Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
ДД! Девочки, подскажите пжлст, у меня два заказа на джиме оплаченных, у одного статус On Request , а другого у всех товаров Delivered, можно ли их объединить??? просто там, где статус Delivered галочку поставить не возможно ((( или ошибка или уже нельзя объединить ???

если нельзя уже, можно ли написать письмо на джим с просьбой объединить??? каковы исходы таких писем?? если можно написать, подскажите адрес джима, точно видела здесь на сайте, а сейчас понадобился и не могу найти, уже все темы раз по 10 облазила...

Спасибо всем большое заранее:ax::ax::ax:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
всем добрый день,искала в поисковике ответ на свой вопрос,но не нашла,у меня статус кэш баланса в минусе 200000 с лишним вон,я сделала заказ но почему то этот минус не плюсуют к сумме заказа,в поле кэш стоит о и рядом в скобке моя сумма,как я могу это сделать?что к сумме плюсовали сумму которая в минусе,чтобы разом оплатить или если есть какой нибудь другой способ подскажите пожалуйста:help:

А зачем вы хотите оплатить такой большой минус? заведите новый аккаунт:crazy:
Кеш будет пополняться, когда у вас будет переплата за вес, ее вернут в кеш и можно еще подарочными сертификатами пополнить, но это сложно, поэтому возвращаюсь к первому вопросу))
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки тоже с отзывами проблема началась, даже с простыми.. Нет кнопочки чтобы их написать, раньше уже при новой версии сайта нажимаешь на итем резервед, и появляется окошко отзыва, а теперь нет.. Выдает ошибку, и после этой ошибки. Даже кнопоска итем резервед исчезает.
Посылку получила еще в субботу, отзывы написать не могу.. Что блин такое...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девочки, подскажите пож, не планируется ли скидка на доставку перед новогодними праздниками, пыталась найти на сайте, но что-то не нахожу...
не подскажете, когда именно она начиналась?
спс
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Фель,
Спасибо!
Странно,они же видят мой логин когда я им письмо посылаю!
А это может быть из-за того,что посылка была оформлена на мужа,но оплачена была с моего аккаунта?
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Здравствуйте, подскажите если я возьму к примеру визитницу 3 шт одного наименования и цвета, она будет считаться как одна позиция или 3? Как вообще быть с мелочевкой? как она засчитывается?

если визитницы одного наименовани и одного цвета, то будет считаться как одна позиция.
 
  • Like
Реакции: Surashka

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Люди, а кто знает, почему теперь все ссылки начинаются с item2? Или у меня у одной так?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Veronika71, если появляется такое окно
153313525ec71dab3d8.jpg

то ваш аккаунт заблокирован и вам нужно написать в поддержку, чтобы вам выслали запрос на подтверждение личности:bu:
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
У кого возникают проблемы с загрузкой страниц на ГМ??? Уже сутки как перестали грузится страницы, пробовала со всех браузеров и с другого компютера
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Шарлотка, ну да написано, я видела, а в итоге то не дали нифига...:ag:
В первом заказе наименований 10, было и то видимо не все продавцы дали эти баллы.
А во втором тоже 6-7, и вообще ничего поэтому не поняла. Думаю может уже в каждом конкретном товаре надо. Гденибудь нажимать- да я хочу получить бонусики ;)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elena H, Они пишут, что вернули деньги. Проверьте банковский счет. Если деньги на счет не вернулись (не в пейпал аккаунт, а именно на ваш счет) пишите новый запрос в джим с принтскринами пейпал-аккаунта и банковской выписки или сканом распечатки движения средств по банку. Если не поможет, открывайте новый аккаунт - трансфер стоит около 30 долларов.
 
  • Like
Реакции: Elena H

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте всем. изучаю сайт, готовлюсь к первому заказу. Возникли вопросики, кому не сложно разъясните пжл:
1) зашла на страницу к продавцу на понравившуюся модель,ниже реклама - разные тоже вещи- это реклама этого же продавца, т.е. этот же продавец рекламирует другие свои товары?

да:yes3: если хотите посмотреть весь ассортимент магазина - нажмити кнопку MINISHOP:yes3:

2) когда выбираешь, я так понимаю, размеры одежды разные, там напротив каждой в скобках + сумма в вонах,это что? как вообще сумму итоговую узнать сколько стоит вещь

основная цена (которая указана в начале страницы) + дополнительная = итоговая стоимость вещи - если всё равно не понятно во сколько обойдётся товар, то закиньте его в корзину и посмотрите так (корзину всегда можно почистить):yes3:

3) в одном заказе можно вообще у разных продавцов по одной вещи назаказывать

да:yes3: но у некоторых продавцов платная местная доставка (или условно платная - нужно сделать заказ больше определённой суммы)

4) когда просматриваешь всех продавцов, что значит красная надпись OFF?

почистите куки и историю браузера - иначе весь товар будет без скидок!

Dinaya добавил 16.05.2013 в 22:02
Как попросить продавца открыть международную
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=356971277

вот тема:dersive:

Dinaya добавил 16.05.2013 в 22:05
на главной страницы в новостях висит:
Delayed Delivery Service to Russia

Dear customers from Russia,
First of All, We apologize for the delivery delay to Russia.
Today we had been noted that there has been an accident on the
Russia’s post delivery service.
Therefore, all ordered items would be delayed from 15th of May.

We hope the matters could be fixed sooner or later
Also we will update this issue with further details as soon as possible.

видимо, наш (российский) ЕМС попросил Джим попридержать посылки:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья М и Marssi

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, может кто сталкивался с подобным - купила в джиме пылесос, после 3 или 4 использований у него начал искрить мотор, прям сверкает при включении, муж поковырял немного, но ничего не смог сделать. Пылес конечно не сильно дорогой, но все равно ооочень жалко! Написала продавцу, он вот что ответил:
"Vacuum cleaner spark problem is due to a device that supplies power to the motor.
Such symptoms appear. Sear return exchange sear if you want, we will be happy to process.
Thank you."
Я так поняла, что он предложил отправить его обратно?
Вот собственно и вопрос - стоит заморачиваться или это дороже выйдет? И нельзя решить вопрос как-то по-другому?
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Эмм,спасиибо)))Блин,вообще вес посылки написан 23,24кг....Я так долго ждала эту посылку, а теперь 2 коробки еще...т.е. не факт,что эти 2 коробки уже на почте... И вот 100% то,что надо больше всего из посылки, придет как раз в другой коробке(если придет), и когда-нибудь потом.....((((
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
adam_ant добавил 09.12.2013 в 14:47
Kisaeng, Я в прошлом году заказывала 20 кг в конце ноября, в общем посылку получила 4-5 января. Самое интересное, от них она за 3 дня долетела, а на нашей таможне и почте висела все остальное время. Видно мелкие посылки принимали и отсылали, а большие пинали в угол. Еще в розыск даже писала на нашу почту, там посылка в одном отделении 2,5 недели весела. Так следила, потому что дочке на НГ там платье ехало.

какой кошмар((
корое единственное что греет душу...сроки доставки сократились значтельно по сравнению с прошлым годом...( может повезет (
у меня сейчас на 8 кг
и по размерам маленькая) ээээххх
 

MarfaK

Новичок
Шопоголик
Не могу сегодня на свой акк джимовский попасть. Пароль правильный ввожу бесполезно.
Попробовала поменять пароль, все равно, попасть не могу.

И у меня такая же ситуация. Что же делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.