Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
девушки, подскажите плз по стоимости доставки, написано 28 usd- 1 pcs. Pcs это parcel? Получается я могу несколько вещей заказать в одной посылке и стоимость будет 28? или pcs здесь имеется в виду как каждый отдельный предмет?
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Скажите, а у них обувь маломерит, или размер в размер идет?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
что то как то странно!!! вес у посылки 1,5 кило!!!! что то мало для 2-х пар обуви!!! обычно 1 пара с коробкой столько весит!

не расстраивайтесь раньше времени))), может он без коробки отправил?!

ele4ka добавил 13.04.2010 в 23:25
Девочки, поздравляю с посылочками :clapping::ay:
джем-с фотоотчет и несколько слов про качество!!! :yes:
а моя посылочка от 24 числа так и не высвечивается еще :(

Моей тоже нет((( Ждемс...
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки а кто заказывал ив сен лораны у кико, не подскажете они размер в размер идут и на узкую ногу или на широкую :)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
38-45 СМ.ЕСЛИ ВЕШАЮ НА ПЛЕЧО,ТО ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ.НО НА ПЛЕЧО ЭТУ СУМКУ НЕУДОБНО ВЕШАТЬ.БЛИЗКО РУЧКИ РАСПОЛОЖЕНЫ.
НО СУМКА КЛАССНАЯ.
ОГРОМНАЯ.НО И ЧТО?БОЛЬШЕ СУМОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ.)
 
  • Like
Реакции: emi

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Да, ждемс...))) До тебя должна быстрее дойти, ко мне еще плюс неделя наверно.
Значит он пишет, что уже сегодня отправит, ну-ну, посмотрим...быстро у них ночь закончилась)))
ну сейчас так почта работает, что я надеюсь хотя бы через месяц получить:bu:
думаю до конца недели отправит нам наших красоток:ag:
ты что заказала?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Заблудшая, работает этот сайт http://www.lisabags.com/index.html, по моему оттуда все и заказывают... ну я по крайней мере оттуда всегда покупала. и вот вчера опять оформила заказ. с китайцами риск покупок через интернет возрастает в разы, но тут уж кто не рискует... тот не ходит с красивыми сумками))) решать вам. я покупаю, не скажу что часто, но бывает. главное писать все время этому Кико, не оставлять его в покое пока не вышлет и не даст трек. у меня было два косяка, первый раз прислал не те ботильоны, взамен выслал те которые надо бесплатно, и второй раз прислал сумку не того цвета. за этот косяк на следующий заказ сделал скидку 20$. мелочь конечно, но хоть что то) а так все всегда приходило, и к качеству у меня нареканий нет.
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Лимит 5000 тыщ с доставкой считается??
У меня заказ на 8000 тыщ с доставкой...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
На моих сумочках и кошельках нет упоминания,что мейд ин чайна.
А сопроводиловки типа паспорта на английском и китайском.
Внутри сумки есть номер-типа настоящая.
Если вы не специалист по оригинальным сумкам,то внешне вряд ли поймете подделка ли это
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Девочки привет! Я на replicago.com вчера елала заказ! Сумка, кошелек, шарф. Они мне все посчитали и прислали запрос на оплату. Только я не поняла, мне за доставку когда платить? В запросе только стоимость вещей! Подскажите плз, я не догоняю.
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Девочки , всем привет! Я писала про свою грустную историю с репликаго..
буду заказывать у Кико этого))
карта есть кредитная, но говорят , что нельзя чтобы на ней было много денег, что какие то аферы могут крутить. Какую карту открыть?( банк посоветуйте) Я из Питера. Я вообще нечего не смыслю с пей пале(вестерн оплачивать теперь боюсь- последний раз 1200 отправила, так на половину товара не пришло))Я хочу плащ берберри,не скажите где они есть? на репливики они по 35 долларов, но.. сами понимаете))Если я хочу сделать заказ, мне на карту доллары надо класть?
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
MissMystery, сначала все заказывали с сайта репликаго...но потом с 181...последние 10-15 страниц форума про 181...в принципе все товары заказанные оттуда приходят хорошего качества)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.