aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
продавец согласился с моими требованиями, он согласился с моим диспутом, поэтому диспут был окончен.
просто потом он мне присылает сообщение о том что все ровно не хочет выплачивать мне деньги.
но я почитала правила. и так поняла что мне все ровно али вернет деньги,тк. продавец согласился с моими требованиями.
правильно?

По вашему описанию не совсем понятно, если продавец подтвердил ваши требования, то сайт производит возврат средств, продавец здесь уже повлиять не сможет.
Диспут мог закрыться, если продавец согласился с вашими требованиями, полный возврат средств, в таком случае посмотрите вкладку "финансовый" в заказе. Там должно быть указано возврат средств. В этом случае ждите деньги на вашей карте в течении 7-10 рабочих дней.
Если вдруг продавец выставил свои условия(часто это возврат "0") и вы сами закрыли диспут, соответственно и заказ закрылся,в таком случае лишь остается писать на тех поддержку сайта, но надежд мало(((
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
т.е. думаете рискнуть все три лота в одном? а вообще как лучше если часто и много заказывать по лотам?
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Iwona, спасибо!
Что-то не нравится моему браузеру, никак не могу сотворить цитату.

Вы можете сейчас закрыть диспут (внимательно проверьте и убедитесь, что время доставки Вашего заказа не равно нулю), а потом, за 4 дня до окончания срока доставки снова открыть... али не будет рассматривать диспут по товару, который в пути пока не пройдет 90 дней..

Это точно, Вы уверены?
Так как я искала инфу о диспутах, у кажется где-то читала, что нельзя открывать диспут дважды по одному и тому же заказу, но не уверена :huh:.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
ещё - тут прочитал, что надо читать отзывы и т.п И какой то процент должен быть положителен.

да как верить отзывам? если вот только мы обсуждали, что люди ставят отзывы в то время как они физически не могли получить заказ.. пишут что все ок!

Iwona добавил 01.08.2013 в 20:52
В случае отмены заказа отзыв можно оставить.

так а мы о чем? как может появиться свежий отзыв, в котором написано 57 дней в пути?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Канас Руси

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
YaDashutka,Время обработки: Отправка выполняется в течение 30 дней.под фото подписано... но могут и раньше отправить, если накопятся посылки.
 
  • Like
Реакции: YaDashutka

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Ребята, посоветуйте магазин детских игрушек....или ткните носом куда надо рыть.
Света , много игрушек есть у нас в отзывах , там вы сможете как почитать , так и спросить о их у покупателей , а вот что конкретно посоветовать , то у вас не указан возраст малыша и его пол :) Ведь сами хорошо знаете ,то когда детки очень маленькие , то игрушки у них одинаковые , погремушки- зверюшки-развивалки , а когда станут чуть побольше , то здесь уже равно идут предпочтения по категориям машинки , куклы, посуда и другие детские радости
а так если в общем , то заходите на али в детский раздел " всё для детей" и там по карегориями и смотрите, что вам нужно , как определитесь с конкретной игрушкой , выбираете прода и заказываете , как выбрать продавца на нашем форуме очень много информации .Ну примерно как то так :)
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Всем привет. Оплачивала очередной заказ через Киви, но оплата не прошла, деньги заблокировались, заканчиваются вторые сутки с момента оплаты.
Если смотреть Отчет на сайте Киви, то сумма платежа отмечена не зеленой галкой, как все остальные, а желтыми часиками (надеюсь, понятно написала). Вопрос в следующем: нужно ли что-то предпринимать или все само-собой разрешится? То есть или пройдет оплата, или деньги разблокируются. Может, у кого-то была уже подобная ситуация именно с Киви?
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Алсурик, Доставка обычной почтой условно бесплатна. То есть стоимость доставки уже заложена в стоимость товара и при выборе Чайна пост вам не нужно доплачивать за пересылку.
Условно это значит, что не у всех продавцов бесплатная доставка верно?
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
ryz-nik, а кнопочка Pay Now есть?
по второму заказу, можете, конечно, попробовать с продом договориться, чтоб он вернул прежнюю цену, но они обычно в таких случаях начинают жалобиться, какие они бедные-несчастные, что доставка дорогая и проч. Поэтому я просто делаю еще один заказ и все (ну это если в магазине товар по прежней цене остался). А тот так и остается висеть неоплаченный

да кнопочка есть
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Оплачивается очень просто банковской картой, думаю, что сейчас есть практически у каждого. Если нет, надо оформить.

Iwona добавил 21.05.2013 в 12:37


теоретически возможно, а практически запрещены, если верить сайту почты России

Список предметов, запрещенных к пересылке

При ввозе на территорию Российской Федерации:

8) Растения в любом виде и состоянии, семена растений;

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist



Спасибо за исчерпывающий ответ.
Карта у меня конечно есть, но как-то страшно оплачивать напрямую картой.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
vgirl, да не факт, что обман. Вполне возможно, что из за долгого срока сбора заказа несколько человек запросили отмены и продавец решил "закрыться" (или администрация али приостановила работу магазина), пока на складе не появятся вещи. На всякий случай лучше отказаться от заказа, если что то пошло не так, но не факт, что продавец мошенник.

А как отказаться?? Я отправила запрос на отмену, но он так и висит. Что еще можно сделать?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Это что-то новое!!!!

Сейчас при проверке статусов в трекчекере выгрузились повторно последние импорты.. везде в строку добавилась фамилия получателя!!!!

В строке покинуло ММО тоже фамилия появилась!

Заставили почтовых работников вводить фамилию получателя?

Тотальный контроль???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belyangel

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Подскажите пожалуйста, какой тут материал http://www.aliexpress.com/store/pro...slim-fit-quality-brand/913072_1093340705.html Заранее спасибо

и еще вопрос красным написано This item will be on sale from 2013-08-27(GMT-7). - я правильно понимаю, что сейчас нет на складе, а будет в продаже с 27 августра ? http://www.aliexpress.com/store/pro...ag-ling-single-shoulder/324862_839385852.html
 
Последнее редактирование:

AnitaMuchacha

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал свадебные платья на aliexpress? За какую цену и какие они по качеству?
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Всем привет
Подскажите пожалуйста, как мне сообщить данные новой карты (для возврата денег).. Старую карту уже закрыла, и открыла новую в другом банке.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
litvic, я бы отменила тот заказ и заказала другую блузку
И ждать месяц возврата средств?))
Вампирчик, что может произойти? Если все зафиксировано в переписке)) По ходу у прода закончился летний вариант и на зимний период шьют с длинным рукавом все то же.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила чай в мешочке, как у многих. Меня интересует срок годности чая. На фантике вижу цифры 2011. Если это дата производства, то чай старый, т.к. обычно срок годности у чаев 1 год.Особенно в такой негерметичной упаковке.
Кто-нибудь смотрел на эти цифры? Что скажете, может мне просто не повезло?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.