Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
я вот такое средство хотела. На Али стоит 4$, я отменила заказ, когда рассмотрела китайское происхождение. Тут около 14.
Ир, я вчера убила вечер, накопала всяких средств, половину отмела, начитавшись отзывов, если тебе интересно - я дам ссылки. А пока купила миндальное масло, буду мазать реснички на ночь
Его что, просить поставить? Впервые с таким столкнулась.
у меня порядка 20% не оставляют мне ответные фиды, несмотря на то, что я оставляю позитив, я не запариваюсь этим вопросом, хотя им можно написать, бывает, что забывают, особенно частники, у китайцев зачастую стоит автомат на фиды, т.е. ты им, а их фид прилетает буквально через минуту

А что вы мне про фото ничего не говорите, что в верхнем посте?
Я там вам улыбаюсь
блин, оно у меня только вчера вечером было видно, сегодня уже его нет :ai: украли)))
шуба мне понра, по поводу дефекта - обратись в специализир.мастерскую, подскажут, может свой мех вошьют для реставрации. Валь, а во сколько она тебе встала?
а на фотке ты была смешная :ag: по-доброму смешная))
Подружка подарила на 8 марта карепрост, Аня писала, что рост ресниц- это побочка, да и еще мужские гормоны, стоит нераспакаванная...
Оль, куда девать бушь?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Может, выцвели?)
те что ярко розовые?
первая типа такой, только два камня одного цвета
mg-vTTFBP0GDzCe2DKvE1sw.jpg

вторая как на картинке продавца
$_14.JPG


сами серьги понравились, маленькие как мне надо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девочки, а я искала на ибэе нори (кстати, может покупал кто-нибудь? делитесь находками) :ad:
Вижу лот, все норм, хочу картинку посмотреть покрупнее, а там текст - на русском и значок ростеста))) :bt: Картинка кликабельна:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Юля спасибо за подборку
Т.е ты за скромный вариант.

у тебя больше летний сарафанчик...

О это точно нет.
Оно совсем не сарафан.
Сверху 3 слоя ткани, верх полностью на косточках, низ трикотаж.
Красивый брелочек на молнии сзади :)
Меня открытый верх смущает и длина
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Уже вышло опровержение:

Смотреть далее

Сегодня получила сеточку для стирки лифчиков, уже опробовала)
Купленное маме платье, ей не понравилось, она его обсмеяла, так что я оставила его себе)))
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Ну дык как на нее посмотреть тоже)) Глянь какие болиды у них по этой грязи между звериков ездят...залюбуешься;) Можно сказать Рашен Кемел Трофи в перспективе забацают. :ay: Так что девчонки не промах я щЫтаю)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, кто машину водит. Хотела спросить вас, стоит ли учиться водить и получать права, если в принципе не планируешь покупать и эксплуатировать транспортное средство в обозримом будущем?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, как все дорого. Сделала заказ. 4 пробника мне обошлись в 700 р. Ну на фиг, больше не буду заказывать ничего:aq:.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, всем привет!
Вдруг кто-то не заметил приятных изменений в правилах :haha:
14 Специальный секретный участник подарок везут олени
им может стать каждый из засветившихся в разделе ибэй.
Вот такая предновогодняя интрига. С вас номер 14 - отчёт о подарочке :clapping:
Кого-то ждёт такой суррррприз)))

Если он достанется вам, да-да, именно вам, то просьба отписаться в теме и сделать полноценный хваст.
Ваша Санта Аня :friends:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, вам вот такие рюкзачки не кажутся детскими, себе хотю :ah:
Да нет, разве что №3)

eto-ile добавил 20.07.2013 в 01:06
Интересно,как мне прод возвратит деньги,оплата Пейпалом,а деньги на карту с палки вернуться?
Если сделает рефанд, то вернутся на карту, если переводом (это редко бывает, обычно, когда с момента покупки прошло более 60 дней) - на счет в Палке.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У меня ступор, даже не знаю, что бы еще заказать))) вообще ничего не жду)
Ты там не замерзла на даче или у вас тепло, а то у нас на даче сейчас можно только с печкой спать?
а у меня сейчас глаза разбегаются, выбрать не могу) надо немного остановится, а то сегодня снова чуть заказ не сделала)))
на даче отопление есть, это радует. нагревается быстро) раньше печкой тоже приходилось греть, топили несколько часов, чтоб дом прогреть.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даш, я сейчас как раз макаронную запеканку готовлю по твоему рецепту, посмотрим, что получится, а то муж завтра в командировку уезжает, решила порадовать)
у меня слюнки текут как вспомню какая она вкусная :dance3: надо тоже приготовить, давно не делала :popcorm1:
расскажи как вам, понравилось или нет :) ты рецепт не изменяла? я всегда что-нибудь по своему делаю в любом рецепте :ag:
блин чет прям есть захотелось, а время уже вечер :bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Интересно, а погибшие смертью храбрых посылки как-то будут компенсированы адресату?
В вестях сказали что будут после того как дознаватели выполнят свою работу будут возмещать.
Вопросов больше чем ответов как они это собираются делать.

Жду 16 посылок с ебея, все апрельские.
я еще февраль-март получаю.
Америка хорошо идет, Европа ужасно
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.