Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гостевая книга у них есть, где народ делится впечатлениями, страничка в facebook.
Раз уж письма игнорируют, можно попробовать.

Нашла их ответ на мой вопрос на счет вычета ндс:

Beste Natalia,
Bedankt voor je mailtje. Op dit moment is het niet mogelijk de BTW te verwijderen. Onze prioriteit is de Nederlandse markt, in de toekomst zullen wij ons meer gaan concentreren op het buitenland en zullen wij ons meer gaan verdiepen in het BTW verhaal. Het spijt ons dat we je hierin op dit moment niet tegemoet kunnen komen.

Mocht je nog vragen hebben, mail dan gerust.

Met vriendelijke groet,

Silke Stegeman
kleertjes.com
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, Мария, мы долго решали ее вместе ( в т. ч. и с Вашей помощью). Но у меня высветилась история посылки только после того, как я написала по адресу той любезной дамы, с которой Вы переписывались, буквально на следующее утро после ее ответа. Я написала, что полученный бар-код не активен.
Она ответила, прислав еще раз бар-код, который в ее письме был ровно такой же, как Вы для меня получили.
Наиболее рациональные варианты объяснения ситуации: 1) просто должно было пройти время или 2) возможно, она простимулировала тех, кто отвечает за обновление статуса в службе отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите, доставка обычной почтой?
И про VAT тоже интересно, выше спрашивали, но так ни кто и не ответил - не пошли пока голландцы нам на встречу?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, да, доставка дороговата, имеет смысл набирать больше 250 евро, чтобы еще 4 евро скинули.
Действительно, первое время теряешься на сайте, а потом настолько все оказывается просто, что даже удивительно.
Вот я маленькую инструкцию написала, для сокращения времени поисков, может кому-то поможет ориентироваться:
Сначала выбираем пол Meisjes(девочки) или Jongens(мальчики) и в раскрывающемся списке кликаем на интересующей нас группе по росту:





Страничка обновится и нам останется только отметить галочкой конкретный размер, или парочку соседних, чтобы не упустить чего-нибудь интересненькое.
За пару кликов у нас открылись все артикулы нужных нам размеров на девочку или мальчика. Чтобы упростить нашу задачу по нахождению только нужных нам вещей, уточняем критерии поиска слева Verfijn JE keuze:
Seizoen (выбираем интересующий нас сезон, лето, зима или всесезонные вещи)
Soort (здесь отбираем только то что нам нужно - платья, брюки, куртки и т.д)
Kleur (задаем цвет)
Merk (конкретизируем по бренду)
Collectie (выбираем коллекцию)
Meerlingen (здесь прячутся наборы из нескольких штук)
Prijs (тут можно отсортировать по цене, от и до)
Korting (это самая важная кнопка, сортировка по размеру скидки).
После выбора нужного размера пользуюсь только ей, задаю вариант более 50%. Все.
Первый шаг - выбрала пол и возрастную группу.
Второй шаг – задала конкретный размер.
Третий шаг – отфильтровала по размеру скидки.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Дополнительная скидка 10 % по коду : 6010extravk

Kortingscode vaste kanten geldt voor de hele zomercollectie 2014 en is t/m 10 juli 2014 geldig. Sale tot 50% en schoenen tot 40% geldt op zomercollectie 2014 (m.u.v. badkleding, slippers en sandalen). Dagdeal jurken en basics is geldig t/m 9 juli 2014 en geldt alleen op zomercollectie 2014. Dagdeal basics geldt alleen op kleertjes.com basics van zomercollectie 2014 en is geldig t/m 9 juli 2014.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо за наводки.
Займусь, как появится немного времени, забросом просьб по всем фронтам. И подруг-знакомых попрошу.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
70% nazomer-korting op diverse topmerken
Wij genieten nog even van deze prachige zomerse dagen deze week, wie weet ga je in de herfstvakantie nog even naar de zon? Maak dan nu gebruik van dit voordeel: van donderdag 29 t/m woensdag 5 oktober 2011 ontvang je maar liefst 70% nazomer-korting op diverse topmerken. De korting is geldig op de volgende merken: Barbara Farber, Custo Growing, Dobber, Elle, Energie, Helly Hansen, Miss Sixty, North Sails, Pointer, Quiksilver Baby en Shoes, Room Seven, Roxy Baby en Shoes.
Скидка 70% с 29 сентября до 5 октября на некоторые марки.
И еще на нижнее белье скидка 15%, тоже до 5 октября.
Een week lang 15% korting op ondergoed & rompers
De dagen worden weer korter, maar ondanks het prachtige weer van overdag is het in de ochtend al lekker fris op de fiets! Bestel daarom nu voordelig lekker warm ondergoed en voor de kleintjes rompertjes met 15% korting! Deze actie loopt van donderdag 29 september t/m woensdag 5 oktober.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и KatenokCat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Belliala, уж если вдаваться в вопросы юриспруденции и лингвистики, вы не совсем правы. Если говорить с точки зрения закона - официально второй язык не французский, а фризский.
К английскому я применила данный термин, имея в виду использование его почти всеми гражданами данного государства. :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ 15 апреля, номер квартиры не влез (это я только неделю назад заметила), трек-номер из письма от магазина не работает. Написала уже 2 письма на почту: service@kleertjes.com , прошу нормальный трек, не отвечают((((
что я делаю не так? киньте, плиз, текст письма с просьбой о трек-номере, я перевожу через гугл-переводчик, может они меня не понимают?

После отправки посылки они на почту присылают какой-то штрих- код (типа 3SYTKE0147935) на посылку, по этому штрих коду посылку не отследите.
Я сразу после получения таких писем писала ответ на это письмо, текст такой:
Hello!

Mijn bestelling nummer 397111/2510111 verzonden 12/27/2012. Is het mogelijk om mij de tracking-nummer voor mijn track.

Dank u.
Met vriendelijke groet Olga.

Отвечают они как правило через два или один день.
По поводу номера квартиры у меня в первый раз тоже не влез номер квартиры, извещения конечно же никакого не ждала в почтовом ящике. Сама ходила и получила. С последующими посылками уже все проэксперементировала, получилось ввести номер квартиры ( в сообщениях выше я писала).
 
  • Like
Реакции: Лес любви

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Хвастиков действительно нет. Я - начинающий шопоголик, осваиваю все постепенно. Следующая посылочка будет, обязательно похвастаюсь. :yes:
Магазин отправляет в течение 1-3 дней, первая посылка шла до меня 1 месяц, а вторая добралась за 12 дней. В первой посылочке прислали шарик, а во-второй шарик и пенал. Мелочь, а приятно.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, магазин мультибрендовый, так что размеры нужно смотреть отдельно по каждому. У меня ничего в ящике нет, а что там за скидка, индивидуальная?
Точно, у меня область есть, а города нет... Я обычно область и не пишу, город требуют везде, а область зачастую вообще не требуется.
Сейчас исправлю, спасибо. Хотя, если индекс указан, то посыль должна попасть прямо в мое почтовое отделение, даже если город не указан.
Что-то прислали на мейл, ага, пошла переводить.
Не, ни фига, это я подписалась каким-то образом на рассылку опять, изменив свой адрес. Видимо там галочка какая-то по умолчанию стояла.
Вот так пиарь магазин... а они тебе шиш, а не скидку...Обидно, однако....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
В субботу сделала заказ, в понедельник посыль уже отправлена.
Заказала 7 вещей на девочку 14 лет. Стоимость каждой вещи (с пересылкой) получилась примерно 800 рублей. Учитывая, что мелких вещей типа маек там нет (в основном джинсы, юбки, кардиган), вполне приемлемо. По качеству и размерам отпишусь по получении.
 
  • Like
Реакции: leala

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Weekendknaller: 60% korting op Airforce winterjassen 2010
Van donderdag 18 t/m zondag 21 augustus 2011 bestel je de coole Airforce jassen uit de collectie van winter 2010 met maar liefst 60% korting. Mooie gewatteerde jacks gemaakt met een vaste capuchon en een echte bontrand. Verkrijgbaar voor jongens en meisjes in de maten 92 tot en met 176.

с 18 по 21 августа скидка 60% на куртки Airforce winter 2010 jassen
Очень похожи по виду на зимние.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, как хорошо, что вы появились!
Дык я вижу, что это ссылка на сайт для отслеживания. Но штрих код мне никто не прислал... Или я его просто не вижу.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mamadochek, а я вообще не летней затарилась одежкой и обувкой... а вовсе наоборот, для межсезонья, на распродаже зимней Lands End нахватала добра. Летнее и буду летом брать. Сейчас со дня на день пальто ожидаю на осень, в планах осенне-зимняя обувка.

Прислали мне новости голландцы... Я уж раскатала губы, что вспомнили обо мне, код прислали как всем белым людям...Ага...
Скидки на джинсы с 28 апреля по 1 мая:
Weekendknaller, nu 70% korting op jeans van Eager Beaver en Rags!
We hebben ook in ons nieuwe jasje weer een leuke weekendknaller voor je: van donderdag 28 april t/m zondag 1 mei krijg je maar liefst 70% korting op een aantal jeans van Eager Beaver en Rags Industry.
Bekijk hier de modellen!

И опять какой-то конкурс, призы обещают читать здесь
 
  • Like
Реакции: foxy-tan