одежда cop.copine - магазины

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Koshatniza посылка по приходу весила всего 1,200 кг, вместо обещанный 2,500 кг. За доставку за 5 вещей нам посчитали 50 еуро.
А у Яны хотелось бы конечно узнать где же она отоваривается оригинальнымкопкопином, и почему она делает выводы что у нее он действительно оригинальный.

спасибо!! я пытаюсь понять, сколько весит одно платье на самом деле, получается, что где-то 250грамм.
 

Криста

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
4
0
0
Астрахань
Malenka,Ой классно, как и на моих вещичках из фирменного магазина:sun_bespectacled:)))
Простите, я знаю уже замучила своими вопросами, а Вы вот в форуме упоминали, что-то про таможню, как у Вас этот вопрос разрешился? Очень интересно знать все нюансы:)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, ну поздравляю :yes: все клевое! Вчера тоже уже в магазине примеряла блузку в цветочек - хочу себе тоже такую, сарафан кстати тоже меряла - у него ткань мне понравилась хлопок с шелком вроде. На след. неделе думаю тоже заказывать очередную партию )))

З.Ы. В магазине разговаривала с девочками-продавщицами (я с ними дружу, т.к. часто покупала раньше), говорят продажи упали сильно в последнее время. Думаю не без участия этого форума :ag:
 

smilensk

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
6
1
0
Новокузнецк
подскажите...сделала заказ, пришло письмо на КИТАЙСКОМ((( вроде как счет пэй пэл, но все равно как-то не очень понятно
подскажите как вообще платить и отслеживать заказ?
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
С французским совсем скоро сравню, а сейчас сравнивала с московским:)
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Хабиба, Про платье, которое Яна сравнивала. Манжеты в китайском менее прозрачные и сама ткань немножко другая
Платье мики стоило что-то в районе 44 евро. За весь заказ я отдала 283, они мне причем так и не вернули разницу между стоимостью куртки и платья, а также разницу в весе. Это для меня дополнительный минус не в их пользу.
 
  • Like
Реакции: Хабиба

инка

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
6
0
0
москва
я согласна с ЯНОЙ 28 ЧТО ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КОПИН получила посылку сарафан в цветочек совсем не то что продаётся в магазинах ткань написана на бирке хлопок и шёлк а на самом деле только ситец кофточка в цветочек тоже не та у меня много оригинальных вещей и эти уступает по качеству но зото за такие деньги поносил и выбросил не жалко
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
а мне кажется, что можно! на сайте вот что написано IF YOU USE VISA/MASTER CARD PLEASE CONFIRM YOU ADDRESS AND ORDER!!!!!!!!!! Так что лучше у них спросить.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
dis58,спасибо. когда заказывала вещи, то начитавшись отрицательных отзывов, приготовилась получить несколько тряпочек :)
но посылка превзошла мои ожидания !!!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, у меня PP не дал на тот же адрес доплатить. я на другой. Я думаю, что адрес большого значения не имеет. У них их несколько.2 или 3

Я интересуюсь всвязи с тем, что вдруг придется возврат делать, вдруг они вернут только основную сумму (ту что указана в ордере), а доплату оставят себе, там в платеже написано просто "услуга"
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Привет.
Делала заказ Коп-копина
Оплатила 16.09, отправили посылку 21. Получила уже 01.10
Итак мой заказ:
Кофточка http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=3427&productname=
Фото из французского шоу-рума

Мое фото

Приятная на ощупь, нитки не торчат, уже сегодня одевала – красота
Рубашка
http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=3394&productname=
Фото из французского шоу-рума

мое фото


А это фото их офиц.каталога
http://www.copcopine.ru/#/collection/53
тут мое разочарование – мала в груди, буду пристраивать, а так очень интересная: воротник в рубчик, манжеты интересные (очень интересно смотрится на фото из офиц.каталогах). тоненькая – самое то для офиса.
платье
http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=2301&productname=
мое фото

Не знаю откуда оно, что-то не помню такое у копина, но мне очень понравилось – такое шкодное 
Ниток тоже нет, все бирки пришли отдельно упакованные.
на платье написано сделано во Франции, на остальных вещах Португалия.... :)
Вот и весь отчет
Девочки, а вам возвращали разницу между указанным и реальным весом?
 

Хабиба

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Челябинск
Яна28 ,
согласна с вами про знания оригиналов..У меня этих знаний нет) Пыталась вглядеться в фото, не вижу почему -то разницы все -равно..Манжеты на китайском копине тоже прозрачные или нет?
Koldunia,
я влюбилась в платье Meesi :aj: А можете сказать сколько оно у вас вышло вместе с доставкой, хотя бы примерно?)
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
СтешаВ, Совместную покупку организовывать не буду, т к у самой двое маленьких детей))) И времени не так уж и много. А вот оформить первый заказ помогу без проблем. :ax:
Еще можете в разделе о планировании совместных закупок завести тему и найти себе компанию, если вам нужна 1-2 вещи-так будет дешевле. Я думаю, что желающие всегда найдутся!
 
Последнее редактирование:

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
девочки, я вообще не понимаю чего тут так долго мусолить похож китайский копин на оригинал или нет?! он КИТАЙСКИЙ! и этим все сказано. Могут и хорошую вещь прислать, могут и полную гадость. Как им их китайский бог на душу положит! Я лично с этого сайта делала 3 заказа: первый раз пришли вещи один в один с оригиналом, на второй отличия были и в тканях и в качестве пошива, но тоже сойдет, а на третий прислали какую- то гадость, от которой я еле еле избавилась!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Яна28, вот и я не пойму, чего вы тут доказываете. Сфоткайте бирку с любой вещи и сразу все станет ясно и без ваших "фотосессий"
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну вот, отчитываюсь, получила сегодня посылку, с момента оплаты заказа прошло 1.5 месяца, судя по штампикам на пакете с 10 апреля ждала отправку на китайской почте, экспорт был 21 апреля, импорт 9 мая, хотя на штампе реальная дата прибытия в Москву 22 апреля!!! Но вещи все отличные, качественные, правда мятые жутко, но это поправимо )))
1. Пуховик р-р 36 (из коллекции зима 2009-2010) идет на наш 42-44, очень понравился, пух конечно немного пытается вылезать, но это издержки всех пуховиков. На сайте он в черном цвете, но реально в наличии только вот такой серый.
2. Плащик р-р 36 (из коллекции лето 2009) идет на наш 44-46, очень понравился, ткань с пропиткой от дождя, капюшон отстегивается, хлопковая подкладка, супер-вещь на наше лето!
3. Платье р-р 36 (из новой коллекции) очень понравилось, смотрится суперски, особенно с поясом, идет на наш полный 46 размер, мне оказалось великовато ((( наверное буду пристраивать.

З.Ы. На всех вещах написано маде ин Португалия, у меня муж вумный сказал что наверное это шьют в Макао, которое находится в Китае и было португальской колонией, а сейчас свободная экономическая зона, там и производство дешевле и налоги платить не надо, так что получается что не обманывают )))

Платье отгладила и решила все-таки оставить :), но! на этой ткани очень легко образуются затяжки (дома походила вчера уже потянула где-то), в летней коллекции несколько моделей из такой ткани есть.
Плащ постирала - все отлично, пропитка не портится, подкладка не садится, сушила на плечиках - прекрасно разгладился.
 

Вложения

  • IMG_4417.jpg
    IMG_4417.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 158
  • IMG_4425.jpg
    IMG_4425.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 162
  • IMG_4429.jpg
    IMG_4429.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, жду таможни! какой-то кошмар, а не ЕМС. Меня теперь терзают другие смутные сомнения...Вес посылки с 4 вещами 1, 15. Вот сижу и думаю: то ли вещи легковесные, то ли в емс понравился мой копин, то ли продавец не доложил!
Эх...
Значит на почте ваша посылочка дожидается. Трек же дали.
А ЮПС -молодцы. Единственные, кто нормально работает.