Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
investorov, я ще не користувалася самозабором з нового відділення, але вже знаю, що таке організувати можна. :)
Бо одного разу вони на основному складі помилилися - і замість відправити кур"єра мені під двері - вони чомусь вирішили перемістити посилку в відділення на Левандівці для самозабору. Правда, воно недалеко від моїх дверей - і я ще встигла перехопити кур"єра по дорозі. :)
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Кто знает сколько насчитывают за хранение? Если я не помещусь в лимит в 10 дней, нарушив его на день, два, будут насчитывать за хранение?

Мне за один день просрочки добавили 1 доллар. Ожидающих было 6 треков. 7-й зараза приехал на 11-й день.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Виникло таке питання:
формую бокс, подаю заявку на відправку і добавляю в нього посилки які прийдуть на склад МІСТа десь через 5 днів. На той момент одна з посилок вже буде зберігатися в МІСТі 16 днів. Нарахують мені за зберігання на складі більше 10 днів?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
atalanta, А вам не казался этот "сюрприз" не правильным!! Я согласна с большинством, что имеет место сообщить картеру о повторном ошибочно-неоплаченном получении заказа. Вы же ничего не потеряли??? Ну а мист приобретает у ам. магазинов репутацию "черный дыры", что не отсылай - все пропадет или исчезнет...Ведь пользуются услугами миста огромное количество людей и ошибки не делают только дураки. У меня случай был с Джимбори...магазин выслал заказ 2 трек-номерами, о существовании 2-го трек номера я вообще не имела представления, сформировав бокс на морскую (!!!) отправку- терпеливо прождав 6 недель при получении оф...ла, из 100 заявленных единиц прибыло 46 штук. Вес совпал, к мисту ни каких претензий не было. Написала в Джимбори, мол, заказ получен не в полном объеме...Они включили "автопридурка" и быстро дали второй трек номер, который по отслеживанию завис в пути на склад миста. Я обратилась в Джимбори и естественно к Владимиру с вопросом и просьбой помочь найти (РЕСПЕКТ ему и его работникам), ребята нашли посылку, которая пролежала на мисте более 30 дней, с трек номером, который UPS изменил. В Джимбори ответили, что готовы вернуть деньги, надо сделать запрос у своего банка. Я поступила в убыток к себе: отправила потеряшку авиа, заказчикам посчитала по морскому тарифу за ожидание, Джимбори не выставляла претензию, Мист мне не посчитал пенню за хранение. Вы бы поступили по-другому ???...
 

Pariiitet

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
3
0
0
Москва
А какой может быть максимальный размер посылки у meest usa при отправке морем?
 

spetrik

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
0
2
0
Прилуки
Может обновить инфу в первом посте, там где статусы посылки и внести большими красными буквами что Зареєстровано это промежуточный статус?

Там нужно между первым и вторый пунктом вставить "ММПО (Дата, час) зареєстровано". Я попрошу автора.
 
Последнее редактирование модератором:

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Как только видите статус "Обробка..." сразу высылайте подтверждающие документы брокеру и звоните ему. Не ждите пока оценят, оценят все равно не в Вашу пользу. Если уже оценили - все равно шлите документы и требуйте пересчитать.

krtu добавил 18.07.2013 в 07:48
Неужели не знаете ответ? :ag:

+100500
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Olga-P, позвоните на росан, когда она будет в Львове, пусть работники Росана , вам ее взвесят , и дадут письменный ответ. а Вы уже перешлете его по почте Владимиру, или в бухгалтерию.в любом случае с Росаном это можно решить.

девочки и мальчики, скажите пожалуйста, авиа отправляется во вторник и пятницу... а у моря есть определенные дни ... сформировала море уже более 10 дней, а его до сих пор не отправили... мне бы уже его переслать авиа, а то слишком долго будет, кто опытен, можно ли морской бокс, попросить что бы отправили авиа?
 
  • Like
Реакции: Olga-P

kostya740

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
3
3
0
Одесса
А у меня какойто бред. Вчера посылка вылетела только. Сегодня пришло смс, текст дословно:
Posylka XXXXXX vid (пусто) na sumu 0 + 0 prybula na sklad doruchennya. Ochikuite dostavky zgidno grafiku. Dovidka 0800505044.

Что это было?
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
А уже 18.04. Жутко волнуюсь. ..
Все ли в порядке. Как думаете - надо завтра позвонить?
У меня аналогичный трекинг. В росане говорят что 16-го выехала в Харьков. Надеюсь завтра можно будет забрать.
 
  • Like
Реакции: Alliisha

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 0.6 кг
№ контейнера 1823

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.09 Відправлено з США
ММПО 2013.04.10 19:07:54 зареєстровано
ММПО 2013.04.18 11:42:27 прийнято HUB Україна
Львів 2013.04.19 12:18:17 прийнято філією
Прошел все таки:)
По поводу злополучной посылки которую вручили не верному адресату, в росане сказали, что наконец то у них в базе появилась пометка "взять на контроль". С такими темпами через месяц если получу то будет счастье, и еще бы получить то, что там было, а не чепуху какую-то левую.

RomkaZ добавил 19.04.2013 в 15:35
Апдейт, позвонили с Миста, говорят человек получивший мою посыль не берет трубку второй день. Все веселее и веселее. Кто-то получил чужую посылку. Включил мороз, а я попадаю на стоимость инженерного образца, и лишаюсь гонорара потому, что мне не на чем отладить ПО. Пообещали ближе к вечеру перезвонить, но чует моя пятая точка вердикт будет таким-же.

Ну так пускай с ментами приедут на адрес доставки, в чем проблема? Тем более, что когда он получал посыль вписал свой номер паспорта. Найти не проблема. Всю эту инфу можно выбить из Владимира. Главное с ним пожестче. Росан в этом плане до одного места.
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Стоимость можно потом поменять в своём кабинете,или им надо будет звонить?
Извиняюсь за тупые вопросы)))впервые пользуюсь Мистом))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.