Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, может у какого была такая же ситуация
Посылка РЕ выпущена таможней 03.06 в 3:51
с этих пор статус не меняется
есть ли смысл уже идти в свое почтовое отделение

у меня тоже самое

gordeevtseva добавил 05.06.2013 в 20:24
Девочки, 30 мая пришло письмо, что посылку отшипили, на Федексе до сих пор статус "Shipment Information Received" . На ПР вообще не трекается.. Что это так всегда теперь экспорт долго? Давно не отправляла..

аналогичная ситуация (
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Моя CD так с 13 мая и зависла в статусе "Выпущено таможней":bu:
Девочки и мальчики! У кого-нибудь изменился статус после понедельничного русско-почтового армагеддона?

У меня тоже самое((( Уже 2 дня назад получила посылки, выпущенные таможней 12.05, а об этой ни слуху, ни духу(((

Кстати, у одной посылки, выпущенной таможней 12.05 посл. статус был Выпущено таможней ,а фактически она пришла в этот же день на мою почту! Вы на почту ходили, может она уже там? Мне вот лениво как то пока идти, дождусь извещения) Если дождусь...
 

Madamlarson

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
12
6
0
Moscow
Последнее редактирование:

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Всем привет!
Завтра будет 2 месяца, как моя первая посылка с Херба находится в статусе Экспорт! Написала письмо на client@russianpost.ru, вчера получила от них ответ, вернее отписку, мол ждите импорта, а пока все претензии к стране-отправителю. Так же пообщалась в Контакте с представителем нашей "горячо любимой" почты. Посоветовал подать заявление на розыск посылки, что "позволяет установить причину задержки отправления и снова вернуть его на путь следования до места вручения".

Ну и по прежнему нет импорта у RE-шки от 15 апреля.
 

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
Я так смотрю по последним постам- почта России не утруждает себя статусом - Прибыло в место вручения??
У большинства посылки с Покинуло ММО? Через сколько вы идете в свое ПО и они оказываются там?
У меня через день обычно
 

AnnaSHOP

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
6
0
0
Россия
СветланаП, а что значит "посылки с треком RE появляются на сайте ПР на импорте,
экспорт не отображается"

У немя посылка с 4 апреля на http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx 10 апреля была In transit to
destination country
А здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE5*****656SE не найдена.

Я не могу понять где сейчас моя посылка.
 

taj35

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
1
1
0
москва
Не пришла посылка от 30.12. Написала письмо в fasebook 18.04. просили подождать еще месяц. 04.05 написала что так ничего и не пришло. Ответ :Я сожалею, что Ваш заказ не доставлен.
Поскольку прошло уже продолжительное время, я направила его на возмещение в порядке исключения.
Средства будут перечислены на карту в течение 48 часов.на почту прислали письмо с таким же содержанием.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Заказ 19.07, экспорт 24.07, импорт 29.07 и сегодня получила. 12 дней!!!!:haha: Кто знает, где ПР можно благодарность написать??:ag:
В подарок стали опять зеркала класть.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Почему ее должны завернуть? Ограничение у нас в стране 1000 евро в месяц. 80 долларов - это ограничение iHerb при отправке к нам. Если магазин отправил посылку - значит ее не вернут, ну если и вернут, то уж точно не из-за стоимости.

это ограничение не херба, а почтовых правил вообще-то. еще скажите, что 2 кг - это ограничение магазина :ag:
 

Kenzo

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
1
0
СПб
Девочки, день добрый! Есть вопрос. Посылка на импорте имеет вес 1250 гр. Потом вес не указывается, а в статусе "прибыло в место вручения" вдруг 400 грамм. Это что за фигня такая? Ошиблись или готовиться к боевым действиям?

Kenzo добавил 09.08.2013 в 19:42
Девочки ,а как сейчас RE-шки идут?
Смотрю СD прямо летают:)
у меня от 19 июля импорт 3 августа, 9 прибыло в место вручения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shine1

Kenzo

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
1
0
СПб
Вчера, 20.04 импортнулись в Москве 2 пакета RE, заказанные 12.03 (экспорт 15.03)
 

FlyLady

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
16
1
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, у посылок CD после статуса "Покинуло место международного обмена" через сколько дней обычно следующий статус появляется, а то посылка для мамы что-то подзависла

у вас какого числа покинуло ммо? у меня тоже висит в этом статусе с 28.07
 
  • Like
Реакции: irka09

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
А я с концами ушел только в Пэйпальные магазины. Теперь все мои беспокойства состоят в том не пропущу ли я диспут открыть.
Я нисколь не иронизирую. По некоторым позициям Херб вне конкуренции. Но во первых по тем которые я беру, Херб мне не критичен. А во вторых единственная потеряшка за всю мою Шоперскую история только с Херба. Поэтому он у меня в игноре.

и что?
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
у меня в корзине 10 позиций на сумму 89,91$ с учетом скидки, вес 2,53 кг
Конечно всё придёт, до 90$ после скидки можно смело комплектовать:yes:
Как только что-то превысите, у Вас просто не выберется доставка.
 
  • Like
Реакции: Flower*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.