудь, посылочка не дойдет. Что делать? Пай пал ответил, что возврат будет осуществляться на ту карту, с которой был платеж, даже если она просрочена. И в этом случае надо идти в банк и перегонять со старого счета на новый. Но.... банка если уже нет, куда идти? Или это значит, что просто все пропало?
 
  • Like
Реакции: Anes

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Подскажите,если я сменю адресс доставки,а адресс привязанный к карте оставлю-будут ли пробемы с продавцами из-за этого?И какие?
у меня адрес доставки зачастую не тот, что указан на пайпале; уже пару лет так заказываю, проблем ни разу не было
 
  • Like
Реакции: Dysya

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen,
Смотреть далее
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Маш, а не хотите по России покататься? Москва, Питер, Казань)))
в Казани были, в СПб я была, а в Москве погулять, по-моему, еще больше денег надо, чем в Тайланде отдохнуть)

Vel, Валечка, с днем рождения тебя) Оставайся такой же красавицей, стройняшкой, модницей и "болтушкой" :ax:
71cfdb583d59.jpg


Девочки, а я не знаю, совпадение это или нет. Я писала выше:
Написать что ли уже на розыск
И описала ситуацию со своей посылкой на адрес quality.gc@gcmpp.ru. Получила ответ: " Уважаемая Мария!

Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.
ФГУП "Почта России"
Ну, думаю, стандартная отписка. Но тарам-пам-пам! После 19 дней зависания, посылка сдвинулась с мертвой точки!
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
блуза с али прикатила
покажи


Но что-то недовольна посадкой: трусы как-то низковаты, а у бра чашки близко расположены, я люблю пошире

с чашечками согласна, мне тоже надо пошире, а трусы люблю низкие :)))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, всем привееет! Всех с первыми весенними деньками!!!!

feja88 добавил 02.03.2014 в 19:42
Девочки, скажите мне, блондинке, что сейчас с лимитами? все, как в старые и добрые 1000 евриков?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eto-ile и Gelinger

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
На 6pm, набирайте в строке поиска Wide calf - и найдете ИХ)) Я в неописучем счастье!

Девочки, а что это Ванкл решил так внезапно закрыться? Неужели не осилили международный рынок?
 
  • Like
Реакции: lookporey

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ой, они вечно в кризисе. Мало того, что посыли где-то путешествуют. Сейчас пыталась заказное письмо оправить. В одном отделении сказали, все больны... не кому принять. Хотя оба оператора, которые работают в эту смену на месте :( Пришлось идти в другое отделение там очередь и комп постоянно виснит. В общем, с горем пополам отправила. Полдня на эту процедуру убила. После этих хождений и бесконечного ожидания своих несчастных посылок вообще с ПР связываться не хочется. Портят все удовольствие от интернет-шопинга :(

JJul добавил 11.03.2013 в 14:13
Интересно, к лету они завалы разгребут?
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
всем приветик!:) Кать, а я купила книжку про Дюкана, читаю :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Проверила, там тоже нет. Просто у меня такого никогда не было, поэтому и странно как-то. Хотела письмо написать продавцу, что может к нему посылка обратно вернулась. Хотя, понимаю, что наверно уже можно с ней распрощаться.
Пишите, если прод с ибея не удалился, то шансы есть. Если серьезная сумма, то можно попробовать пойти в банк и написать заявление на чарджбек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.