Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
У кого возникают проблемы с загрузкой страниц на ГМ??? Уже сутки как перестали грузится страницы, пробовала со всех браузеров и с другого компютера

аналогичная ситуация:( вообще перестали открываться странички... отключаю антивирусник, еще более-менее, но очень долго ждать приходится
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки ,подскажите.
На джиме достаточно данных о себе в виде фамилии и имя, без отчества? или нужно отчество писать?
Просто в Китае сейчас не пропускают посылки без отчества и возвращают обратно.

про отчества
в Китае, скажем там, перестарались:ag: - и вообще, они (китайцы) возвращают любую сколько бы то ни было подозрительную по содержимому посылку:bu:
 
  • Like
Реакции: nevasca

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
уже разобралась
 
Последнее редактирование:

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Девочки объясните пожалуйста по какому курсу вон к рублю считать т.е. на сколько нужно умножать вон чтобы получить цену в рублях?
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
зеленый - акация)
Очень вкусно пахнет! Свежо так) :clapping:

koketka88 добавил 11.03.2013 в 12:18
Я уже глаза сломала((( Помогите!!!
Не могу найти это платье((( http://rladbsrb0818.esellersimg.co.kr/html/mojell.html
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/11/thumb_102937513d93081cf9c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Какие каракули соответствуют ему??? То, что я выбрала слегка похоже... Оно?
продавец http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Я бы тоже так выбрала, похоже что оно.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, подскажите, где сейчас календарь скидок посмотреть, не могу найти.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ZZzzz, зачем читать местный трек? товар на складе

девочки сайт sao.cn не работает? ищу второй трек, а он и первый трекать не хочет, хотя посылка у же в россии.
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Всем добрый день. Подскажите кто покупал освежители для авто http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123352440
какой цвет соответствует какому запаху? Не могу разобраться. Спасибо.[/QUO

розовый-персиковый, если честно, нам вообще не понравились. выброшенные деньги.

да? а я по хвастам думала заказать, все прям хвалили. А как надолго его хватило и что Вам не понравилось, если не трудно, напишите.
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Помогите пожалуйста,хочу сделать свой первый заказ для себя и подружек.Девчонки просят маски Food A Holic 3D Shape Natural Essence Mask Collagen ,а я не пойму как заказать разные виды.Нужно писать продавцу,что хочу разные маски?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Привет! Вот наконец оформил первый заказ:) Но сейчас смотрю на Shopping List и меня терзают смутные сомнения по одной из вещей...не перепутал ли я способ оплаты местной доставки? в графе Delivery Fee стоит Payment on Delivery (Prepaid), а ведь это значит, что оплата доставки при получении:( Действительно ли я напутал и есть ли возможность как-то исправить? Может доплатить как-то или ещё какой способ...заказ уже оплачен и вещи пока в статусе On Request.

для покупателей не из Кореи доступна только предоплата - Prepaid - местной доставки - так что, что-то перепутать не представляется возможным:yes3:
 
  • Like
Реакции: DrJekyll

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
simulacres, ваша посылка слетала на Марс:ag:
а если серьёзно: это или неправильный (чужой) трек или возврат:( больше похоже на возврат:yes3: пишите в поддержку:yes3:

Я уже не знаю, плакать мне или рождать как лошадь:) :)
По какой принчине может быть возврат.. От куда с Марса?:) блин, так странно, там крема всякие и детские вещи, и джинсы.. Ничего запрещенного. Что в поддержку ваять, моя посылка слетала на марс?:) из кабинетане трекается, этот номер я в понед, после дотлаты за вес ухватила
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
SOS:bc:Мою посылку собрали за три дня и тишина... Висит с 5 Мая.По какой причине не отправляю, ума не приложу. Завалила их письмами. Молчат! В конце мая уезжаю в другой город надолго. Читала, что можно поменять адрес в пределах одного города, но я еду далекоооо!!! Девчата, что делать? Может, кто подскажет?:help:
 

aka_klava

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
7
6
0
Уфа
тароля
У меня тоже не заходит, уже больше недели наверно, приходится авторизовываться на корейской версии сайта (gmarket.co.kr) и потом переходить на english версию
 
  • Like
Реакции: тароля

katrusina

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
3
0
0
Одинцово
Девочки, подскажите, где можно найти ссылочку на календарь скидок на косметику? Раньше как-то сама находила, а сейчас потерялась:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.