Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Vikusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
14
1
0
Москва
AnnettaSPb, у меня обычная виза классик промсвязьбанка, судя по Вашей табличке, должна проходить, но никак
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
FeLa, да, нет ни подтверждения, ни в истории заказов ничего не видно.
Я уже в корзину добавила две позиции и скидку ввела-))Теперь вот не знаю, что делать..не хочется получить одну и ту же позицию дважды
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я пишу Россия, дом адрес.........а дальше город, штат и индекс доставки в США
телефон свой
Это Вы все в биллинге пишете? Рискуете нарваться на отмену. Еще и других путаете. Не надо в биллинге ни чего сочинять (он у Вас получается смешанный). Здесь, в первом сообщении, четко написано, как заполнять биллинг http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61291
ЗЫ.ИМХО,,, Девочки, хотите заказывать в этом магазине, отнеситесь к этому серьезно и читайте темы посвященные этому магазину.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А я, возможно, останусь в меньшинстве, но буду покупать без анонимайзера. Не вижу смысла шифроваться, карта, все равно, российская.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите пожалуйста. Оплатила сегодня заказ, а в статусе уже стоит "Получено", деньги на карте заблокировали, платила через программу скрывающую ip адрес. На почту не приходило письмо об отмене заказа. Плачу в первый раз и очень пугает меня это "Получено".
 

da78

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
28
290
0
Moscow
Оплатила картой Ситибанка- дебетовая visa. Пришло сообщение что заказ - received.

В биллинге указала state AA, zip 99999. Шипинг шопфановский.

Вроде бы получилось. Бум ждать.
 

Nychkas

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
0
0
Украина
У меня тоже деньги не забирают, еще за 29тое, все в Received, а Total Charged: $0.00. Может проблемы с сайтом опять...
 

Marishka*

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
28
2
0
Чебоксары
Пыталась сегодня несколько раз оформить заказ. Так и не прошел на стадии оплаты. Появляется сообщение:
Please fix the following errors
Sorry! We ran out of one or more of your items! Please adjust the amounts or remove the items:
Muse Crochet Neck Lace Overlay Dress, Spyder Kids Yummy Print Bunting Reversible Suit (Infant)

Зато потом заглянула в сбербанк-онлайн: деньги сняли аж 4 раза. Карта Мастер Кард Сбербанка. С чем может быть связано и что теперь делать. Идти в банк писать заявление на возврат? Или можно еще как-то вернуть? 4 дня назад делала заказ и все без проблем оплатилось. А сейчас что за глюк так и не поняла. Спасибо
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Лаймуша, нет, за все время пользования картами этого банка такого не было.
Надо звонить в колл-центр и решать этот вопрос. Думаю что-то там с лимитами, видимо их срок подошел к концу.
 
  • Like
Реакции: Лаймуша

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
jdoe, а Вы сами пробовали оплачивать на 6рм палкой? Могут быть проблемы, очень часто при оплате РР требуется, чтобы адрес доставки совпадал с адресом, прописанным в аккаунте РР, а для нас это невыполнимо. Или в этом магазине на этот момент внимания не обращают?
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Меня там периодически блокируют.
Открыл новою карту на киви и поменял имя. И опять покупаю.
Нравятся приключения и азарт? Нашли средство для повышения адреналина?
Ну и будут банить, на фик вы им лапшу натягиваете.

За последние три месяца открыл там аккаунты 4-рем знакомым. карты виртуальные от ВТБ24, билинговые адреса как рекомендовано самим 6pm (правда с небольшими изменениями, ГОРОД СТРАНА + ИНДЕКС). Все знакомые спокойно покупают. Сам пользуюсь ОДНИМ и тем же аккунтом уже почти три года, поменял там три карты, менял и шиппинг адрес. Приницпиально пользуюсь доступом только через один и тотже персональный американский IP.
Вы возможно прыгаете через разные бесплатные прокси - и покупаете то из "гон-конга" то из "европы", то из "вьетнама" - вот вас и банят, в совокупности с левым биллинговым адресом. И думаю что правильно делают - пишите реальные данные, в случае бана попробуйте написать в хелп - честную, а не левую информацию, что живете в России, что покупаете через Mail Forwarding, и не придется прыгать по аккаунтам.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
когда последний заказ был? читаю посты, что выше, может это новая проблема? я не новичок в покупках, повторюсь, что в geemboree таким образом покупаем, простых ошибок не мог допустить.
в феврале 5 раз покупки делала на шестерке...
без всяких заморочек,и возврат оформляла .и ничего!
может попробовать с др емейла зарегиться?
пысы. карта сберовская виза
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Оплатила заказ картой visa сбербанк. После того как прошел платеж, появилось сообщение Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance.В заказах в моем аккаунте 6PM этого заказа вообще нет. Нет даже информации, что я его оплачивала, но возникли какие-то проблемы. Позвонила в Сбер. Деньги списали. Правда они еще не ушли, а в блокировке. Написала в службу поддержки 6PM. Жду что ответят. У кого-нибудь эта проблема решилась?
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Поддерживаю вопрос))). Сама пользуюсь разными американскими IP и покупала нечасто, пока проходит. Но, как я узнавала, статические IP адреса бывают только у провайдеров, у частников же всегда динамические. И даже у вас (и у меня) всегда разные IP при каждом включении компьютера и соединении с интернетом. А распознают нас (наши компьютеры) по кукам и мак адресу сетевой карты (если его удается считать). Может меня дополнят или поправят более сведующие люди...
кто же вам это скажет :)
я например,все делаю как и прежде,выкупаю через анонимайзер
но смотрю ,без него :)
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
А можно поинтересоваться, как Вы на сайт заходили? Вроде-бы невозможно,пока, это сделать..., по крайней мере меня не пускают. Кажется мне, что это из серии "оплатила не скрывая ай-пи...но при этом была в Турции", сорри...

Вот и мне интересно! А какой у Вас браузер? Может плагин какой-нибудь стоит, который ай-пи скрывает?
У меня на фаерфоксе стоит, так иногда забываю отключать.