Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Soloka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
15
40
0
Челябинск
Получила сегодня посылочку с сасы. И так она меня порадовала :haha:.
Первое что меня порадовало, это наша почта. От экспорта до импорта три дня, а потом за 4 дня довезли до моей почты. Да мне саса дольше посылку собирала :ag:.
А второе что меня порадовало, это что к заказанному мной тонику и крему HadaLabo шли подарки. С каждым тоником была увлажняющая маска, а к крему прилагалась минька тоника :haha:. Когда с ебея заказывала, ни разу не присылали наборчиками с подарками.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ничего не ответила [LINE]Золотая Рыбка[/LINE] Sasa...
Но проблемку устранила!
Ура, теперь доставку можно выбрать без принуждения :ag:

Смотреть далее

Sundary добавил 26.06.2013 в 23:51
Екатерина СПб, как там Ваш аккаунт?
Заказ прошел? История вновь доступна, надеюсь?
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
и еще нашла вот: только для новых зарегистрированных пользователей, акция действует с 7 мая по 5 июня
при покупке от 99 $ в подарок увлажняющий крем от Нюкс промокод WSNUX05
при покупке от 175 $ в подарок палетка для макияжа Промо-код: WSMKT05
подробности вот здесь
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/loyalty_program/window/201405_AU.jsp?cm_mmc=facebook100561
 
  • Like
Реакции: Aminochka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Barmaglot, эта акция только для пользователей мобильных устройств, насколько я понимаю. Ну, и подарки тем , кто закажет на 65 и 110 баксов.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, Вита, сразу бросилась оплачивать, увы, у меня ничего не изменилось. Не могу понять, в чем дело. Пробовала с обеих версий сайта, разные браузеры, даже с разных компьютеров - глухо.

Чо-та я в растерянности...
Как Вам помочь - не знаю, простите...
Перечитала еще раз все посты, где девочки жаловались на проблему, очень похоже на ошибку сайта.
Каким же образом тогда я оплатила?!?! Хз - не понимаю ничего...

Нина, а Вы другие покупки совершали через PP с тех пор как на Sasa несколько раз не удалось оплатить?
Может проблема в палке?
Банк, карта не менялись?
Другие платежи успешно проходят?
Может запрос от палки до банка не доходит?
Или банк отказывает в транзакции?
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
УРА!
mamaandy, Нина, я очень рада, что у Вас получилось-таки оплатить.
И все оказалось так просто :)
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Получилось зарегестрироваться!
Для этого лучше иметь е-маил где то не .com домене, а на mail.ru например , тогда все без проблем проходит!
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, у меня по треку статус посылки "возвращена отправителю". Была неверно указана страна получателя, в выпадающем списке не выбрала свою страну, так и осталось Афганистан. Пару раз уже такое было, но посылки благополучно доходили, причем бесплатной экспресс доставкой. Делала это не специально, еще очень удивлялась, с чего это посылки приходят ТНТ? Сейчас просто провела аналогию.
Но суть не в этом. Написала на Sasa.com. - ответили, что посылки пока у них нет. Местоположение посылки не известно, посоветовали обратиться к перевозчику с моей стороны.
Как поступать в этой ситуации?
1. просить возврат, и заказывать по новой, я так понимаю в этом случае с меня снимут 15% транспортных расходов, правильно?
2. ждать пока она приедет к ним, и они отправят её мне, по их письму не поняла, снимут с меня в этом случае транспортные расходы или нет?

Кто сталкивался, подскажите, плиз? С меня море благодарности.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, я вчера и поза... была в Гонконге проездом (через неделю снова вернусь:ad:)
Новости с полей:
Что касается VIP скидки по пластиковой дисконтной карте, то она считается со всего товара по чеку, включая акционный (ну типа 2, 3, 5 шт купи и получи еще один или 2 шт по спец цене).
Здорово! Жаль только, что онлайн скидка проходит не на всё...

Да, появились коллагеновые драже без сахара Sasatinnie со вкусом черной смородины и зеленого яблока. Яблочные мне понравились, скорее бы стали доступны в интернет-магазе :Mauridia_18:

Узрела в одном из магазинов сети марку Натура Сиберика :f768ac40612e: Глазам своим не поверила, пришлось сделать фотку (была настолько шокирована, что даже не посмотрела что за продукт на экспорт представлен - тюбики, скорее всего кремы для рук)

Сегодня в Малайзии в опе мира (супер-городе Кота-Кинабалу) отыскалась Sasa, но ассортимент сильно урезан в сторону местных марок и вообще скудноват...ничего не купила :(
 
  • Like
Реакции: Lalila, figa и Ланд

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Да вот в том-то и дело, что не совсем легкие...Потому и запереживала. Спасибо вам, успокоили, буду ждать :)
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Дикий ветер, нет это не скорость)))
моя 23/02 вылетела и сегодня уже в Киев зашла на таможню) В субботу будет у меня))
(правда только одна, второй пока не видно)

Day_kiry добавил 01.03.2013 в 00:24
Гонконгская почта по ходу разобрала свои завалы и решила радовать нас быстрой и привычной доставкой!:haha:
 
Последнее редактирование:

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки от 13.03 стоит статус "передано в страну назначения". Написала на почту письмо, мол помогите найти, они мне ответили - Это мол не наша забота,потому как к нам она не поступила. Что же мне делать на SASA письмо писать? Деньги они возвращают?

У меня 26 марта вылетело в страну назначения
26 апреля импортнулась аж в Петрозаводске
еще как минимум 2 недели ждать
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
Девушки,хелп! Набрала корзину ровно на 100дол, сегодня прислали письмо,что нет одной позиции,предлагают без неё отправить или отменить весь заказ. Но если без одной позиции,то у меня уже платная доставка будет,так?
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Barmaglot, скажите а до сих пор есть совместная закупка на джиме?
Извините, что долго не отвечала - забыла свой пароль.:ah:
Я участвовала в СП на белорусском форуме, а тут нужно искать темку (по-мойму должна быть)

Barmaglot добавил 05-03-2015 в 04:18 PM
Adelana
Подождите немного - где-то раз в неделю-две появляется бесплатная доставка от 49$ в интернациональный регион, те Россия, Белоруссия
 
Последнее редактирование:

kitty555

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
4
0
0
Россия
мне тоже быстро дошла , месяц считаю быстро :) , мне все так приходит . но не в целости/сохранности . один бутылек пострадал , крышка растрескалась . итог- прловина пролилась , что делать в таком случае ?