carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Девочки, подскажите, кто заказывал с Амазона у Карьерс?
Там проходит оплата нашими картами с доставкой в Америку?
Сравнила цены, получается дешевле.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Lesli_Perish, Так это получается вы покупаете не у Картерса, а у Амазона! Амазон кушает практически все карты! С ним проблем не должно возникнуть.
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
у меня никакой код на скидку не применяется. у кого как? при том что утром все было оки.
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
И у меня такая же проблема!!! Что это может быть??? Впервые такое!!!
И размеры пропадают :(((
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
хм очень интересно, я поговорила с сотрудниками они сказали что когда заходят в мою корзинку у них применяется. но у меня самой нет(
 

Sonya__

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
1
1
0
Украина
Девочки..сама вчера в шоке была! код не срабатывал....
В итоге в другом браузере собрала опять по новой корзину(не под логином!) начиная с самых дорогих вещей, как только собралось 40уе ввела код-все сработало! После этого добавляла по 1 вещи и проверяла после каждой не сбился ли код.
Как только в корзину попало платье из категори $6 Sunsuits & Rompers код сразу анулировался, удалила-опять скидка высветилась. В итоге вернула всю корзину кроме 3 таких вещи и скидка осталась!!!!
только выкупала уже в том же браузере и под логин зашла только при оплате

Надеюсь комуто это поможет! Скорей всего глюк
 
  • Like
Реакции: Алена д

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, может были проблемы с сайтом. У меня код прошел. Сначала набила корзину, а потом код ввела. :yes:
 

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Девушки, подскажите, а одновременно может сработать 2 кода, -20 и бесплатная доставка? или какой-то один вводить?
 

Maly

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
26
6
0
СПб
а доставка у вас напрямую в рф выбрана? т.к у меня вообще пишет,что коды не действуют на междунар.доставку.