Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
sakur@, у меня аннамари для комби кожи (третий в вашем списке). нормальный крем, запах правда советский. поры не забил, сойдет короче. :yes:
а почему бы вам не попробывать арганное масло, которую хвалила Фата Моргана?

Что-то я масла как-то побаиваюсь пока. У меня баобаба масло есть. нравится, но не каждый день.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а вот если в легкий крем, предназначенный для ухода в теплое время года, добавить пару капель базового масла, его (крем) можно будет использовать в холодное время года? Или это бредовая идея?:ah:
 

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Здравствуйте!! Девчата у меня сухая кожа, с веснушками,
1. не порекомендуете масочку отбеливающую, и увлажняющую, ну не люблю я свои веснушки, и всячески с ними сражаюсь)))???
2. Также нужен кремик под глаза от темных кругов - поисковиком пользовалась, вообще ничего не нашла подобного)
3. Также на лице есть жировоки (прыщей как таковых нет, поры нормальные, кожа вообще не плохая) - и как от них избавиться - ума не приложу... может кто поможет советиком)
4. Также есть гусиные лапки и между бровями две морщинки, может от них что??? (мне 30 лет)
5. Также интересует альгинатная маска (по поиску на айхербе найти не смогла, может не так ищу), они вообще насколько я знаю универсальны и дают потрясающий омолаживающий эффект. Может кто пробовал хорошую айхербовскую альгинатную масочку??
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
DIna, не могу сказать, я им не пользовалась. Смотрите по своей коже. Если она тонкая, бледная, то для удаления шелушений лучше использовать обычные скрабы или умываться со спонжем или конякой (типа мягкой мочалки, можно в Китае или на ебей купить), т.к. крема с кислотами и ретинолом могут сильно травмировать кожу. Если кожа более плотная, то начните в 1 раза в 2 недели, потом 1 раз в 1 неделю, потом чаще, если потребуется.
 
  • Like
Реакции: DIna

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Silver Tree, похоже на то, последний раз пришел крем, стал намного жирнее, тяжелее впитывается. Не могу сказать, что итог сильно отличается, но как-то раньше лучше было, думала, капризничаю, а выходит нет:((( А умывалку попробуйте desert essence для жирной и комби кожи или для сухой и чувствительной. У меня кожа суховатая, но с жирноватой пленочкой и Т-зона жирная, у меня первая, отлично отмывает до скрипа и не сказала бы, что сушит.
 
  • Like
Реакции: Silver Tree

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Elasha, попробуйте написать, возможно у них были жалобы на этот крем, хотя все же сомневаюсь, что крем испорчен...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, привет!) кто-нибудь может сравнить эти два средства? что лучше? http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656 и http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481. мне 28, кожа смешанная, на момент, когда буду пользоваться этими кремами, буду кормящей мамой (ничего, что средства с кислотами?) просто очень боюсь, что опять испортится кожа, как после первой беременности

Tash84 добавил 22.09.2012 в 12:30
и можно ли будет использовать вот эту маску ? http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
 
Последнее редактирование:

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, уход на лето. Выбор большой, а остановиться на чем-то конкретном не могу, глаза разбегаются. 26 лет, кожа чувствительная, склонная к высыпаниям(лоб и скулы), жирная Т-зона, на щеках нормальная, расширенные поры на крыльях носа, присутствуют черные точки. Помогите с выбором умывалки, тоника, легкого крема для лица (либо сыворотки) и крема вокруг глаз. Буду очень благодарна. :ax:
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
В серии Анны - Марии (которая сейчас со скидкой) есть крема или сыворотки с пептидами? И вообще как-то мало по ней отзывов, вот думаю стоит ли брать? Может кто поделится?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кому не помогли маски и очищающие средства против черных точек, купите на ебей мимозное мыло, оно хорошо скрабирует и вычищает грязь. С херба очень нравится молочко очищающее - его нужно нанести на ватный диск и протереть лицо, оставить на 1-2 минуты и смыть. Удаляет всю бяку, собранную за день, плюс макияж, только не используйте для глаз, щиплет сильно.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
пришло ко мне одно средство и я от него в шоке.
Герой - Alba Botanica, Acne Dote, Invisible Treatment Gel

Я не знаю, может что не так делаю, но как наношу средство - кожу начинает печь так - будто иглами тычут. все осложняется тем, что после отдыха пупырок на лице у меня много, вот и бегаю по дому первую минуту как ошпаренная - все лицо горит, печет....спасает только сильное обдувание веером.

По действию на прыщики - как-то избирательно, некоторые останавливаются, некоторые расцветают не обращая внимание на средство. А через 2 дня со всех пост-акне мест начинает слазить кожа, ровным кружочком, как попал гель и это только после 2х применений! Я сразу стала присматриваться - везде, где попал гель - образовалась на коже легкая корочка (даже на здоровом участке).

Даже не знаю, что теперь с гелем этим делать, получается он слишком едкий для кожи..... может кто-то является обладателем этого средства, есть ли у вас описанные мной явления?
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Только я несколько раз пересмотрела состав крема и не нашла триэтаноламин(ТЕА). Може он как-то по-другому зашифрован?
Вот он в составе этого крема
Deionized water, caprylic/capric triglyceride (emollient), esteryl alcohol (emulsifier), vitamin C (c-ester) [ascorbyl palmitate] & sodium ascorbyl phosphate), DMAE bitartrate, glyceryl stearate & PEG100 stearate (emulsifier), glycerin, glycolic acid, alpha-lipoic acid, methylsulfonylmethane (MSM), cetyl alcohol (emollient), hyaluronic acid (as sodium hyaluronate), myristyl alcohol-adipic acid compound (emollient), hydrolyzed vegetable protein, stearic acid, dimethicone (conditioner), triethanolamine (pH adjuster), aloe vera leaf gel, imperata root extract, benzyl alcohol (preservative), PEG-100, kiwi fragrance, panthenol (vitamin B-5), jojoba seed oil, squalene, coenzyme Q10, lecithin phospholipid, cocoa seed butter, D-alpha tocopherol, potassium benzoate (preservative), retinyl palmitate, sodium metabisulfite (antioxidant), tocotrienols, marigold flower extract, sage leaf extract, ginkgo leaf extract, chamomile flower extract, green tea leaf extract, asian ginseng root extract, grape seed extract, grapefruit seed extract, and citric acid.

Там в дневном креме нет ТЕА http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Day-Cream-4-oz-113-4-g/16673 и в сыворотках, если эффект нравится, может быть что-нибудь из этого попробовать.
 
  • Like
Реакции: zakza и corableva

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки а есть ли на хербе супер-увлажняющее средство для душа? Может крем или молочко для душа? Мне даже от локситановского миндального масла мало увлажнения( надоели крема для тела, ими лень пользоваться(
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-то для жирной кожи, лето для меня убийство !!!! :( проблемные зоны - нос, подбородок, лоб, щеки норм-е. + расширенные поры в Т-зоне.
крема, лосьйоны, тоники...

Есть ли айхербе салициловый лосьйон?
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый день,опять я к вам за советом :ah: задумалось,что нужен мне крем вокруг глаз.
25 лет ,Кожа сухая,морщинки начали появляется. Хотелось бы у вас спросить совета,по выбору крема вокруг глаз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.