Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Добрый вечер!
LerOK*, я на маски :5 шт женьшеневая, 5шт витаминная, 5 шт - сакура!!! И еще кремик нужен!!! Пойду искать!!!

1.На 1.5года синие штанишки сколько будут стоить?http://zaczec.ktspeedway.co.kr/zaczec/13spring/13spring_p/2013spring_p010.html
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171848514#prw_list_link
и шарфик со звездами тоже там продают???!
2. сколько стоит футболка со звездой серая полосатая внизу на 1.5года http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163105293
и там же шортиги голубые в звездочку!
3. трусики на 1.5годаhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164490076
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
LerOK*, хорошо, тогда давай одни салфетки и два гидрофильных масла. Сколько с меня?
 
  • Like
Реакции: LerOK*

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Ооо я соглашусь тоже позавчера попробовала- мне ваааще никак он , но у меня волосы не сухие , не поврежденные,вообщем не проблемные ...эфект на моих - как от обычной маски для волос...от масла Соманг я в большем восторге - там нанес и волосы сразу же становяться вау..вообщем для меня филлер тоже ниочем .. а жаль ..попробую летом еще когда волосы будут полюбому более пересушенные..

А подскажите, что за масло?
 

Женичка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
210
82
0
Киев
Ну так этоже маска - ее делать нужно курсом
понятно )) а какой курс? Как часто делать?))
Эх,женщины!!!-все и сразу)))))
Да да да мы такие))

Лерочка скажи сколько с меня за белые пакетики 20 шт (маселко)? + хочу еще оранжевое маселко в бутылке( полная версия тех оранжевых пакетиков для волос)
 

Fenix74

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
42
20
0
Одесса
Лерочка, получла посылочку. Новая почта с ума сошла, за ночь доставили! Обычно идет два дня, за день только с Киева получала посылки. Шампунь еще не успела заценить, а вот умывалку Sooryehan и кремик под глаза Danahan уже испробовала)). Все супер!! Пенка, правда, у меня первая, сравнивать пока не с чем, но моет до скрипа! Раньше пользовалась только китайским гелем, тоже нравится, но это совсем другой продукт! Думаю, что нужно иметь в арсенале и то, и другое). А какой запах корейских травок! Мммм... Паста 2080 тоже понравилась!:)
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Ну мне тогда нужно все, кроме санблока (пока).
Как его выкупать все вместе после 27 или часть сейчас а улиточный после 27 мне все равно - сообщи как оплачивать (суммы выше с доставкой или без?).
Мне важно, что бы посылку НП получить за 1 раз.
У меня в в прошлой посылке лежала записка "ждем маску в тюбике" - так ее тоже в эту же посылку:)


эта записка для меня была - я ее ждала,но не дождалась и предложила замену на другие маски-ты согласилась)
суммы с доставкой
хорошо-сделаю все в одной посылке!
заказ
1 улиточный крем стекло 75грамм - 20,63
2 гель крем мизон 3шт-10,44
3 TONYMOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream 80g - 7,77+2,4доставка
итого 41,24+1,2тема=42,44 или 351,49грн
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*,




Хорошо, значит № 3 выбрасываем. И напиши, плиз, сколько итого в грн.к оплате? А то я в джимме вообще не ориентируюсь что и как считать)
всего 159,52+10грн тема=169,52)))

LerOK* добавил 14.03.2013 в 02:31
Девочкиииии! Я тут такое нашла-почему мы еще не опробовали?????​

FOOT PATCH/detoxin/ recover / patch 120 pcs / use for 2 month
116251705.jpg

-Способствует улучшению кровообращения,
-Избавляет от усталости в ногах;
-Улучшает качество сна;
-Снимает воспаления и улучшает работу лимфатической системы, выводит шлаки, повышает иммунитет,
-Имеет выраженный эффект снижения веса.
подробнее читаем тут)))

Смотреть далее

а здесь замечательный отзыв)))тыц)))
 
Последнее редактирование:

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
LerOK*, Приветик Лер))
а когда сасу будешь заказывать?)
нужна пенка http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100771504001 68 выходит по деньгам?)
Давай тебе завтра денежку скину,а то уезжаю в отпуск,чтоб не пропустила фришип пока меня не будет)
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK* Добрый день . :br: Хотела бы через Вас сделать свой первый заказ на Джиме ..
Есть какая-то форма заказа или просто в тему скидывать?

Добрый!Ко мне можно и на ты:br:
Формы нет-мне это неудобно-гуглдоки плохо грузятся-поэтому все в темке принимаю):yes:

LerOK* добавил 09.04.2013 в 15:04
LerOK*, Добрый день! Посылку получила, все отлично,:ax: спасибо ))) Размышляю над следующим заказом. ))
пожалуйста:ax:
 
Последнее редактирование:

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
[NOTE]Срочно нужна компания на Филлер для волос!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=232046519&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Perfect+Hair+Filler#opinion_link[/NOTE] В упаковке 20 штук-так брать выгоднее.
Нужно разбить упаковочку на желающих! 1 шт-14,35грн
Картинка (для просмотра нажать)
Филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос - более гладким.

После применения филлера волосы приобретают объем и даже слегка пружинят под пальцами.
Кроме упругости, гладкости и общего "здорового и блестящего" вида, волосы после филлера приобретают по-хорошему холеный вид. В общем и целом эту процедуру можно рекомендовать тем, у кого:
-поврежденные и/или пористые волосы
-волосы после химической завивки или окраски
-сухие непослушные волосы
Применение: Ампулу 12 мл, содержащую прозрачную жидкость с приятным запахом - выливаем в неметаллическую миску. Добавляем к филлеру такое же количество воды. Перемешиваем, и через 1-2 минуты содержимое загустевает до консистенции привычной маски для волос: Наносим на вымытые и подсушенные волосы, по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам (например, если вы часто закалываете/ завиваете челку, и наиболее повреждены волосы именно там). Через 20 мин. смываем теплой водой.

Тоже хочу холеный вид волос!:yes:
Содержит-протеины,коллаген,керамиды,аминокислоты-все что вашей душе,т.е.волосам угодно:ad:
Лер а не знаешь как часто нужно делать эту масочку? или курсом проходить нужно?) Эффект сохраняется или одноразовый?))
и еще по чем альгинатные маски? и сколько там в упаковке грамм?) а то смотрю они сейчас популярны)

Nadi12 добавил 02.02.2013 в 00:01
уже увидела что маски 1кг в упаковке))как я поняла она порошком идет?) это ж ее мне на год хватит столько) если не на больше :ag:
 
Последнее редактирование:

Tatianara

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
96
71
0
Киев
LerOK*
Лер,а что это за кроссовки или босоножки вы с девчонками обсуждаете, для похудения? не подскажете,для бега на стадионе подойдут?
 

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
LerOK*, а,понятно :ag:
Лер а по чем сыроватки мизон? мама захотела крем дневной азиатский,змеиный пурбес ей очень понравился)
ей 43
 
  • Like
Реакции: LerOK*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.