wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XSE

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
14
15
0
Tula
Сделал заказ, забыл выставить нужный мне размер, вспомнил уже когда оплатил.

Что мне делать??? помогите
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, вы видели какие классные курточки кожаные появились?
млин ну почему нам так не везёт с ТК?Если я закажу-нужно растамаживать?Сколько это стоит,как происходит???
Простите, а зачем вам растаможивать кожаные куртки? Вы будете партию брать?
Если только для себя - берите смело. Растаможивать ничего не надо.
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
вот помню же в корзине было) только что-то китайцы мутят..платье вроде одно, а по этим ссылкам и вес и цена разные! да и на девушке платье одно, а ниже другое немного) кот в мешке)))
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
мне для заказа 20 центов не хватает:ag: китайцы как-нибудь могут мне их в долг дать?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Naso4ek, у Федекс для Москвы ограничение в 200 евро, в которые должна уложиться также стоимость пересылки (считается как $3 за 1 кг). Я лично писала им письмо недавно и цитировала где-то тут на форуме :)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Царапка, ninka1, вопросы про доставку с хусейла мы обсуждаем здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848&page=10

Есть еще темка про почту и таможню Украины - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8329&page=19

Love Shopping добавил 27.09.2010 в 19:02
Сегодня получила посыль!!! Вечером или завтра выложу отчет. Могу пока сказать единственное: очки у них - СУПЕР!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ninka1

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки, мне дали два номера заказа, хочу оплатить, через банк, потому что карта еще делается, так вот скажите пожалуйста эти номера нужны будут в банке для оплата заказа
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Fisher, когда оформляете заказ, то в окошке при добавлении заказа можно ввести код на скидку и будет вам скидка в зависимости от суммы заказа.


Agapova_A., у меня уже не действует=(
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Маруська, может они что-то напутали если вы просили менять в процессе сборки...или еще бывает картинка другая...я помню заказывала пояс которого нету в стоке , а потом захожу в заказ уже после шипинга через неделю, а там вообще девушка в черной кофте по улице идет...оказалось что она в том же ремне просто новую картинку ему сделали и автоматом сменилось по всем ссылкам...

Может быть просто оказалось, что платье размером с кофту??)))

даневычо:ag:
я из ума не выжила, у меня были замены, но платья, а это свитер какой-то полосатый:popcorm1:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ivanovalya1, заказывать ЕМС. ЮПСом могут задержать, и либо растамаживать, либо обратно отправлять.
Ну или разбить на несколько посылок не превышающее 5т. каждая и послать разным людям)
 
  • Like
Реакции: ivanovalya1

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Мда... А самое обидное, что когда им начинаешь писать и ругаться по-поводу качества, они отвечают, мол, за такие деньги - качество нормальное. Я в шоке.
У меня у самой был такой опыт. Заказывала шифоное леопардовое платья (2 шт), так это было что-то: швы на талии, где резинка, кривые ужасно, швы обработаны плохо, а одно вообще рваное по шву, потому что неправильно там сшито. Я им и фотки сбрасывала, требовала компенсацию, а они в ответ: "мы не видим непоправимых проблем с этим платьем. Как компенсация можем вернуть 1$". Блин, да я в ателье потратила 6,5$, что б как то подправить. Ой девочки... а мне ж ище где одна посылка едет от них... Надеюсь на лучшее:ai:

Судя по всему - шифон у них лучше вообще не брать!
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Белочка, так я так и посчитала.
сумма вещей 17,83 дол
вес 1590 грамм
примерно должны вернуть 39 дол,так?
Мне сначала 23 вернули,потом Грин 28 сделала.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
  • Like
Реакции: Mikki и Agapova_A.

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
пообщалась сейчас с консультантом:

liren:
Насколько знаю, посылка собирается 3-5 дней?

Green:
да ,обычно 3-5 дней ,но если у нас посылки большой или проблемы с фабрикой ,то более времени будет !

liren:
На сайте вес товаров очень завышен, когда посылка собирается полностью осуществляется ли точное взвешивание?? Корректируется ли сумма доставки?
на некоторых сайтах разница оплаты по весу возвращается клиенту. У Вас не так?

Green:
это потому что компания доставки мы пользуем это по самолётом ! и обычно они рассчитывают расхдо по повод веса и тоже обьёма , но на нашем сайте только веса ,поэтому некоторые товары мы увеличивали вес ,но не большой !
надеюсь ,что вы можете понимать

:ag:
Меня умиляет тот факт, что мой заказ=49,49 долларов....а доставка= 61,09 :bu:
Причем нет обуви тяжелой, только кофточки, шортики и 2 сумочки.. :ag: всего 8 предметов
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, всё они высылают. Я заказала и очки, и обувь, и сумки...всё выслали ЕМС.
Вам повезло.
Большими буквами на сайте написано, что данные предметы в Россию и Украину не шипят более. Почитайте отзывы девочек за последнее время, как с ними бодаются по поводу этого.
Мне самой пришлось долго их уговаривать выслать мне туфли. Хотя в заказе была и сумка, туфли почему-то класть не хотели ни в какую.
Ой, т-т-т, еще рано говорить об успехе - еще не выехали... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.