Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! как эти мифические марки выглядят? помогите, плиз! ходила в два ПО в своем городе, мне операторы говорят, что "наземка в пластиковом конверте - это и есть марки"
Кто тупой? :)
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Ritka_1, обычно я просто клею наклейку, а она у себя в компе пробивает лондон, декларацию заполняла впервые, в ней было по пунктам расписаны город/индекс/страна/итд. она сама удивилась, говорит "сегодня не в лондон?"
 

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Выслала возврат, Асос мне пообещал вернуть деньги за пересылку (пришел не тот размер). В посылку я добавила еще одну майку с этого заказа, но весовая категория пакета осталась та же, вроде бы все соблюдено. Вот теперь хочу отправить им скан чека и формы бесплатного возврата (как ее обозвать) - так вот в ней указать только ту вещь, по которой обещали возместить расходы или приложенную майку тоже вписать? Спасибо!
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Mellena, может вы не поняли друг друга? А доставка было экспресс? Напишите еще раз вопрос про 4 вещь, скажите что вам не нужно возмещение расходов на возврат, а деньги за возвращенную вещь.
 
  • Like
Реакции: Mellena

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Блинский! Даже не знаю, куда и писать, может, в Выпуск пара? :ag:
В общем, вернула 3 вещи из 5 по недавнему коду RUEXPRESS10 (где 10% скидки и экспресс-доставка). Но вернули стоимость за вычетом всей скидки, со всех 5 вещей!!! Разница, конечно, не большая, порядка 2 фунтов. Но сегодня у меня, блин, наверное, какойнить там Меркурий-в-Весах-Луна-в-Козероге, и аццки хочется справедливости! :ag:
Короче, Анжела из тех.поддержки как-то невнятно ответила по этому поводу, прям в стиле Путина:
Смотреть далее
Здравствуйте, Елена. Поскольку при первоначальном размещении вами заказа был использован код на скидку при заказе более 87,12 фунтов стерлингов, при возмещении вам средств за возвращенный товар первоначальная скидка не учитывается, в связи с чем возвращаемая сумма будет скорректирована соответствующим образом. ASOS Анжела

Кто-нибудь возвращал вещи по этому коду, отзовитесь, как у вас прошло?

elenko добавил 15.12.2013 в 16:09
Сам спросил, сам ответил :ag:
Спасибо ProstoAnya, просветила:
Вычтут скидку, это в правилах написано. Если будет возврат и сумма покупки будет меньше 5000 тыс, вычтут скидку. АККУРАТНЕЕ
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Отправила возврат 13 февраля, 1 марта -экспорт. Письма от Асоса все еще нет. Может,стоит написать в Асос,напомнить о себе или еще подождать?
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Фух, сегодня делала большОООй возврат почти на 16 кг!!!
Отправила двумя посылками Наземным Транспортом
1) Вес 6820 гр обошелся 1915,50 рублей
2)Вес 9000 гр - 2241,70 рублей
Плюс Гофрокоробы 330 рублей (можно в своей коробке, незапечатанной, чистой и без надписей)
Плюс Пакет 35 рублей!
Мне повезло, скотч не посчитали:ag:
Итого:4522,20 рублей

Смотреть далее
Отправляла из Москвы, отделение на Варшавском шоссе
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Девочки, у вас мелкий пакет любое отделение принимает? Или вы оформляетет как печатную продукцию? мне в одном месте отказали, сказали только печатную продукцию могут отправить. Как вообще правильно оформить, чтобы приняли к пересылке? Всякие таможенные декларации и пр нужно?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
MARiSOLька, ага понятно. Я просто прошла по ссылке,указанной в топике, на образцы заполнения таможенной декларации.А что делать,если на почте скажут,что без цены не отправят?
А наименование товара,вес надо указывать(т.е. заполнять графу В)?
И в графе категория товара указывать"возврат товара"?
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Добрый день! Потеряла бумажку- ордер на вещь. Название вещи нашла и вписала, число и номер ордера, а код вещи не могу найти. Я так поняла что их в письмах только высылают? Письма все удалила. Где еще можно узнать номер продукта, и без него не примут наверно обратно вещь?

Night Singer добавил 20.08.2013 в 10:06
OnlyU, Я тоже отправляю наличными посылки, марками категорически не хотят!

В Асосе написано, что если будут все данные,то возврат осуществят в течение 24-х часов. Если данные не все, то возврат все равно сделают,но он займет время.
Есть еще вариант написать в поддержку фейсбука.


Видимо, марками и вправду нельзя оплачивать, а те кто принимает-по дурости, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Заколебало неточное описание товара. :rtfm: Почему я должен кого то искать, чтобы перепродать товар из-за их ошибок? :negative: Хотят возвраты?! :an: Получат.:ireful3: :bf:
Да и еще дрищи в основном. Только один нормальный парень-модель, по которому лучше всего из всех можно представить вещь на себе:
image1xl.jpg
 
  • Like
Реакции: Tadek и Maid

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Всем привет. :friends: Давненько меня тут не было. :ag: Надеюсь многое в отношении получения посылок наладилось у всех. А вообще, потом почитаю на досуге что и как. Про экспресс могу сказать, что конкретно мне доставляют вовремя, ну и, хотя бы тут без заморочек в этот период. :)
Собственно у меня такой вопрос: Если использовал код для экспресса, то стоимость доставки вычитают из возврата относящегося к данному заказу с кодом? Есть одна рубашка и уж очень захотелось её сдать, тем более когда узнал от производителя реальную размерную сетку, то понял основательно, что так сидеть не должно и хочу вернуть.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
MiuBelle, скорее хочу обе выкинуть куда-нить подальше :ag: тк выглядят не как на картинке на сайте (другой материал вообще, впервые такое кидалово со стороны асоса). Да и вещь сама стоит смешных денег чтобы ее отправлять назад.
Надо я думаю бомбить техподдержку чтобы попасть на англичанина - обычно в случае косяка с их стороны они разрешали не высылать обратно дешевую вещь. Ну а русские наши в саппорте без мыла в *** влезут)) Сергей, Инга и Анья меня убеждают высылать ИХ же косячное барахло обратно)) надоели.

В общем если кроме закрытия акка никаких проблем (вроде блока банк.карт, адреса и тд) - фиг с ними, не буду ничего посылать назад.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
tatyana an, Таня, я пишу только и исключительно на фэйсбук, отвечают довольно оперативно.
Фото с браком они всегда требуют, да и я сама всегда кучу фото сделаю, чтобы у них сомнений не было
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
roza27, этим вопросом я уже интересовалась и задавала его в facebook.
Ответ пришел однозначный - только UK (все страны).

Если вы сомневаетесь, то почему бы вам не написать туда и не спросить у ASOS - это было бы самым правильным решением, чтобы развеять все сомнения. :)
 
  • Like
Реакции: roza27

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Где-то недавно прочла информацию, что полное восстановление отслеживания треков на сайте ПР будет только после 25-го мая. Из-за пожара. Инфа была не официальная, но похоже на правду, т.к. у многих не отслеживаются треки.
Вряд ли возвраты лежат в ПО. Скорее всего потом задним числом внесут информацию по передвижению посылок.
 

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
Только что оформила возврат на почте. Марками оплату брать отказались. Сказали, что марками можно оплатить внутренние почтовые отправления. Минут пять выясняли что ,зачем и почему. Плюнула,не стала связываться с ними из-за 30 рублей разницы,дома дети ждали и мужа на работу нужно было отпускать..После пришла домой и специально залезла на сайт почты. Марками платить можно))В сл раз , если вдруг придется делать возврат и вес пойдет на килограммы-естественно буду уже требовать оплату марками.)) Там разница в деньгах все-таки ощутимее.

kaarina добавил 21.03.2013 в 13:44
для профилактики напишу на сайт почты Моск. обл (откуда я родом собственно) вопрос по поводу этих марок,в книгу жалоб и предложений, пусть доводят инфо до своих сотрудников.Надеюсь что-то мне ответят , распечатаю и отнесу на почту..:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid и MARiSOLька

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
кто-нибудь отправлял возвраты из москвы 30-31-го декабря? у вас движение посылки по трекинг-номеру есть?

отправляла 30-го. до сих пор висит в статусе "прием" в моем отделении, с которого отправляла. почти неделя уже прошла, а она не двигается. вроде бы почта работает в праздники... или тут второй вариант - не обновляют данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.