Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не читайте русские источники.

Если это то исследование о котором я думаю, то там исследовали DL форму, синтетическую.

Последнее время муссируется инфа о том что alpha токоферолы не так полезны как гамма, и что альфа "вытеснюят" гамма токоферолы, маркетинг или нет - понять сложно.

Витамин Е по большей части содержится в растительных маслах, вот и подумайте вреден или нет? :)

А перед тем как принимать стоит ответить себе на вопрос - ЗАЧЕМ?
Если моно нутрицевтик работает (повезло, попали наобум в точку, серьезно, редко так кому везет) то положительный результат достигается довольно быстро, как только восполнится дефицит.
 
Последнее редактирование:

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
Начала пить поливитамины для женщин от рейнбоу и кальций цитратный Второй раз на пустом месте пошла кровь из носа. Померила давление: 117/76 - для меня высоковато. Обычно 100,60, а то и меньше. и пульс 89. Может это быть связано с приемом витаминного комплекса или кальция? или это все же простуда(общее недомогание, горло болит, сегодня нос заложило)?
Заранее спасибо.
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Kidney-Bladder-465-mg-100-Capsules/1916 для профилактики рецидивов цистита или только во время обострения?
Вот такой продукт http://www.iherb.com/C-C-Pollen-High-Desert-Bee-Pollen-Granules-16-oz-454-g-Ice/5992 показался интересным, уж очень много полезных свойств у пыльцы. Не нашла в этой темке советов по применению пыльцы. Если пропустила, киньте ссылочкой, пожалуйста.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Товарищи, продскажите, куда "воткнуть" БАДы.
Принимаю сейчас так:
1) утро начинаю с приема Suntheanine L-Theanine, потом где-то через минут 15-20 завтрак с рутином+вит С 500мг
2) на обед вместе лецитин, омегу
3) когда не забываю, то днем арнику принимаю
4) также одельно от еды днем таурин
5) до ужина минут за 15-20 магний, с ужином опять рутин+витС 500мг, после ужина минут через 20-30 кальций
ВОПРОС: куда "засунуть" ресвератрол и гингко-билобу? Можно кучей в обед все выпить или наоборот на завтрак/ужин? куда впихнуть мультивитамины?
ПС
Александру/Waters большое спасибо за подбор курса!
 
  • Like
Реакции: allofme и Elene_erq

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Решила очистку себе устроить, попью крюгер. До сих пор пила ку 10 , омегу и липоевую. Посоветуйте, пожалуйста,стоит их продолжать пить или может сделать перерыв на время чистки?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Ундина, по моему мнению сначала нужно пропить антибиотики, а потом заселять флору кишечника пробиотиками.

Знающие, кто принимал инозитол с холином, это нормально, что печень на него бурно реагирует? Чувствуются активные спазмы без болей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
кислая среда наоборот убивает кандиду!
погуглил еще на тему ацилакта - все таки слабокислая\кислая среда это неблагоприятная среда для кандиды
Вы сами себя запутали.. Нельзя ацилакт при молочнице (она же кандида)..
"Ацилакт противопоказан при остром кандидозе" "но использовать ацилакт при молочнице не рекомендуется" получается наоборот
Что наоборот? Две фразы, отражающие одну суть: нельзя Ацилакт при молочнице (она же кандида), pH смещается в кислую сторону, на которой дрожжи растут как грибы..
Еще раз из инструкции:
Противопоказанием к назначению Ацилакта в свечах является кандидоз, так как в некоторых случаях быстрое смещение pH в кислую сторону способствует росту грибков. Ацилакт в данном случае используется после специфической противогрибковой терапии или после применения Бифидумбактерина в свечах. Других противопоказаний и побочных эффектов нет.
Это не я выдумала, может, сей факт будет авторитетнее для Вас..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Честно,я об этом не слышала. Но раз куркума рекомендована для очищения печени,значит,и для миомы пойдет
А я из Вашего поста поняла, что Куркума подходит при любых гормонозависимых опухолях: мастопатии,эндометриозе,миоме,фиброме. - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3563412
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Астреныш, да,спасибо, все верно. Только у меня сын почти что плачет от количества всех капсул, таблеток, пшикалок, брызгалок, каплей и т.д. Боюсь, скоро вообще взбрыкнет, мальчик то с характером, а этот год у нас вообще очень трудный и по здоровью, и по нервам. А 300 мг это полдозы взрослой, но бора нет, это да.Но ведь жидкие формы и усваиваются лучше. Что скажете? если совместить приятное с полезным.
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее

Смотреть далее
белки, надо(на данном этапе) есть не мясные, а
Смотреть далее
Остальное вам другие посоветуют.:Laie_13:
До Svem =>чудны пути восприятия информации в мире сием:ai:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vika888 и Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
То есть по идеи даже на молоке восстановленном из сухого молока - все равно получится? дело в каких-то молочных белках?

что такое "стоп эффект"? первый раз слышу
ГМО закваски это конечно интересно :)
 
  • Like
Реакции: Ундина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, ткните носом где рыть инфу, не могу найти. Интересует что можно пить при беременности для поддержания иммунитета и вообще себя. Про фольку это само собой. Интересует еще артишок, грейпфрутовый пектин, хорела, витамин С, кальций, магний, омега, пробиотики?

Sunstroke, поиск выдает хорошее кол-во постов +у Наташи в дневнике посмотрите+ темка, там девочки писали кое-что.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ananda

Новичок
Шопоголик
Астреныш, Наташа, спасибо огромное за своевременный ответ:ax:
А то я уже собралась заказывать этот рис.

Ananda добавил 11.04.2013 в 17:07
Добрый день!
СВЕТМОИХОЧЕЙ, помогите, пожалуйста, составить поэтапную схемку полезностей с учетом "букета" болячек. Я новичек, совсем запуталась. Назаказывала, видимо, половину не того, что нужно.

Мне 43 года, 54кг, рост 159
Мастопатия ФК умеренно-выраженная
Хр.аднексит, гидросальпикс
Хр. холецистит (полип в ж.п. 4.8 и 2,2мм , перегиб шейки ж.п.)
Хр.гастрит
Остеохондроз, грыжи межпозвонковые в поясничном отделе
Шейный остеохондроз 3ст. , ункоартроз 2ст., на фоне этого шум в ушах, гол. боль
Осенью несколько месяцев лечила цистит (E.coli обнаруживалась в посеве после курса антибиотиков с завидным постоянством) После этого лечения обострились проблемы ЖКТ.
Пониженное давление, пульс 90. Отдышка, хотя много хожу, двигаюсь достаточно.
ВСД
Мало сплю. Хронический недосып.
Сухая кожа (тело), ногти слоятся, волосы секутся.
Холестерин повышен (6,0)


Дочь, 19лет, 164см, 46кг
Хр. тонзиллит. Особенно по вечерам в горле дерет, кхыкает постоянно.
Варикоз, клапаны не работают. Купероз
Болезненные месячные, не всегда четкий цикл.
Киста , эрозия

Пока пью пробиок 1раз в день + Эубикор 3раза в день по 1пак
Артишок в пути. Дочери Витекс заказала (вместо циклодинона)


Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А ее курсами надо? А муж собирается постоянно пить, говорит, помогает хорошо...
Можно принимать ровно столько, сколько вы продолжаете ощущать от нее позитивный эффект.Как только Вы перестали его ощущать или стало настолько нормально и стабильно, что даже вы забываете иногда ее выпить и нет ухудшения никакого -можно делать перерыв или вообще бросать пить.Обычно курс приема должен быть не менее 21 дня, обычно это месяц полтора, в более сложных случаях--два месяца.
 

Ann83

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
2
2
0
Братск
Ann83, тяжелая работа умственно, физически или с самого утра энергии нет? Какие-то проблемы в ЖКТ? Сколько лет мужчине? Первый пост читали, про паразитов?
Если просто мультивитамины
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11096
или http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
обязательно добавить магний цитрат или хелат, l-карнитин.

Спасибо! Мужчине - 35, проблем со здоровьем особо никаких, работа связана с постоянным нервным напряжением, поэтому постоянно измотан..с одной стороны для энергии бы не помешало, но и успокоительные какие-нибудь в некоторые моменты просто необходимы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
С молоком - это из аюверды

Я не спорю. Пила год назад,а может быть даже больше , именно для улучшения цвета лица:ah:
Покупала на рынке у кавказцев. Потом узнала,что некоторые недобросовестные жители южных стран мешают куркуму с молотыми сухарями. Теперь на рынке боюсь покупать,лучше в магазине или заказать с Хербушки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Что касается пектина мне кажется за эти деньги интересней было бы Inulin посмотреть, особенно как пребиотик для курса пробиотиков
пектин по идеи действительно не больше чем жмых, и в нем только 40% клетчатки

К слову про клетчатку, в шапке темы висит сообщение
"...И разделять [прием клетчатки] с приемом других добавок"

якобы это влияет на абсорбцию
на самом деле это не так

кому интересно
http://lpi.oregonstate.edu/infocenter/phytochemicals/fiber/
раздел "Nutrient Interactions"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.