allsaints.com - вещи underground style - 2

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
OnlyU, это две разные марки, стиль чем-то похож, но если у святых кожа зачастую грубая, то у muubaa как правило очень мягкая, что не всегда плюс когда речь идёт о верхней одежде.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Что же касается Джоржика, смею заметить, ты привел неудачный пример в плане оригинальности ткани))) простой оксфорд там, ничего особенного. Вся америка шьет из оксфорда так любимые пиндосами дебильные button down. Да и от прутиков этих да металлических нитей больше вреда, чем пользы. Вон сколько народу ими себе нежные места натерло, у меня в куртке так они ваще все поломались к чертям, а на месте излома кожа поменяла цвет.
В сравнении с тем, что предлагают наши магазины - эта ткань оригинал. У меня есть рубашки Святых из простой ткани, но, при этом, в них есть какая-то изюминка, выделяющая их из большого количества рубашек.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: alena65

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Продам шерстяное платье Allsaints Gaea Dress . Размер 6UK. Наш 40-42. на невысокий рост/ или же для экстрималок. Одевалось один раз и повисло в шкафу мертвым грузом. Цена 1800р + пересылка.




afc9f3337e.jpg


 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
  • Like
Реакции: cati

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
mu-er, a он у Вас вообще не работает или заказ не офорляется? У меня без анонимайзера все просматривается
 
  • Like
Реакции: mu-er

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
прохождение процедуры таможенного оформления.(не срочного)

Делюсь с теми,кто еще не рискнул превысить лимит. Мой опыт ,с датами и сроками.Процедура не сложная,только вот сроки напрягают (
Так же продублировала себе в дневник.На доп вопросы,постараюсь ответить

Заказ от 22-02-2013 сумма £ 264,78
28.02 -груз на таможне, по треку
01.03-письмо от брокера с пакетом требуемых документов,варианты сроков рассмотрения
02.03-заполнены ,подписаны и отправлены мной документы и копии паспорта (принимают сканы или фото).Электронный заказ берем не из письма-ордера от магазина,а скрин из аккаунта
04-06.03-поправки в не принятых документах
10.03-наконец то, реакция брокера на отправленные документы ( приняты)
Срок сбора документов 10 календарных дней,далее хранение платное
Срок рассмотрения документов брокером от 7 до 10 рабочих дней .
18.03-письмо-ответ от брокера,о том,что груз выпущен таможней (фактически будет выпущен 21.03 )
19.03-письмо-счет за брокерские услуги,с реквизитами для оплаты (800руб)
оплачивать можно в любом банке,где есть электронные платежи.Комиссия около 1-2%.Как я поняла,с таможни не выпустят,пока не предоставишь квитанцию.Поэтому можно оплатить заранее.Реквизиты есть в общем пакете документов.
20.03 - 21.03 оплатила ,отправила скан
21.03 -ответ ,что документ получен
22.03- лед тронулся. статус поменялся (последняя отметка была 28.02 груз на таможне )
ожидаю доставку 26.03 . Итого МЕСЯЦ
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
можно, у меня даже фотки есть, но руки никак не доходят... напишу щас в хвасты, чтобы тут не затерялось... на самом деле из нового всего 2 платья и кое-что из старого, но вряд ли пригодится уже...

первая распродажа, когда я себе ничего не заказала... =(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavalenka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Наташ, у меня все грузится и покупается ))) никаких проблем ,потому и не поняла,о чем ты (тоже Хром)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ничего не чикали, по крайней мере я не заметила потерь...
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,а джинсы из новой коллекции никто не мерил случайно? Маломерки?? Хочу джинсы и шорты,но опять загадка с размером 24 или 25?

 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто брал Ashby Jeans из новой коллекции, напишите , что у них с размерами. Я не большой специалист в олсейновских джинсах: 24размер Mist Pipe Skinny Jeans на мою Ж в 82 см сели в такой хороший натяг, Ashtray Kick подвисают как полагается, и вот вздумалось мне на днях прикупить Cosby Ashby Jeans http://www.allsaints.com/women/jeans/allsaints-cosby-ashby/?colour=21&category=23 Получила их сегодня, размер 24 -и это совсем не скинни а вполне-себе такой хороший бойфренд. Думала-гадала как так,неужели и олсейнс перестали шить джинсы на худышек, полезла на сайт а они оказываются ничем не отличаются от Cosby Hayden Jeans http://www.allsaints.com/women/jeans/allsaints-cosby-hayden/?colour=21&category=23 дажеж потертость на правом кармане присутствует)) Похоже китайские товарищи перепутали все ярлыки и вшили бирки от ашби в хейден. Ну не верю я что олсейнс изменил свою размерную сетку на пару размеров.
Спасите и помогите советом, а то бойфрендами и джинсами, что на мне висят как бойфренды весь шкаф забит,а я хочу уузкие. Руки чешутся заказать http://www.allsaints.com/women/jeans/allsaints-hartford-ashby/?colour=21&category=23 , но вдруг опять косяк...
P.S. Mono Tank http://www.us.allsaints.com/women/tops/allsaints-mono-tank/?colour=3097&category=115 100% вискоза, а не полиэстер, края не обработаны, на 82-62 4юк села отлично. Ardell Jumper Dress http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-ardell-jumper-dress/?colour=93&category=22 тоже 4 хорошо, кофта даже немного свободней, чем на моделе, но не особо приятная на ощупь.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ань,а есть ссылка на онлайн магазин JNBY ? это Китайская марка?
Марка Гонконгская (они это подчеркивают :ag: ) Онлайн можно посмотреть на Асосе, Шопбопе, Револьве. По ощущениям на невысокий рост и маломерит. Шерсть у них колючая :(
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и alena65

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Уже купила в Цветном в Москве. Подошел размер 8. Стоила 23 600 руб.

Всем привет!

Интересует такая куртка http://www.allsaints.com/women/leathers/allsaints-cargo-biker/?colour=140&category=739 какой размер лучше заказать на параметры ОГ 90 ОТ 70? Сомневаюсь между 10 и 12, эту марку раньше не заказывала.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Kissman,
alena65, друзья мои. Вот сами подумайте, приходит новый человек узнать что-то полезное о святых, а вынужден читать пару страниц флуда о бандеровцах и т.п.

Согласитесь, не порядок. Если тема специализированная, то и разговор в ней должен быть исключительно по делу, а все остальное флуд чистой воды.

Давайте сделаем так, alena65 сделаем модератором, и открою вам темку болталки в святых. Как вам предложение, Елена?

Зовите Женю назад, хватит дуться, нам это не свойственно :)
 

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
InnaS, на физ лица стоимость доставки не учитывается.

А откуда такие сведения? Есть ли ссылка на документ? Я вынуждена была отменить заказ (превысили лимит на 5 евро, а расстаможивать за деньги не хочу), т.к. в ЮПС четко сказали, что стоимость доставки учитывается.

Елена san добавил 04-22-2013 в 12:39 AM
Друзья,дико извиняюсь за дезинформацию.Такие сведения мне дал наш местный отд ЮПС. Но это не верная информация.Неделю не можем дозвониться до Москвы,уточнить инфу. со ссылкой на документы

Позже увидела это ваше сообщение. То, что стоимость доставки входит в расчет прописано в таможенных документах, по-моему. Читала совсем недавно, а из головы вылетело точно где.
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA

Гляньте девочки, похоже одна и та же модель? Честно говоря, в жизни намного больше понравилось, чем на модели на сайте, и рукава на месте, не короткие.
Еще помню в прошлом году такие пальто были, кто носит, как они в носке, есть какие-то "подводные камни"?