Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
заказывала там сама и мои родственники из грузии.оплачивала визой в мск,но отсылали в грузию.читать внимательно нужно.если брак -можно вернуть.украли в пути 1 серьги,так они вернули и стоимость сережек и доставку(хотя там было еще 3 наименования).предполагаю,что через посредника смысла нет(цена+налог+доставка+посреднику),а если дорогое заказывать то еще налог.короче щас проще покупать в грузии-выбор большой,цены в 2 раза меньше)
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
ВАША маша посмотрела на вещи, потом на цены за которые вы их купили.. аж не верится :ay: Поздравляю с приобретениями :)

Вопрос к бывалым, подскажите в течение какого времени можно накапливать покупки, а потом оплатить их все вместе, чтобы по шиппингу было выгоднее. Темку читала всю (неделю назад), помню обсуждался этот вопрос, но помню время, которое писали.. Подскажите, пожалуйста, чтобы снова 28 страниц не перечитывать :ah:

У Вас в шоппинг карте в вашем аккаунте должно быть написано, что выкупить не позднее ..... Обычно это 2 дня, но у меня какие-то позиции были, что давали только сутки (уже не помню какие именно)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Сделала заказ на 60 дол, использовала код RUSHIPPING - получила бесплатную доставку,хотя написано доставка бес. от 100$ )
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
А заказ есть в аккаунте?

Ага..Номер заказа рядом сумма заказа, дата и трекинг инфа..Когда нажимаю на трекинг инфу, там просто указывается шипинг метод и когда приблизительно смогу получить посылку..Когда нажимаю на номер заказа, то там тоже нет никакого трекинг номера..Может я не там ищу? Я впервые пользуюсь этим сайтом(((
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки,вопросик!Кто нибудь покупал сумки Ланкастер?Интерисует их качество.Стоит ли покупать?

Я покупала, сумка оказалась очень большой,и очень тяжелой.Когда прикидывала,сидя у монитора, сантиметром на столе, мне казалось (или хотелось:yes:), что она должна быть меньше. Кожа хорошая, цена, по которой я ее выиграла, тоже мне понравилась.http://classiccheckout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64480589
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Спасибо!
Светлана, а такие гвоздики, как думаете будут играть?
чистота у них SI1-SI2, но меня еще цвет смущает K - Tinted White
http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDi...ionId=66935304
Играть они уже должны, но и эти камни со значительными включениями, в РФ их характеристика была бы примерно 6/6.
В основном в наших магазинах 3/4.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Tanю$$$ka

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
А вам не показалось, что желтый металл браслета и белая вставка застежки из разных металлов(сорри за тафтологию)?

Я носила в ювелирку гвоздики с брюликами, заявлено золото 14К, мазанье и царапанье черной пластинки дало результат - золото!:party: , прозвон приборчиком бриллиантов : один звенит, второй нет, но ювелир сказал, бриллианты!
У меня два 10К кольца из трех начали краситься...
Теперь свой кварц-топаз стала подозревать:ai:
 
Последнее редактирование:

Starwom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
20
15
0
Mirniy
Ой, девченки, читала два вечера эту темку.
Посмотрела этот магазин, там невооруженным глазом видно, что ерунда такаяяяяяяя....... За эти деньги проще съездить в Китай и купить такого добра ведро. Так хотя бы страну посмотреть, и без нервов, кстати "Придет-непридет". Еще и копии карт им слать и паспортов, с ума сошли? Где Вы видели, в каком магазине, чтобы сканы документов требовали? На любой закрытой распродаже в Италии, Америке, Германии Ланкастера этого, Роберто Кавалли, Мореллато и Москино и т.д. пруд пруди. Аутент и по нормальным ценам. Покараулить только необходимо.
Такое впечатление, что все кто там что-либо приобретает, слаще морковки в этой жизни ничего не пробовали. Не обижайтесь, пожалуйста, но выкладывать приличные суммы "в надежде сэкономить", это просто смешно. На то у них и расчет, рассовать неликвид еще и заработать на этом, прекрасно зная, что покупатель, особенно российский, роптать не будет, а если и будет, то негромко, и то на уровне девичьих разговоров. А уж вернуть негодное изделие возьмутся и тем более единицы покупательниц. Убеждена, если уж носить на пальце бриллиант, то якутский, как минимум, и подаренный любимым мужчиной, а не выцарапанный на сомнительном аукционе еще и мутный и негодный. Еще раз прошу у всех прощения за, может быть, резкие высказывания, но, девушки, до каких пор будем мы такими наивными?
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Elmira_A, поздравляю!Я жду заказ от 15 мая.Импорт был 21 мая.
То,что присваивают трек обнадеживает.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девочки, сочно срочно нужно это инфо, кто нибудь не оплачива частично или полностью заказ с Бидза? были ли за это какие либо санкции?
Если вы -новенький ник на бидзе и только начинаете свои покупки, то лучше все-таки не рисковать. То есть надо реально оценивать, действительно ли вы хотите именно эту вещицу и по какой цене, чтобы потом не возникало ситуаций, что выкупать не хочется. В общем, на бидзе смотрят-что и сколько ник покупает, как давно, в общем лояльны в зависимости от ваших покупок. и еще можно им написать, что вы ошиблись и попросить удалить вещь из корзины, могут спокойно отреагировать и выполнить просьбу.
А вот по какому принципу банят-по нику или айпи, не могу сказать, не знаю...
 
  • Like
Реакции: fantasy1

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Да, действительно дорого.

АничЁус, а Вы очки наоборот дешево урвали, да и очки еще такие удачные.



Вчера на какой то "закрытке" видела Шанель.

шанель была на руляля, платочки по 699$

на бидсе все както резко стало задороже уходить, то что надеяласб выйграть за 35 - уходит по 60-70, а колечко которое однажды упустила за 6 - отвлеклась на пару минут а аукцион кончился, щас за 12-17 в основном, наверное перед днем валентино мериканци расстарываються.

своими глазами видела как выигрывались лоты ферагамо по 40 баксов а щас по 70. я в расстройстве.

Про очки тоже - мои наверно последние ушли по такой цене, минус еще купончик сработал на 5$, а теперь они все по 60-170$ :ai:

АничЁус добавил 28.01.2011 в 15:08
У меня тоже 16 размер.6-ка-оказалась великовата на средний палец,думаю 5,5-будет ок.:yes:

выйграла колечко мисс сиксти 5,5 размер себе на мизинчик, он у меня толстенький, загребущенький, думаю подойдет
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Поделюсь своей радостью, получила колечко Just Cavalli -тут оно мелькало уже где то-с 2я шишечками белой и черной.
вполне чудесное, металл-похож на золото, прям очень очень. не знающие люди спрашивали - что за чудо такое. коробочка нормальное, колечко тяжелое. в Москве цена на него 4050р примерно(через поиск пробивала). Мне обошлось меньше 1000р(примерно 19 долл оно само вкл доставку по США и аукционный сбор), +услуги посредника.
сейчас заказала часы и браслет другой фирмы - ожидаю)))при чем доставка 1 ед по США около 11 долл выходит,а доставка 2й вещи в заказе вышла+2долл к первой вещи. так что поделюсь своей радостью, когда получу)))
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девушки, ну помогите новичку! Ситуация такая: я выиграла несколько штучек бижутерии дня два назад по акции бесплатной доставки, их благополучно отправили. Но, поскольку я еще не очень хорошо владею правилами этого сайта, то получилась такая ситуэйшн: было пару украшений, на которые я сделала определенную ставку, но другие люди ее повысили, т.е., получается, перебили. Ну я и успокоилась....Сегодня (через два дня) мне приходит на почту уведомление, что в моей корзине находятся три этих вещи. Но теперь мне они не нужны без фришипа. Если я их удалю просто-напросто, то какие санкции последуют за этим - просто понижение рейтинга или какие-то другие неприятные сюрпризы могут быть? Заранее благодарю за помощь!
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Могу поделится кодами на FREE SHIPPING : fbuRHM и FZxUecq оба действуют до 31 декабря
есть код на скидку 15$ от 150$ - CABIN15 , не знаю действует он ещё или нет.
 
  • Like
Реакции: diamante

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
понимаю что звучит наивно, но написала в лив чате

[///] is this doriginal and genuine?
[Sharon] Hello, my name is Sharon,welcome to Bidz.com.
[Sharon] All Bidz.com merchandise (jewelry items, oversized items, non-Certified Merchant items etc.) is backed by a 100% money back guarantee. This means that if any portion of the items description is found to be inaccurate in any way, you will receive a full refund, as long as the item is returned within the required 30 days from the date of purchase.

я надеялась на более конкретный ответ, а так вроде - если обнаружие что подделка, возвращайте в течении 30 дней.

про ювелирку я не сомневаюсь - написано золото 14К, значит так и есть, а вот часы и солнечные очки (долчегабана уходит по 40-50 баксов)...


http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64033189

выйграла очки долчегабана за 31$

выкупать или ну их?
 
Последнее редактирование:

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
Elmira_A, раз такая песня, вот что я нашла.
Такие часы, только,сорри, в коричневом цвете
еще

ну,а это Оверсток, где реальные цены на Ланкастер прошлых коллекций
правда, ваших часиков там нет


yallo добавил 25.01.2012 в 15:03
И еще, у меня поболее, чем 5 лотов в корзине лежит и дальше играю без проблем.

:br:Возможно, это только у меня. Я имела ввиду только выигранные лоты по моей цене без установочной минимальной цены. Если в моей корзине лежат лоты, которые мне предлагают за большую цену, чем я выиграла, то это не считается.
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
MILISENTA, да о том что вещь б/у пишут в строке "condition", у новых вещей там стоит "brand new", у б/ушных соответственно "preowned", да и вообще, как уже писали выше, описание нужно читать очень-очень внимательно, чтобы потом было меньше разочарований.
Вещи б/у обычно продаются в специальном разделе - "pre-loved-vintage":
http://www.bidz.com/category/pre-loved-vintage/1620/1
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Mарьяна

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
6
1
0
Воронеж
Девушки, кто покупал очки на bidz? Это подделки? Просто не представляю как очки с исходной ценой 15 000р.с кожаными дужками и покрытием 18-ти карат.золотом можно купить за 90$. Кто опытный, разъясните, пожалуйста