Спортивное питание и добавки на iHerb

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
psixeya, L-Carnitine оставляйте - принимать за 15 минут до тренировки. Протеин замените на какой-нить из этих. Можете попробовать заменить ужин протеиновым коктейлем. Вам нужно больше двигаться в любом случае, возможно добавить бассейн и силовые тренировки + считать калории.
преогромнейшее спасибо !!!!:ax:
Карнитин в дозировке 1000 мг взять ? или 3000 ?
протейн сейчас выберу.
СЛА не нужно ?
двигаюсь по возможности. работа сидячая. но дома ребе с рук не слазит. и все с ним на руках делаю по дома. дома уж точно не сижу. в обед домой пешком 10 мин туда и обратно. выхожу часик выгуливаю малыша.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Последнее время стало очень тяжело заниматься, прямо сил нет, дыхание вечно сбивается, но я с собой борюсь и занимаюсь из последних сил. А сегодня я после выполнения комплекса бегала по дому в поисках воды и вспомнила про отставленный "в долгий ящик" жидкий L-Carnitine. выпила 1 ст. ложку и немного прифигела:ai:: от состояния выпрыгивающего сердца и невозможности выровнять дыхание и небольшого головокружения буквально через пару минут после приема, мое состояние очень круто изменилось: я сразу заметила, что перестала ощущать сильное биение сердца( хотя пульс все еще был очень высоким), буквально с пары вдохов выровнялось и успокоилось дыхание!:ay:

На такой оптимистичной волне я пошла на 2й круг комплекса. От тех же самых упражнений уже не сбивалось так сильно дыхание, не было головокружения.

Видимо для моего хилячного организма:ag: немного карнитина именно во время тренировки - самое-то.

И еще интересное наблюдение: у меня кончился протеин, а посылка со следующей партией задерживается. Так вот я стала замечать тягу к мясу:ag: Вот захожу в маркет и не бегу к булочкам-шоколадкам (к ним я совсем охладела еще при приеме первой баночки Acai Diet), а лечу к отделу с готовой продукцией, что производят на собственной кухне маркета. и нюхаю, нюхаю:ag: Естессна жареное и свиное я не рассматриваю, а вот куриная грудка, запеченная под сыром - для меня просто божественная пища.:ag:
 

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
гликоген все равно нужно восполнить,это будут или быстрые углеводы,или BCAA,или ваши мышцы и внутренние органы
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
psixeya, для начала огранизуйте свое питание по принципу:
утро: каша (варить или заливать кипятком/молоком 0,5) + фрукт (половина яблока/груши/грейпа) + чай/кофе
ланч: горсь орехов (15 гр)/фрукт/горсть изюма (15 гр)
обед: 200 гр курогруди/белой рыбы/говядины + 50 -100 гр гречки/коричневого риса/чечевицы и пр сложных углей + 100 гр салата из свежих овощей
полдник: овощной снек (пример стебель сельдирея + морковь) - 50 - 100 гр
ужин: 200 гр тунца/креветок или опять же постного мяса + салат или запеченные овощи
перекус: в вашем варианте упаковка обезжиренного творога
Помните что "добавки" нужно добавлять к спорту, а если на данный момент спорта в вашей жизни не так чтобы очень много, то упор нужно сделать на питание. Пейте много воды - от 2 литров в день. Считайте калории!!!! В интернете полно сайтов где это можно делать он-лайн (например, вот), плюс никто не отменил классические таблицы калорийности продуктов. Купите кухонные весы - самое главное контроль качества и количества еды.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
То есть вода - по большому счету не является необходимым для жизни компонентом. Это ученым давно известно. Поэтому я думаю что вода регулирует у нас этот баланс И самое главное потреблять её столько сколько нужно.
:ai: все мое мировоззрение рухнуло...
[OFF]а еще мне интересно, что Вы употребляете.. Мой мозг уже несколько раз чуть не разбился о Ваши посты:ax:[/OFF]
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девочки пришел мой протеинчик, возник вопрос где его хранить? В холодильнике?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
во всех используются подсластители, просто некоторые не такие безопасные. внимательно читать состав.
dvslv, извините что "докапываюсь", сама долго пыталась въехать...
я больше не буду)
 
  • Like
Реакции: cremola

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
LePacha, творогом я долгое время давился , я вообще от молочки не в восторге. Сейчас нашел творог, который мне даже "интересно" есть) Минут за 5 съедаю 250 грамм...раньше мог 200-300 граммовую пачку точить по часу))

Гриня добавил 15.05.2013 в 15:19
-Orhideya-, очень дорогой, в жизни бы его не купил)

Гриня добавил 15.05.2013 в 15:21
-Orhideya-, з.ы. это белок, на протеиновой диете - самое оно

avis99, я вечером пью, практически перед сном...давно - давно читал, что , мол, на ночь такие вещи в самый раз пить, ибо минимум движений, сон, регенерация и все такое...собственно так и делаю, после последнего приема пищи принимал ГХ(итин), кальций и всякое такое)
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Teira, отлично! подбирайте под ваши потребности, а мы постараемся скорректировать :ax:
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Раньше пил обычный пищевой желатин чайная ложка с грокой или стольвая без горки, и витамин С 500мг, утром и вечером. Вроде коленки перестали болеть.
Купил такой желатин на хербе
http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Capsules/3355
И вот не знаю как и поскольку его пить?
http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Tablets/43727
Так же купил такой витамин С. Вкус у него не такой как в аптеках, безвкусными таблетками отдаёт-это нормально?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я взяла вот такое: http://www.iherb.com/Twinlab-Amino-Fuel-Anabolic-Liquid-Mass-32-fl-oz-948-ml/7215?at=0

Я вот не поняла, это пить до и во время тренеровок, да?

я аминки пью сразу после силовой трени:yes:
запиваю фруктовым детским десертом или свежевыжатым соком - чтобы углеводное окно закрыть
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
добрый день всем :ax:

активно занимаюсь с мая (силовые,кардио), вес в норме, с месяц назад стала замечать и ощущать неприятные симптомы в коленных суставах во время тренировки, не болит ,но как бы поскрипывает и щелкает. никаких ранее проблем с суставами не имела, в остальное время не беспокоят. подскажите что можно с Херба заказать для поддержания суставов , так как все же уверенна что частый бег на дорожке и силовые нагрузки на ноги поспособствовали :ak:
в мою легкоатлетическую молодость все так и начиналось, и чем дальше, тем сильнее. и нифига мне не помогло - ни коллагены, ни поглощение желатина в больших дозах, как мне советовали, ни мази. некоторое облегчение принесла смена техники бега, но недо конца. прошло само только когда бросила спорт. прям интересно, что вам ответят.
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какой выбрать протеин для сына 15 лет. Из темы поняла, что протеин должен быть сывороточным, нужно пить после тренировки.
Сын активно занимается плаванием – 6 раз в неделю, 40 минут сухой зал, включая силовые упражнения, 1 час плавает.
Сейчас у него период активного роста, за последние 1,5 года вырос на 20 см (рост 178, вес 63).
Кроме белкового коктейля после тренировки, дополнительно надо что-то ещё принимать (ВСАА, рыбий жир, витамины)? Витамины периодически покупаем в аптеке, нужны ли спец.витамины для спортсменов? Или не стоит? Рыбий жир периодически выпрашивает у 3-хлетней сестры

Если не хотите навредить - то никакой.В этом возрасте вообще не нужны никакие добавки,только нормальное здоровое питание.