Возврат денег через PayPal

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Через сколько в среднем, приходят деньги на карту, после отмены товара? Вчера от PayPal пришло письмо, что деньги вернули, но на карту они до сих пор не зачислены(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
miauchelo, что у вас стоит по платежу в аккаунте? Неподтверждённый?
 

Mallory

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее

ВОЗВРАТ (REFUND) ДЕНЕГ ПРОИСХОДИТ НА КАРТУ.
НА КАРТЕ ДЕНЬГИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ 3-7 ДНЕЙ (ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО БАНКА)

Если пришло письмо подтверждение от PayPal - Refund completed, то нужно просто подождать 3-7 дней и узнавать в своем банке, в какой срок происходит зачисление.

Для использования остатка на PayPal при оплате заказа, необходимо, чтобы остаток и валюта счета заказа совпадали. Иначе сумму спишут с карты.

Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась... Через Пэйпэл я оплатила в Германии покупки, сняли в Евро как положено. Через некоторое время был возврат средств на пэйпэл, т.к. отсутствовал один пункт. По электронке я получила письмо-уведомление от пэйпэл, что сумму такую-то в евро такой-то магазин вернул. Через три дня (банк ВТБ24) на карту (в рублевой валюте) падают деньги. НО! сумма меньше, чем если бы банк конвертировал из евро в рубли по оф. курсу, даже пусть 2% за конвертацию сняли. Я позвонила на горячую линию банка. Мне девушка объяснила, что им пэйпэл кинул деньги в долларах! Почему так произошло? :bu:Т.е. пэйпэл самостоятельно конвертировал евро в доллары, а уже банк конвертировал доллары в рубли по своему положенному курсу -2% комиссия. Стоит ли с вопросами обращаться в службу поддержки пэйпэл? Или это обычная для них ситуация? Но почему тогда они в уведомлении указали сумму в евро? Потеряла на этой разнице валют почти 10 евро:ak:
Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарнаС
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Подскажите пожалуйста кто знает если я отправила деньги магазину (пришло подтверждение, деньги списаны), но в статусе палки стоит - не завершено, поскольку магазин списывает деньги при отправке заказа. Могу ли я теперь с помощью запроса на получение средств вернуть эти деньги? Или как это теперь сделать если они не у них и не у меня? И сколько времени это может занять?
Спасибо заранее всем откликнувшимся
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Помогите, первый раз покупал на DX, через палку совершил покупку, потом по не внимательности еще раз купил. Как анулировать покупку, или деньги тю-тю
напишите в поддержку диалэкстрима, пусть отменят ваш платеж)
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сделала заказ, на след. же день его отменила... сумма висела на карте как заблокированные средства.
Магазин написал, что да, заказ отменён, деньги будут возвращены на пейпал.
С тех пор прошло 6 дней, никаких возвратов нет, а деньги с карты списались :/ я думала, с них просто блокировка снимется...
Уже пора трясти магазин по поводу "что там с возвратом-то"? наверное не стоит тянуть 45 дней?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Подскажите, пожалуйста. Продавец перевел на палку деньги. Я нажала на кнопку "принять", средства упали на баланс. Теперь в статусе платежа есть кнопка "оформить возмещение". Мне это нажимать НЕ надо? Это для отправки денег назад продавцу?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Я сделала заказ с алиэкспресс, пришел не тот товар, продавец в виде компенсации вернул пару долларов, они пришли на PayPal. Как мне теперь их на карту свою перевести?
Варианты вывода денег:
1) На счет в банке США.
2) Потратить на товары и услуги в Интернете.
3) Вывести через посредников в Webmoney, яндексденьги и т.д. с потерей 12-18% на комиссии.
4) Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя).
5) Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
 
  • Like
Реакции: koketka88

Ario

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
5
1
0
Попался прод редиска.
Покупал фитнес браслет несколько штук в разные дни.
Прод отправил безтреком.
Ни одной посылки не получил прошло 2 месяца
На палке не дает открыть диспут именно у этого прода
Постоянно выдает ошибку
У кого-то подобное было
Как вернуть деньги
Напишите в поддержку paypal.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, а вернут ли мне деньги, если продавец, которому я оплачиваю товары, зарегистрирован в ПейПел как физическое лицо?
 
Последнее редактирование модератором:

vasilya007

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
3
0
0
Кемерово
добрый день всем! произошла небольшая проблема у меня. выиграла аукцион на сумку сразу оплатила. прошла неделя продавец все отнекивался что у него жена в больнице то он в путешествии. Я сказала-отправьте сумку или верните деньги. Он написал что вернул деньги, пришло письмо:
Здравствуйте, Simonenko Karina!

Gemma Ariza Clos (gemmaclosbcn@gmail.com) произвел полное возмещение средств по вашему платежу.


----------------------------------------------------------------
Сведения об исходном платеже:
----------------------------------------------------------------

Сумма: $345,01 USD


С уважением,

команда PayPal

но на палке вот что высветилось:




я спросила, что это означает на что палка выдала:

Dear Simonenko Karina,

Thank you for contacting PayPal regarding refund.

I would be happy to assist you today regarding your query.



A 'Pending Refund' is a refund which your seller has initiated but the funds have not yet cleared. The refund will appear as ‘completed’ as soon as the funds post to the account. This process can take up to 7- 9 working days to complete.

If the transfer of funds does not complete successfully, PayPal will re-try the transfer three days later to complete the refund. In this instance, the funds can take up to eleven working days to post to the account.

If the refund cannot be completed, the ’pending’ status will change to ‘cancelled’, and the refund will not post to the intended recipient's PayPal account. For more information regarding a cancelled refund, please contact the sender of the refund.

Here’s how to find the seller’s contact details:

Go to www.paypal.com and log in to your account.
Click ‘History.’
Click ‘Details’next to the transaction for which you want a refund.
Our support is now available in both languages Russian and English. To contact us please click on "Contact Us" at any PayPal page.
Yours sincerely,
Vasyl
PayPal

я так поняла что у прода нет денег на счету?)) я открла диспут просила его выслать мне деньги- нихрена козел, неделю мне ничего не высылал, сейчас еще деньги ждать 2 недели!

скажите, что можно еще сделать и придут ли деньги? :rtfm: сил уже нет
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девушки, мне тоже подскажите, пожалуйста.
Вернули мне на карту возврат в фунтах. Но палка пишет: Остаток на счете PayPal: $105,49 USD
То мне как дальше быть? Могу покупать товар только в фунтах или в долларах?... Чтобы деньги с карты не списывались....

teyts добавил 23.03.2012 в 00:11
вроде дошло! там есть расшифровка ниже, что долларов 0.00 а фунтов 68,5.
Но есть вроде как возможность конвертировать в доллары, я верно понимаю?
Также вопрос, кто знает, подскажите, если на парку упадут рубли, то их конвертировать можно будет в доллары?? Я просто не вижу у них такой валюты в списке.
 
Последнее редактирование:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
White Angel, если я праль-но понимаю, в данных ситуациях магазин должен отклонить платеж. как-то так? мне не хочется ждать 30 дней пока само "отвалится":bu:
ладно, мнения экспертов подождем
 

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
покупала с Asos через paypal, потом передумала и отменила сделку. через сколько дней деньги возвратятся на карту и нужно ли звонить в банк?
 

Margusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
15
10
0
Город на Неве
Да я как раз сегодня отплачивала PP-лом покупку и деньги на счете PP так и остались на месте....
Может, имеет значение, что покупка была в фунтах, а в PP висят доллары?

Здравствуйте! у меня такая же как у вас ситуация, на балансе палки зависли деньги, при покупке они не снимаются, как их оттуда вычленить((( Может быть вы уже решили свой вопрос, подскажите, что вы делали?:yes:
 

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Подскажите что делать. Оплатила товар с ebay 3.02.13. Заказ был утерян. Продавец хочет вернуть деньги. На почту пришло такое письмо:
"Hello, the parcel got lost.
we will return the money
check ur paypalacount
please buy again if u want, but we are 12 days in vacation"
Далее PayPal прислал письмо:
"Данное письмо подтверждает, что Really-Good-Buy GbR отправил(а) вам €31,80 EUR через PayPal.
Для завершения этого платежа вам необходимо принять или отклонить его в течение 30 дней, перейдя по этой ссылке.
Если в течение 30 дней вы не примете и не отклоните этот платеж, он будет аннулирован, а средства возвращены на счет Really-Good-Buy GbR."
Прошло уже больше 60 дней.
Пройдя по ссылке меня просят привязать номер счета. Но при создании счета страна стоит США и менять не дает.
Я знаю, что граждане России не могут получать платежи.
Что же мне делать? Как теперь вернуть эти деньги?
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
подскажите пожалуйста, если я оплатила товар способом paypal (хочу заказать туфли с китайского сайта) а если мне ничего от них не придет. Я могу вернуть свои деньги обратно или нет?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, я ему сказала адрес.Мне потом пришло письмо с палки вот такое :
You received a full or partial refund of $7.98 USD from 黄 水平.
The refund will go to the card you paid with.

To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

Захожу в палку,там говорит,что нет вх платежей.И деньги не поступали.
Я что то туплю,не понимаю что мне делат:ai:ь.Подскажите пжл:ah:

А на карте нет возврата?