Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подскажите новичку, плиз. :ax:
1.
Это хороший продавец?
2.
Я обвела красным карандашом. Это вес товара, верно?
 
Последнее редактирование модератором:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Ребята еще одна зараза
новая беда, открываю эту ссылку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385961.0.0.ioBNEb&id=40249786193&_u=11p7dsgo2711
а она превращается автоматически в http://detail.yao.95095.com/item.htm?id=40249786193&spm=a1z0k.7385961.0.0.ioBNEb&_u=11p7dsgo2711
что за ерунда?
бесит уже прямо, что происходит с таобао в последнее время? то на тайвань переправит автоматом, то еще куда, теперь сюда, что делать? ВЫБОРКИ НЕТ, ЧТОБ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА ТАО....

У меня было подобное, посоветовали это... Помогло... Может и у вас пройдет....
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4910406#post4910406

мур добавил 01.10.2014 в 12:06
Суйфэньхэ сейчас дорогой переход, как и Хейхе, через Манжули дешевле будет в районе сотни рублей за кг - если только переход.

Те дешевле через границу, а потом тк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tysya и razgulay

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Михаил, нужны ручки с янтарными стразами. Может поможете с поиском?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Фанта Гиро, 店铺vip - данный VIP обозначает что есть скидки, НО для постоянных покупателей этого магазина, т.е. у вас нет дисконтной карты магазина - то скидку вы там не получите. Как в обычных магазинах покупаете на 1000 - вам дают карту со скидкой, покупает еще на 2000 скидка больше и тд.
Поэтому после логина - у вас отобразилась цена без скидки (т.к. ее у вас нет)
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
первый раз планирую заказать через ТК с таобао
В заказ будет входить:
парочка шампунек
20-30 пробников крема для лица
3-5 портфелей разноцветных
1-2 сумки - копия (надеемся на оригинал) сумок Майкл Корс или Фурла
15-20 ручек аля Swarowski (по 5-10 ю.)
15-20 шейных платков
2-4 вещи копии брендов, возможно с оригинальными бирками, лейблами и т.д.
В связи с чем вопрос - пройду ли я таможню? Как осуществялется досмотр при отправке через ТК?

По кол-ву вещей одного вида - у меня не перебор?

Есть ли варианты другие для отправки, менее проблемные (типа ж/д и т.д.)?
 

Елена.Рубан

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
13
3
0
Солигорск
всем привет. Помогите мне, пожалуйста, с переводом. Или ткните носом где почитать, поискать.
Мне нужно спросить у продавца, может ли он сделать фото товара.
Просто есть два варианта пошива, и меня интересует какой вариант у него.
Я ему вот так написала, правильно? 你会做的照片?我知道剪裁模型的两种选择。谢谢
спасибо всем кто откликнется.
P.S. И вот тут я его не поняла(( 亲,是有什么问题呢,请先留言,看到就会立即回复的哦, где оставить сообщение. Помогите начинающему. Спасибо
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Я думаю, пересылка на Родину обойдется Вам в такую сумму, что проще пристроить здесь .
зависит от изделия.. если шуба за 5000 юаней размером не подошла .. то можно и туда сюда посылочку погонять. экономический эффект есть.

Килька, LerikKost, необходимо купить симкарту в РФ или Украине - зарегистрировать, и вам почтой отправят - роуминг то работает, в отличие от китайских симок.
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Идея хоть и красивая но далеко не идеальная, по пунктам
1) интерфейс хоть и несложный, но все равно на китайском языке
2) при достаточно большом количестве сохраненных товаров и магазинов становится проблематично их каталогизировать и сортировать, ну и в полный рост встанет проблема поиска по своей тысяче закладок
3) я так понимаю возможности переименовать товар или магазин нет
4) не так уж невероятно ситуация с потерей доступа к аккаунту и соответственно потерей всего накопленного непосильным трудом :)
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Доброго времени всем! вроде не новичок, а написать не нашла куда... у меня "попугай" сломался в хроме :( в расширениях галочка "включено" стоит. пробовала удалять и ставить заново - без толку. А на панели он есть. Может кто сталкивался? Или все ж таки надо снести браузер?
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Товарищи-шопоголики,скажите ,пожалуйста,в какую ветку лучше обратиться с вопросом относительно курса юаня-доллара-рубля
Какой сейчас курс?Понятно что у всех посредников он разный.Я просто хочу понять,или у моего посредника он нормальный,или он еще на этом зарабатывает
1юань=? рублей
1 рубль=? долларов
 

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
если почтой - да, если не почтой - нет.
Да,China registered air mail может отправить.А что значит не почтой,а чем?Даже если какой-то ТК-то разве это не выгодно?

в Китае на таобао никто не принимает, вообще редко кто принимает.
Если оплачивать самостоятельно-какой способ самый экономный и выгодный-картой?

WangWang в варинте с помощником или без
http://www.taobao.com/go/market/seller/aliclient/ww/index.php
Спасибо,с горем пополам как-то установился ванван. Но так же у меня установилось еще что-то значок рыжей коровки-что это за программа?))
И еще вопрос: свой адрес консолидатора в Китае нужно прописать у себя в аккаунте Тао,-если да,то где посмотреть как указать в профиле адрес доставки? или можно каждому проду сообщать в ванване?
 
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
шаблон магазина значит что это чья то заготовка - может быть будут торговать - а может быть продадут.
пока что это просто заготовка
 

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Раньше заказывала с Тао через СП. Теперь хочу делать заказы сама, но никак не могу понять как узнать конечную стоимость товара с учетом доставки ко мне в город!!!
Если можно, с примером расчета цены!
И еще хочется найти проверенного терпеливого посредника!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.