Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Добрый вечер! подскажите, у меня возникла проблема при покупке на 6pm.не дает оплатить счет, не нравится мой биллинг адрес. пробовала и настоящий писать и пересылочной компании все равно выдает ошибку. может быть у кого нибудь возникала такая проблема, подскажите как решить
Попробуйте все делать в другом браузере, например в IE, была такая ситуация - никак не мог заполнить форму биллингового адреса, вываливались кучей красные ошибки (типа просто не отправлялись данные формы)
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сделала заказ , деньги с карты не снимают а статус PENDING. карта виза классик,заказ на 180 $,на карте деньги есть.В чем может быть проблема?

Через сколько поменялся статус? И поменялся ли???
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
всё, статус изменился на shipped, так что оплата прошла успешно, судя по всему.
карта банка "Надра" Visa Electron, если что. добавьте в основной пост в раздел Украина, плиз.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
У меня с 17 числа заказы висят....на письма не отвечают:( Как-то странно...
Хоть не одна...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
C 01.01.2014 они не принимают Paypal :/
они его и раньше не принимали, по крайней мере от международных клиентов.

Что скажете? Не стоит пользоваться сберовскими картами?
многие успешно пользуются,...... тему почитайте
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Прислали письмо с просьбой подтвердить билинг адресс. в карте билинг стоит адрес посредника ( 4 посылки ушло так все ок )
им писать реальный адрес мой на который оформлена карта ?
Here
Конечно, адрес к которому привязана Ваша карта.:yes3:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
если Кукурузой оплачивать везде, то проблем не будет?
Ну во-первых, везде - не получится, есть магазины, в которых эта карта не проходит. Правда, конкретно в 6рм проблем быть не должно.
Во-вторых, в некоторых магазинах случаются проверки, в ходе которых покупателя просят прислать скан карты и какого-нибудь документа. И поскольку кукуруза - карта неименная, доказать, что она - действительно Ваша, будет сложнее.
 
  • Like
Реакции: Kotik3005

Диего

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
1
0
0
Красноярск
Подскажите, можно сейчас, как раньше, оплачивать на 6pm покупки через PayPal? Не могу найти эту информацию.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
♥Sofi♥, жуть какая, хорошо, что обошлось. Но карта уже "засвечена"((

Екатерина1984, спасибо за наводку, надо попробовать. Я на мозиллу другое дополнение ставила - Stealthy, но оно как-то тормозит очень(
 

Kykypyka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
17
17
0
Минск, Беларусь
А если карта для оплаты не проходит - об этом приходит какое-нибудь письмо, или еще что-то? У меня просто заказ уже 2 дня висит в статусе "Received", деньги не списаны.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Простите за нубский вопрос, пыталась впервые оплатить 6пм картой Виза Балтийского банка, платеж прошел, но через сутки магазин его отменил, деньги заблокировались на счете. Это не проблема в ББ деньги отвисают быстро.

1. С этой карты платеж на 6пм уже никогда не пройдет?
2. Можно ли платить Кукурузой Евросети? Карты нет в списке.
Заходить планирую через VPN.
3. Имеет ли смысл платить через тот же аккаунт (он не блокирован) или можно создать новый на те же ФИО?

Других карт у меня нет, так что ошибаться нельзя))))
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Я два раза подряд чистила...после второго раза - заработало. Браузер смените, у меня в Хроме не работало, в Мазиле - работало...Наконец, bestukvpn.com смените на superfreevpn.com

перепробовала хром, мозиллу, оперу, даже експлорер:ag:
 
Последнее редактирование:

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девушки, у кого есть опыт покупки с картой ПромсвязьБанка? Я сейчас оформила заказ и мне написали "We appreciate your business! Your order has been received, and your card has been charged $111.80."
На карте деньги заблокировали.
Подскажите, это уже ОК или еще может прийти отказ? Как у Вас проходил процесс оформления заказа с оплатой картой этого банка?
Буду очень благодарна за ответ!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
прикола никакого нет.
экспериментировать с выкупами с ним или без него,может позволить себе тот кому нечего терять на аккаунте,мне терять есть что
два года я выкупал через него
или кто-то может сказать однозначные причины закрытия аккаунтов?
есно могут прикрыть и мой ,в любой момент,но собственными руками я не хочу тормошить болото :)
через него все было гладко,пусть так будет дальше

полностью согласна... сама так и буду покупать через анонимайзер и дальше:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девочки из Украины а карты приват банка мастеркард стандарт подходят?

На сайте магазина есть добро на прием мастеркард, а приват принимают практически во всех магазинах, попробуйте, что Вы теряете окромя блокировки денег.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Некоторые утверждают, что проходит. Но, лично я, в этом сомневаюсь. Так как магазин не запрашивает CVV код, а на кукурузе он есть. и отключить его нельзя. Без отключения банк не даст провести транзакцию.
ЗЫ У меня кукуруза есть, но я не пробывала. И пробывать не хочу.....уверена, что не пройдет

А я, в том-то и дело, пробовала)))) не прошла:)
 

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Ребят, подскажите, плиз. На 6рм делала уже 4 покупки - детская обувь - все ок. Пару дней назад хотела купить сумку Кавалли (370 у.е.) и они начали писать мне всякие письма про соответствие данных аккаунта с картой. Все исправила, им на имейл уже 2 раза скинула, а в ответ они пишут что
Dear Katerina!
Thank you for shopping at 6pm.com. We are attempting to contact you again regarding your order. In the event that we do not hear from you within 24 hours we will, unfortunately, have to cancel your order. Please
call us at 1-888-676-2660 (option 2).
И что с ними делать? Разговорный у меня слабенький.
P.S. Деньги с карты сняли, ну или забронили.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Lemur_, у меня не Киви, но вчера несколько раз при оплате меня пугало это сообщение. Связалась в чате с банком, нашли проблему, исправили.