Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Светка-пипетка, бывает такое у них, у меня тоже недавно кольцо, вроде и не пропало, вижу в аккуанте, а в корзину положить и оплатить не могу :( Потом заново на него играла, оно дорогое было на него желающих не оказалось :) С часиками не подскажу не брала такие, но покупала Биллионари, с черепушкой и по контуру стразы, оказались ерундой полной :( еще и страза одного не хватала, тоже что-то около 20 долларов стоили, ношу иногда с джинсами, но без особого удовольствия, благо не дорогие были.
 

sintem

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
3
0
0
Брюссель
Elmira A , yallo , спасибо за объяснения, цены действительно маленько завышены) а резервная цена на bidz ниже, чем на modniqie?
 

Натаська

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
6
0
Подмосковье
Приветствую! Я тоже хочу своей бедой поделиться! выйгрыш в этом аукционе был еще аж 25 сентября. Этой мой первый опыт в аукционах, поэтому приобретенному была безмерно рада. Но! Деньги СНЯЛИ тут же, и тишина. Пишу им. Отвечают, что ждут доставки моего товара, просят подождать 24-48 часов..рабочих. Прошло трое суток. Опять тишина. Пишу. В ответ: извините, Ваш заказ готов к отправке в ближайшие 24-48 часов пришлем трек номер. 9 октября,недождавшись от них весточки,снова пишу. Ответ: ваш вопрос отправлен на рассмотрение в департамент,вам ответят как разберутся. Я в шоке! Сейчас буду снова писать. Отношение к покупателям пофистическое просто. Денежки сняли и досвидос!
 

Risedi

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
6
2
0
СПб
а кто-то знает почему такие цены и кто это продает? это б/у или что-то типа того?

Старые коллекции просто , вот и все (это я про бренды). Есть и обычные безделушки
Б/У тоже есть. Нужно тщательно смотреть описание товара
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Украшения, они один ордер выдергивают и выслают В инвойсе стоит стоит RE
не совсем поняла... где Вы на сайте писали свой российский адрес, куда отправили напрямую? там где биллинг-шиппинг адреса?
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Осилила всю ветку, но так и остались вопросы по доставке. Кольцо, стоимость 1800 дол. Как лучше доставить?
1. Отправить и заплатить таможенные сборы.
Правильно ли я поняла, что стоимость равна 30 % от сверхлимита по доставке, т.е. 1800-1300=500 дол - и от этих 500 дол 30 процентов и будет тамож сборы?
2. Или же переслать через знакомого. Будут ли у него проблемы с перевозом? Кольцо женское, одеть мужчине на палец не получится. Есть же ограничение по вывозу ювелирных изделий?
Помогите советом, бывалые!!!!!

Если есть возможность переслать со знакомым, то тут даже и думать не о чем ;)
Сейчас беспошлинный ввоз в Россию товаров на 10 тысяч долларов, если путешествуешь самолетом. Так что, можете еще что-нибудь дорогостоящее прикупить до кучи :ag:
 
  • Like
Реакции: Рита-Рита

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
yallo, самое главное, не пишите, что это ювелирка!
Разбейте всё по видам: ring, earring, bracelet и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yallo

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Выиграла два аукциона, подскажите, выкупать обязательно как и ибее? Что то не найду инфу об этом. Спасибо)
Цена указанная как КУПИТЬ СЕЙЧАС, это минимум для оплаты не зависимо от меньшей суммы аукционного выигрыша?
Выкупать желательно, но не обязательно). Просто потом могут понизить рейтинг, а при постоянном "динамо" прикрыть аккаунт. Вообще-то я сама новичок, поэтому лучше, конечно, чтобы Вам ответил кто-нибудь из более опытных шопоголиков). Но пока за неимением других ответов решила написать то, что написала). Купить сейчас, как я поняла, это та сумма, за которую Вы можете приобрести товар гарантированно, прямо сейчас, не дожидаясь окончания торгов.
Если я неправа, пусть меня поправят, потому как у самой куча вопросов)).
Пока писала сообщение, уже ответили)

Наталья1302 добавил 13.02.2014 в 14:52
Девушки, ну пока вы здесь, опытные, подскажите, бесплатная доставка в Россию по купону от 100 долларов - это постоянная акция? И еще: с какой периодичностью примерно бывают акции по фришипу по всему миру без ограничения суммы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татианка

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Папина дочка, колечки золотые приходили в коробочках нормальных.
Серебро - в картонных коробках. Правда, это было серебро в пределах 20$.
 
  • Like
Реакции: Папина дочка

Маришка0209

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
4
0
0
Ростов-на-Дону
это скорее всего бот выйграл тк других желающих не было))) а сегодня цену сразу же подняли на эти же 150 баксов)
проверенно опытным путем приобритения одного и того же колье в разное время - цена поднималась до определенной суммы - 147 дол (88%) - дешевле так и не получилось купить))) а соревновалась я с одним и тем же участником:ad:
Мария, не поняла кто такой бот?:ah: Я этого человека, который забрал за 153 можно сказать лично знаю) Просто она первая решила поиграть....я так сказать не мешала ей... Теперь вот и себе хоцца...:ay:
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
gekui, трек будет отслеживать вашу посылку только по территории США. На сайте почты USPS он будет отображаться не сразу, а в течение 4-5 дней (как занесут в систему). По России отследить посылку нельзя, хотя трек номер после прохождения таможни дают, вот только Почта лично мне ничего не присылала (хотя девочки тут говорили, что кому то и присылали трек). Время посылки пути из США в РФ 5-6 недель.

Ой, не посмотрела, у Вас Казахстан...может система прохождения посылки другая...хз...ждите:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gekui

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Cheslavna, у вас были проблемы с таможней? тоже заказ через шФ, уж и не знаю как лучше оформить, чтобы проскочить таможню. :ax:

Мою посылку не вскрывали, да и помечала я что-то как ринг, что-то как аксессуар, где-то написала бижютер))) В-общем пронесло, правда в той посылке не только с бидза побрякушки лежали, но и одежка/сумка с 6pm. Общих инвойсов не было, а вот если открыть каждую коробочку, то да сумма могла быть внушительной с нашим лимитом в 120 евро)))
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Мой заказ с биз.
1.Кольцо choice, размер 4. $5
Очень увесистое и тяжелое, смотрится элегантно.
2. Колье и браслет из необработанных сапфиров, золото 14К. Стоит по $68,покупалась в подарок. Смотрится очень красиво и необычно, правда никто не думает, что это сапфиры. Камни играют на свету, а золотой шарик придает шарма)))))
3. Кулон на цепочке из топазов и золото 10К. $52 Кулончик очень красивый, смотрится необычно, так как все камни разного цвета от белого до темно синего. Цепочка очень тоненькая, как ниточка, невесомая. Для примера фотография с нашей цепочкой.
4. Серьги, топазы, золото 10К. $26 Не знаю, как топазы обработаны, но они сверкают.
5. Кулон, рубин, золото 10К. $16 Очень миленький. НО очень маленькое ушко не влезает на цепочку. У наших цепочек очень большие замки.
 

Вложения

  • DSCF3463.jpg
    DSCF3463.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 64
  • DSCF3465.jpg
    DSCF3465.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 77
  • DSCF3468.jpg
    DSCF3468.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 73
  • DSCF3472.jpg
    DSCF3472.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 48
  • DSCF3478.jpg
    DSCF3478.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 87
  • DSCF3478кок.jpg
    DSCF3478кок.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 53
  • DSCF3480.jpg
    DSCF3480.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 70
  • DSCF3482.jpg
    DSCF3482.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 54
  • DSCF3485.jpg
    DSCF3485.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 61
  • DSCF3486.jpg
    DSCF3486.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: crexik, poo и Tanю$$$ka

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Получила сегодня заказик, даже удивилась тому как много всего)))

Кейс для ювелирки wolf design

80$, кожа+замша, очень даже неплохой, но пока загружала в него украшения отломались направляющие, держащие среднюю полочку. расстроилась

Часы Miss sixty, милинькие :)


Брюльянтовая подвесочка, тонюсенькая цепочка и небольшой кулончик, на экспертизу еще не носила, вроде как 30 не очень чистых бриллиантов общим весом 0,25 карата


Все остальное мой горячо любимый DYRBERG/KERN, качество у него всегда супер, ну и цены в разы меньше чем в Мск.


ну и еще одно расстройство: кольцо D/K - камень либо сильно падал, либо производственный брак - в одном месте разводы как от бензина, и несколько трещинок, в любом случае оно оказалось в 2 раза больше чем я ожидала, носить все равно не стала бы
 
Последнее редактирование модератором:

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Первый опыт с Бидза

Понравились у них часик Глэм рок, у кого-нибудь есть отзывы?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka