Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
ну вот.... заказала пробный заказ. оплатила палкой, сразу налог не вычли. и доставка больше 8 е не поднимается хоть сколь в корзину не накидывай. будем теперь ждать результатов
 
  • Like
Реакции: Reddy

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Мне первый заказ сделанный 1 октября - отправили 13 октября, второй заказ от 1 ноября - еще пока собирают.
Оба заказа из 2-х позиций всего :)

сейчас получила письмо, что заказ отправлен. ура!!
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
dudug, Dzvinkaya, с ними связаться можно через фейсбук, по этой страничке.
Dzvinkaya, я оплачивала нормально, без накладок. пообщайтесь с ними на фейсбуке, на письма они редко отвечают. к тому же они только после переезда в новый офис и как я знаю, у них там не было пока ещё интернета, телефона, факса.
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
VAT вернули на пей пал. А что теперь там с ними делать непонятно. их же не вывести никак. счета в банке сша у меня нет
я оплачивала через Пейпал картой, они мне сделали возврат на Пейпал, упали на карту через 3 дня, все как обычно.
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
в общем, надо жаловаться, хотя бы на ветке))
это придает ускорение.
пришла моя долгожданная, пробная, бюджетная. заказывала чуть больше, чем на 30 евро.
Коробочка аккуратная, целая, несмотря на то что путь ее был труден: Заграница-Санк-Петербург-Москва-Хабаровск-Благовещенск. Пока несла, ничего не колыхалось и не гремело. При вскрытии обнаружились зеленые шарики. Счета не было. Содержимое в порядке, все, что заказывала - прислали. Но вместо наборов три по сто
http://www.suess-versand.de/Schokolade/Tafeln/Lindt-Mocca.html?force_sid=2ltur821ao6g5dcq13uerrl5j0
прислали 2 по 150)))
срок годности до марта 2013 г.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Ириshа, буду ждать известий о вашей посылочке , тоже на НГ хочу прикупить в этом магазинчике сладостей
там поступление недавно было новогоднего ассортимента шоколада Милка.. ммм.. оно вошло в мою посылку :ay:
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Но в очередной раз, он мне ответил на фэйсбуке, и в процессе разговора выяснилось-ОН ПРЕКРАСНО РАЗГОВАРИВАЕТ И ПИШЕТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! и вообще его зовут НЕ Маркус! а Рафик! Наш так сказать соотечественик с Азербайджана:ag: Вот.

Вы меня удивили :ag:

П.С. Отправила письмо с просьбой принять платежку через палку, подожду пару деньков, может ответит. А нет, так нет...
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
у меня тоже интересно, деньги с карточки списали еще 19-го октября, а посылка до сих пор не отправлена
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите когда меняется на трек с буквами, это значит что прошла уже нашу таможню или еще нет???? а то с 20 числа никаких движений (
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Laminaria, наконец-то добралась написать.:)
в общем, посыль дошла в целости и сохранности.
получала в почтовом отделении 27.12.11. вес в норме,никто ничего не съел:ag:
на почте как обычно, работало всего 1 окошко, но спасибо большое девушке, которая вняла моим мольбам отдать посыль, т.к. я с ребенком.:ax:

по вкус тесту, после lindt, вообще, никакой шоколад не нравится:6482f7ca392b:, milka тож так себе....

по замене:
оленей заменили на медведей, 1 большую коробку конфет заменили на 3 маленьких, детские наборы lindt с дедом морозом или сантой, заменили на наборы с медвежонком. по стоимости все в пределах заказа примерно.
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Ура-ура, посылку, отправленную 28-го марта, сегодня принесли :clapping:
Все в целости и сохранности:clapping:

Ну ничего себе, мы еще на экспорте весим, а Вам принесли! Супер! А до получения она у вас высвечивалась?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
в процессе изучения содержимого некоторые позиции вообще отсутствовали ( примерно на 10 евро ) , а часть шоколада Линдт был совсем не того вида что был заказан (но по количеству совпало )
А в шиппинг нотификейшн не помните-были изменения эти или нет?
 

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Люди! Специалисты по сладким магазинам!
Нужна помощь ваша.
Помните раньше были батончики "Сластена"? сейчас их сняли с производства, Ударница выпускала. Может кто-нить аналог какой встречал у иностранцев? нас тут куча скучающих по ней)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
и доставка больше 8 е не поднимается хоть сколь в корзину не накидывай.
Интерееесноооо...Они нас в 1 зону переместили, что ли? Ведь должно бы, по идее, быть 12,90 EUR. Оччень приятная доставка получается, надо присмотреться. Ассортимент, конечно, не тот, что в ворлд оф свитс, но все же....
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Отвратительный магазин!
Пыталась выбить отправку посылки в течении 22 дней, отправили лишь после открытия диспута в Пей Пал.
Шла злополучная посылка еще 32 дня и это ЕМС.
Но когда я ее получила - я вообще в шоке была - весь, абсолютно весь шоколад был просрочен на еще в январе т.е. на момент отправки.
Писала в магазин раз 10, ответа не последовало и аккаунт заблокировали.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
little_golden , УРА! Поздравляю :) Наконец-то!
Может и мне отправят вскоре, раз так быстро отреагировали после письма?!