Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
А у кого-нибудь есть изменения в треке сегодня, 18 мая? Смотрю статистику - за 17 мая очень мало посылок импортнулось, за 18 - вообще отметок нет по движению. Опять не работают? Или система не работает??
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Алра, я писала им, что прошу ответить, почему они нарушают сроки и где отправление, но пока ничего! а на компенсацию с ПР? я так понимаю, не могу подать, пока не получу посылку, или не правильно понимаю(((?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот и у меня все зависло((((
От 23 апреля
От 14 мая импорт СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От 17 мая и все на экспорте
Что ж делать то аааааааа
была еще посылка с экспортом от 6 мая она уже получена)))

Irina686 добавил 05-22-2013 в 10:42 PM
Девочки, заказываю с Англии при помощи альфы, у них на сайте трекается трек и пишет что посылка в России к примеру на сайте емс еще в США, через пару тройку дней и емс пишет что в Москве, подскажите можно и там еще трекнуть посылочки с США? Очень удобно, там видна внутренняя регистрация посылки в рашке а не регистрация емс
Сайт: http://tracking.parcelforce.net/Pfw/index.html?HOME_DISPLAY=public
 
Последнее редактирование:

funnysmily

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
93
86
0
Какой-то кошмар творится с емс в Москве....раньше, посылка прошла таможню, сортировка и на след день уже у тебя..... В этот раз прошла таможню 9-го, сортировка 10-го.... а посылки так и нет, уже неделю до меня по Москве едет((((.... позвонил менеджер, оформил доставку на 14...само собой никто не приехал и не позвонил((((.....оказывается, оформив доставку на конкретный день - это означает, что посылку передают курьеру , а уж когда он до вас доедет, никого не волнует...и неделю может ехать.....
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Эльма, согласна, что обидно, что ничего не сделать(( массово пробовать подавать на компенсацию за задержки, может это как-то подействует, хотя, толку наверно не будет(
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, такая же ситуация с посылкой от 14 ноября, до сих пор не появляется в России :(, я еще подожду думаю просто завал уже начался перед новым годом :(
очень хочется в это верить)))лучше пусть будет затор,чем таможня :(
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
artkazan116, так бывает, когда на сортировке путают участок и посылку передают на доставку не вашему курьеру. У меня так было несколько раз, не волнуйтесь
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Прогульщица, Прочитала ваше сообщение, что посылка аж с 5 февраля с московского СЦ до вас доехать не может! Капец какой-то! Моя тоже так же застряла, но с 24 февраля, обычно на второй же день появляется!

Та же ерунда, 25 покинула сортировку и тю-тю. Подозреваю что база их накрылась, позавчера весь день на запрос трека выдавала что трек не верный и информация не найдена, хотя до этого все прекрасно отслеживалось. Теперь или ехать на сортировку (у нас это и офис емс одновременно) или ждать когда сами привезут.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Наташхен, Врятли! Посылка должна ещё сортировку пройти и покинуть её! А здесь, я так поняла, самая большая проблема! На сортировке все посылки зависают надолго!

да, пока что в том же статусе
но я вообще удивлена, как быстро она из америки дошла - 24 экспорт, 31 уже импорт
 

dutyk

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
12
3
0
////
Вспомнилось счастливое время, когда посылки емс доходили за неделю.
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Посмотрела я на это все, и теперь уже мне мои посылки наверно совсем получить не придется.... Раньше все переживала, что в сроки не укладывается ЕМС, а теперь вообще что придет-не придет. Конечно, я очень надеюсь, что мои посылки приедут целыми. Темка помоги, пожалуйста! Там все очень нужное!!!!
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
МамаЮ, поздравляю)))
Забираю фея!) всем посылочкам от марта даешь импорт!!))) пожалуйстаааа!
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Alika_NAA, в 1 сообщении темки есть под скрытым текстом "О контрольных срока и компенсации", смотрю Вы тоже с Красноярска, до нашего города они составляют 2-4 дня, не считая дату выхода с таможни!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите
От какого числа импортнулись посылки со штатов?
У меня посылка с Эстонии уже 2 день висит на импорте, посылка от 24 числа.
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
У меня та же ситуация- 12.12 2013 экспорт и тишина..... Причём посылка застрахована на полную стоимостъ!
Я ещё 27.12 написала жало6у, но всё 6есполезно.....Вот что ответили:
"Отправление в Россию не поступало.
По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшая посылку, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску, т.к. она физически ей не обладает. Вашему отправителю необходимо обратиться по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки.
С уважением,
EMS Russian Post"
:ai: