Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Да вот хотела блузок/рубашек. Но ничего не пригляделось.
Это точно, отец мой делает ремонт там. Конечно уже который год, но работы там много.
Слышала новость о том, что хотят снизить лимит на международные посылки.
Я бы мужу куртку купила, но ему купишь, опять не полезет или не понравится, уже есть печальный опыт с ванкловскими пуханами)))
Блузки для работы ищешь?
Твой папа молодец) У нас на даче тоже ремонт, решили одну комнату добавить, так как домик очень маленький, а отопления, кроме печки, там, думаю, никогда не будет)))
А ты заметила, что посылки стали быстро приходить?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я бы мужу куртку купила, но ему купишь, опять не полезет или не понравится, уже есть печальный опыт с ванкловскими пуханами)))
Блузки для работы ищешь?
Твой папа молодец) У нас на даче тоже ремонт, решили одну комнату добавить, так как домик очень маленький, а отопления, кроме печки, там, думаю, никогда не будет)))
А ты заметила, что посылки стали быстро приходить?
я бы тоже своему хотела бы пуховик или тёплую куртку, так не любит он их. всё твердит, что хочет пиджак, но ничего не найти для него.
не только для работы. просто хочется)
как-то не заметила. всё что ждала уже пришло, с небольшими задержками, как и обычно с ебея. сейчас жду асос, но всё там было заказано недавно, в конце августа. посмотрим как скоро придёт всё.

а мой отпуск закончился(( сегодня уже на работу выхожу, так не хочуу(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мы сегодня получили тумбу в ванную, с 15.09 ждали пока сделают.
И погуляли немного
attachment.php
 

Вложения

  • P1060562.jpg
    P1060562.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Нет, насовсем разошлись, он мне сказал, что не хочет не съезжаться, не детей, не жениться, ни со мной, ни с кем вообще.
ему потребовалось 7 лет чтобы понять это???
с чего это вдруг ему ниче не надо стало?
вот мужики сволочи, слов нет!
Оленька съезди на Кипр отдохни хорошенько, развейся. Надеюсь ты не одна едешь, а с друзьями, да и русских там много, новые знакомства всегда отвлекают :)
Думаю со временем найдется мужчина, который поможет забыть всё. Ты ведь у нас красавица, умница, просто замечательный человечек, ты достойна счастья и я искренне тебе его желаю! :aj:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Psylica, получила такое же
самое обидное, что купон-то всего 7 дней действует. Будем надеяться, что сбой они устраняет раньше...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я 3 раза хвастанула, на хербе, асос, и часы получила

сначала была им рада, а теперь расстроена.
Прежние часы я полюбила :ah:, а эти не легли на руку
еще с хута посылку получила, почти все растащили.
себе только часы розовые и голубые, у последние не ходят.
attachment.php
 

Вложения

  • P1100670.jpg
    P1100670.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: eto-ile и Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мне тоже денежка пришла, я в раздумьях стоит или нет сейчас чехол для айфона покупать, или лучше подождать до января???? Если уже сейчас плохо посылки идут... Хотя кто знает, как в январе идти будут???
Мне жалко телефон, корябается, а в местных магазинах покупать жаба душит за такие деньги, когда на ебей за копейки можно купить. :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я тоже хочу эту макарошу попробовать, но меня смущают солёные огурчики, вот если бы это были корнишончики или малосольные
меня тоже смутили, так что я без них совсем делала :)
в мультиварке вообще всё супер вкусно получается :yes3: куриные ноги я готовлю по этому рецепту http://forum.say7.info/topic5785.html мне нравится что в мультиварке ниче не пригорает, закинул и можно забыть :ay:

а я недавно готовила кальмаров http://www.say7.info/cook/recipe/424-Kalmaryi-tushennyie.html опять же, рецепт изменила... все шаги по рецепту (продуктов побольше раза в два взяла), но в конце добавила разных специй, сметаны 200 грамм, горстку муки с водой. получилась отличная подливка, которая подойдет к любому гарниру - у меня были макароны. Муж сказал объедение :ay: а брат сказал что в жизни вкуснее лапши не ел :haha:
 
  • Like
Реакции: eto-ile, Anes и Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
eto-ile, Кать я вообще не люблю сладкую выпечку, вот пицца, пирог с рыбой, фаршем и картофелем - это ко мне. А из сладкого я готовила только пару тортов (давным-давно, сейчас вообще некогда заморачиваться) и манник. Можно яйцо добавить в тесто, не помню добавляла или нет, немного муки. В принципе, в манник можно добавить всё что душе угодно - яблоки, цукаты, орехи, изюм, свежие ягоды и получится очень вкусный пирог :yes3: я делала с яблоками, со свежей черноплодной рябиной и поливала сметаной с сахаром, было ооочень вкусно, муж оценил! :))) но он когда горячий кажется что не пропекся, когда остывает - нормальный становится :)
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Аня, а ты уже написала туда?
нет, Кать, не успела)) завтра начну их доставать

а я смотрю Россомаху, там наша Ходченкова снимается, шикарная она там (никогда не думала, что так о ней скажу)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
или это от Мончегорска до Москвы? от Вас прямых рейсов нет?
куда мы летим прямых нет. только из Москвы.
А в Москву надо добраться.
Аэропорт в Мурманске, до него примерно 120км
есть еще маленький в Апатитах, нам ближе, но вылет раз в день несколько раз в неделю, нам не повезло, в нужный нам день не летают
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Еще лопату надо, а откапывать не кому
Что откапывать, машину?

eto-ile добавил 03.04.2013 в 14:05
хорошо, только не знаю когда займусь, т.к зима то кончилась
Ничего страшного, зима опять скоро начнется, всего через полгодика) Как говорится, переживи 5 месяцев зимы и получи еще один бесплатно)))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, я получила "чёрную" метку от Палки
Жуть.
А как ты узнала сколько у тебя было открыто споров?
Я и не помню.
Еще новые правила прислали на ебей, что сначала надо связаться с продавцом, а лишь потом открывать спор.
Иначе что-то там....
У меня с англ никак, перевод сложен.

Я в принципе так и делаю
Скоро 60 дней товара нет, написала проду, а он молчит.
Вот думаю влепить отрицательный или нет.
До этого писала ему отвечал.

может, работу поменяю
Надеюсь на лучшую?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, у меня прямо-таки назревает пробема с прод. из Кореи rubyruby.. Уже писала, что после ауциона включил доставку, конечно копейки, но стоит как пробник, зачем в вдвое переплачивать, купила бы в другом месте. Причем не себе покупаю, подруге. Но главное- не отвечает на письма, уже 3 написала. Предложила или отменить заказ, или снять доставку (это нарушает правила ebay), спросила про стоимость совместной доставки 2 подуктов (я бы взяла еще для выгоды). Молчит. Написала в support что делать. Представляете, они мне позвонили! Сказали, что с прод. сделать ничего не могут, они посредники, могут только рекомендовать. Сказали, что если будет страйк, его снимут, но рекомендовали поставить негатив и расписать все про нарушение с его стороны.
Кто-нибудь у него покупал, как вобще-он отвечает? Или со мной решил молчать? Чувствую, придется купить и влепить негатив, страйка не хочется.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Правда? А я уже на такие мелочи внимания не обращаю)))
Кать, а вот и зря... это ПОКА ты не обращаешь внимания. Экономисты прогнозируют повышение курса до 35 рублей, а возможно и выше...
всё, блин, растёт, кроме зряплаты
:yes3:
DHHQuiWn78c.jpg

угадайте - что это за город?
если Валя знает, то Мончегорск. :dersive:
я слишком хорошо помню свое детство, где я очень часто слышала фразу "денег нет".
Я тоже часто слышала эту фразу в детстве. Да, иногда было обидно, зато именно поэтому я сейчас тоже при необходимости могу кушать только доширак и пить чай, и обходиться без многого, умею экономить и жить по средствам.
А нынешние дети растут избалованные своими родителями, они не знают слова "нет", а чуть родителям необходимо сэкономить, дети начинают орать "хочу" и их не волнует какие финансовые трудности могут быть у родителей, так что благими намерениями...
Вот ты сама пишешь что ничего тебе от родителей не досталось, именно поэтому тебе было к чему стремиться и именно поэтому ты всего добилась сама.
девочки, вы слышали что с Жанной Фриске?
слышала, что это утка... а даже если и нет, то печально. в погоне за славой надо не забывать следить за своим здоровьем
 
  • Like
Реакции: Vel

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
из Германии наконец трекнулась в Питере
У меня так было с треком EE.....DE, то есть экспресс, то есть ЕМС. Все экспресс-отправления (обычно весом более 3кг) шли через Питерскую таможню.. Обычные - в Брянске импортятся.. Но, как Вы и сказали, ПР непредсказуема и не поддается логическому анализу.. До меня с Питера шла дней 10 (точно уже не помню), до Вас, думаю много быстрее..
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
хотя у многих от работы спец.расширенный соц.пакет - это я про Мск, в который входит в т.ч. лечение зубов (не протезирование, конечно, но тоже неплохое подспорье для бюджета)
В смысле и за расходные материалы? И где покрывает во всех клиниках или с кем только договор? Мне по полису в клинике лечат и за работу врача как бы не берут. А вот за материалы я оплачиваю полностью. Так что даже без работы врача на свет. пломбы по несколько тыщ уходит.
И от терапевта я не в восторге, но на кого поменять не знаю. Она одной из лучших считается там. Клиника удобно расположена и нормально оборудована. Так что выбор даже в большом городе весьма невелик.


Волжанка, это отвратительная клиника! (к моему стоматологу бегут оттуда на переделку, замануха и развод на бабло, а там такиииие цены огогого)
Кругом обман! Ну какой твоя подруга ставила и за сколько? Мне отзывы нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.