Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Новичок видит, что много буков, и сразу пролистывает шапку.
Можно сделать спойлер и большое, привлекающее внимание, оглавление к нему.
Проблема не в повідомленні, проблема в небажанні проявити повагу і прочитати це перше повідомлення.
І неважно, скільки там букв, і чи воно виділене кольором, і чи великий розмір шрифта. Якщо хтось не хоче читати, то він і не буде його читати - простіше ж написати - "я новачок, подайте мені все на блюдечку".

Під спойлер ховати не варто, бо щодо тих частин, які зараз є під спойлером, якраз і виникає найбільше запитань - тобто, виглядає, що навіть людина, яка добросовісно прочитала перше повідомлення, просто не знає, як користуватися спойлерами, і тому пропускає дану інформацію.
 

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
потому что это уже считается посылкой и читайте 1-й пост
Спасибо. Видимо, я недопонял FAQ. Посчитал, что либо эти 10 у.е. должны были добавить и к бандероли, либо их не должны были добавлять к посылке. Сейчас вроде бы разобрался...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надя,ничего себе реактивные,это перед праздниками чтоли
Сама в шоці - мало того, що контейнер неочікувано за 20 днів доплив - я вже морально підготувалася чекати мінімум ще тиждень. Так ще й таке враження, що кур"єр ту посилку прямо з конвеєра на митниці вихопив :ag:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Добрый день!! :) Подскажите пожалуйста что это может быть? Сделал заказ на sierratradingpost, получил от них по почте один трэкинг код для ups (еще там написано что все позиции были отправлены in this shipment, то есть под этим номером ), но при трэкинге на ups мне показывают multiple packages in this shipment -2. Как я могу узнать что второй пакет адресован мне и какие в нем позиции, и если это мой пакет то как задекларировать его в кабинете миста. Заранее Вам благодарен. Удачи Вам!!:)
multiple packages in this shipment -2 - два пакета на этот трек номер.
Если уверены что два пакета Ваши - вписываете трек номер. И к боксу в сообщении дописываете,что на трек номере 0000000 два Ваших пакета.
Если второй пакет точно не Ваш, тогда "голова" должна болеть у хозяина пакета. И если хозяин второго пакета попробует внести трек номер в кабинет, а Вы уже ввели,система выдаст,что такой номер уже существует. Тогда он(-а) начнёт "стучаться" в Миист и выяснять где пакет. Пакеты будут под разными именами. На Ваш и на второго человека.
Ну а если оба Ваши - волноваться не стоит. Но не забудьте дописать к боксу сообщение.
Дополню.
Зная по инвойсу вес Вашего заказа, даже приблизительный, Вы можете по весу отправления с данным трек номером,определить едет ли что-то не Ваше. Но это как бы запасной вариант для проверки.
 
  • Like
Реакции: mon_que

krockie

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
0
0
0
Минск, Беларусь
добрый день! как дозвониться в Мист? автоответчик предлагает набрать цифру (4, я так понимаю, для бухгалтерии, мне туда), я в скайпе нажимаю, но в ответ говорят, что неправильное действие. отправила миллион писем об ошибке, пока не ответили... хочу дозвониться, чтобы уж наверняка
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Rostyslav, если Вы уже задекларировали, то надо только звонить по скайпу и "в ручном режиме" выводить бокс на отправку, так как сообщения к боксу на сборку и отправку надо писать до того как нажимаете кнопку задекларировать. После их не читают, так сказал мне Владимир.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем пришло такое сообщение?
Я не поняла от кого это сообщение и почему они знают мой email :ai:

от: pickupmeest <pick.up.meest@gmail.com>
Добрый день
Выполняем pick up товаров по штату NJ и ближних штатов с последующей доставкой в Meest для дальнейшей пересылки в Украину или страны СНГ.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Марина, почему не оплачивается заранее? Вот в ВОЛМАРТ, когда покупаешь, там есть пик-ап, то есть оплатил, а потом забираешь. Может еще где-то есть такое.
Наверное они, ковбои, знают что-то такое, чего не знаем мы :ai:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
последняя посылка - статус вообще ни разу не поменялся
це Ви не на той статус дивитеся...
те, що NA - це статус проходження посилки. Очевидно, що раз посилку ще не вислали, то там не може з"явитися якийсь етап проходження.
Треба дивитися на той статус, що внутрішній - Declared, Ready to send, Invoiced.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Что за прикол?
Месяца 3 пользуюсь самовывозом с Троещины, вчера выставили 10 дол за доставку, написала Лесе, получаю ответ что адрес надо указывать так-то и так-то, но у меня все это указано и всегда было все ок. Я ей ответила, а она пишет что на Электротехнической в Киеве склада нет:ai:, есть Богатырская, Оросительная и Отрадный проспект. Хотя мы сегодня забирали посылки на Электротехнической и о переезде никто не говорил ничего.
Кто что знает????
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Не тема - а суцільний флуд. "мій зайшов", "мій не зайшов"... На один інформативний пост з реальною проблемою - 15 постів флуду.
Раз купляємо в Америці, тим більше через посередників, значить розраховуєм на те що треба чекати і не буде чітких термінів доставки.
Зрешті є тема "Отслеживание контейнеров компании Meest ", - там можна чітко відслідкувати всі контейнери, порівняти/прикинути терміни.

Перед тим як писати черговий пост, - прочитайте назву даної теми, і подумайте чи реально потрібно людям те що ви пишете, пожалійте очі свої і наші.
:popcorm1:
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
подскажите, если на Мист-Америка пришла посылка на имя одного получателя (с его карты и была оплата), а в Украину отправилась на имя другого получателя - могут ли быть какие-то проблемы, если такую посылку остановит на досмотр таможня?

Я о том, что в выписке с подтверждением стоимости будет одно имя, а конечным получателем значится другое.
 

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
2 дня не заходила не проверяла треки, весна, хорошая погода, не хочется настроение портить - жду 2000 на вчера.
Звонят с Миста - счас привезем, рада бегу домой , привозят. 1826. Приятно конечно, спасибо, быстро-то как, но 2000, где ты, ау!!!! Я была уверенна, что это ты!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Мист карты Привата принимает ?
что значит

отлично принимает. Вы же не соц картой расплачиваетесь....
такая ошибка иногда бывает. Если и завтра не получится то позвоните к ним в бухгалтерию и они вручную снимут деньги.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
у меня по 1849 все ок. последняя запись відвантажено на філію Львов

Львів 2013.06.12 20:36:53 відвантажено на філію
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Обещанная фотография трех разных скотчев, между которыми ЗНЫК телефончик:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/22/thumb_111735519ca9ad5bf1a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Таможенного скотча нет.
Есть Миистовский американский,Россановский и Миистовский южного региона.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
наконец-то выслали море, не прошло и месяца(((

Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2044
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.05.21 Відправлено з США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.