Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, я в носочках Холика ходила 1,5 часа дней 5 назад, вчера пятки облезли полностью, остальные места потихоньку шелушатся. Может пилинг слабый?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А в банке где подешевле можно взять?

У Таисии к банке еще ночная маска прилагается,возможно поэтому такая цена.:)
В пробниках совсем мало крема и он немного пожиже,чем в банке.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Margowasabi, Спасибо за участие : :ax: Но, пила - пью курсами все перечисленное, один фиг - каждую зиму на руках и ногах кожа пересыхает. Уж думаю, может я атопик?
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Знаю у Миши есть пузырьковый пилинг, но на Джиме у Миши нет международной доставки. Посоветуйте пожалуйста подобный пилинг других фирм.
У еще вопросик, кроме Миши есть у кого-нибудь ВВ для смуглой кожи?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а какой возраст сестры? если кожа проблемная, то для начала я бы очень рекомендовала перейти на 2-шаговое очищение (масло, а потом пенка/пудра/гель для умывания)
Here

сестре 30 лет. Гидрофилку и пенку уже беру однозначно ей. А подскажите какой нибудь наборчик от Алиши Кой для проблемной кожи сестре пожалуйста.
Правда я ей еще наберу наберу разных пробников из пробникового отдела.

Margowasabi добавил 02.03.2013 в 05:26
[OFF]У сеструхи проблемы с кожей начались после последней поездки в Индию, вот год прошел как вернулась. я ее гоню к инфекционисту сдать анализы на всякий случай, может найдется причина подкожников.[/OFF]

Margowasabi добавил 02.03.2013 в 08:01
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=250825657

ДЕвушки, СРОЧНО,:954f8aa5f490::954f8aa5f490: не знаю куда писать,:dub: помогите как выбрать тут три разные тоника или хотя бы два одинаковых и один разный? там в трех всплывающих опциях еще внутри по 3 опции. А ведь наименований тоника всего 3. Или хотя бы выбрать одного вида 3 штуки, только скажите на что нажимать мне тама?
иа дико извеняюсь, но это мой самый первый заказ с этого сайта. :ah:Вроде с другим всем разобралась. Я надеюс по крайней мере.:ah:
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.dhccare.com/DHC/ProductDetail.aspx?ProductID=178

Девушки, я тут решила перебить весь ваш офф топ.
Мне вчера подруга принесла каталог Японской косметики и кучу пробников, а я ей соответсвенно отвалила своих корейских ;-)
Среди пробников был вот этот праймер или база под ВВ-шник, я уже сегодня намазалась , сверху ВВ-шник ( у меня пока скин79, :ah:другие в пути) и ООООО, чудо, это же две большие разницы, как говорят в Одессе.:ag: Лицо стало еще лучше и ухоженее.
Правда, полистав журнал и посмотрев на не гуманные цены, думаю не буду ничего там пока заказывать, хотя подруга пользуется этой линией давно, лицо у нее суперское, но у нее генетически кожа хорошая(я видела ее маму).
Ну и наконец то я попробовала пробник гидрофильного масла,:haha: мне понравилось, думаю буду брать в будущем, но Корейское!
Короче, я за праймер или базу под ВВ-шник! :clapping:
Пробники уже в пути ;-)

Тут кто то спрашивал, какая разница, где заказывать, думаю разницы никакой нету. Я , правда к своему стыду на ибее не зарегстрирована, но покупки делала там не один раз через друзей.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
juze, у меня есть крем Хистори All-in-one, у меня кожа сухая, сейчас в нашу жару еще и комбинированная на т-зоне, мне он тяжеловат.
В эту линейку, помимо тритмента и крема, входит еще увлажняющий для чувствительной кожи Secret Court Cream, он кстати был ранее у них, потом они его перевыпустили, по консистенции как бальзам, Spot Brighteninge Ampoule c SPF 50 и Stick от пигментации, и, насколько я поняла, БАДы с женьшенем и витамином С.
Да, еще Repair Cream, для аллергичной кожи.

Это не ВВ крем, это санскрин. Наносится под любой ваш крем. Под ВВ не знаю, я не пробовала, в ВВ итак обычно есть неплохой SPF. Решать вам.

Спасибо. Т.е http://www.ebay.com/itm/Biore-KAO-J...505?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27e31a0bb1 этот крем идет просто как защитный крем от солнца ? Я просто ещё не пользовалась косметикой из Азии, только наметки делаю и записываю что хотелось бы, читаю отзывы, пока пользуюсь аптечной Avene для чувствительной кожи, но хочется чего то новенького :yes3:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
я так поняла, что все ВВ кремы с эффектом таналки? Я вообще не пользуюсь тональными кремами, есть просто крем ВВ? Кто в основном какие именно ббэшки заказывает? Их такой выбор, сложно для первого раза выбрать)))

SKIN79 HOT PINK сколько должен стоить?
на эбее есть и за 300р и за 900р
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Я прям основательно не искала, но назрела необходимость, хочу шрам от кесарева как-то осветлить и стянуть. Как ни смешно, но у меня есть мизоновские улитки, зимой они мне все стянули нафиг, и я от них отказалась, а вот на шрам их попробовала наносить- стало лучше, гораздо лучше. Но хочется все же более серьезного подхода к данной проблеме.:dersive:
Гель силиконовый аптечный дерматикс, уменьшил мне 3х летний шрам, мазала 2р в день месяца 3. Мазала шрам после родинки и шрам от кс заодно, наудивление уменьшил.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, а поделитесь своими марками " аутсайдерами"
Вот например у меня есть такие 2 -
Skinfood и TONYMOLY.
Все что у них не пробовала ( а это целый батальон средств) все "мимо".
Плохого не делает, но и вообще ничего не делает что бы не обещал производитель.
Японские средства например тоже для меня гораздо хуже чем корейские.
 

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Девочки, я уже в паническом состоянии. Прошу помочь разобраться.
Я, новичок, в сфере использования корейской косметики, столкнулась со следующей проблемой.
Использовала только пару раз пенку для очищения MISSHA Super Aqua Refreshing Cleansing Foam (она у меня в пробнике), после первого же применения была в полном восторге! Очистил до скрипа, заметила даже отбеливающий эффект! В последний раз пользовалась дня 3 назад.
Крем - Purebess Snail cream (совместно со скрабом Лореаль - скрабом я пользуюсь около года), кремом неделю утром и вечером.
Вчера на щеке обнаружила участочек кожи, который стал где-то на пол-тона, на тон светлее. Сегодня он гораздо больше. Перерыла весь интернет, ничего подобного из-за улитки (а думаю я на нее) я не нашла. Абсолютно противоположное мнение.
Увидела только это: http://www.med2.ru/story.php?id=54394
Совсем поплохело от горьких мыслей.
Не исключаю и появление пигментного пятна (больной желчный и сильный нервный стресс дня 2 назад - ребенок чуть в реанимации не оказался). В инете также нашла инфо о том, что пигментация может неожиданно появиться из-за нервного стресса, и проблем с желчевыводящими путями. К дерматологу смогу попасть только в понедельник.
Помогите отзывами, слышали ли что-нибудь похожее? Может кто-то может посмотреть состав, у меня на корейском все написано. Какие мысли?
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фигня. я тоже после этого отзыва купила . не поняла его абсолютно. так и валяется. выбросить руки не дошли
Margowasabi, спасибо за отзывы! а то я уже уши навострила на него!
еще вопрос на 57-ой стр. обсуждали хайлайтер Хистори оф Ху,и всем его захотелось его купить. Ну как он ? Мне его тоже надо=)))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Margowasabi, может просто по цвету не подошел? Я как-то на загорелое лицо бб намазала, сверху он подстроился, а в каждой поре сидела белая капелька... жуть жуткая, пришлось умываться, нельзя же таким леапердом на люди...
Пощупала кисточку с тао , теперь хочу немогу... компания нужна, одной местную доставку платить жаба придушит.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Irrk, вот помнила, что Вы вроде бы отзывались неплохо о сие чуде, но не смогла найти отзыв :) хочу брови восстановить. Ирина, я правильно понимаю, что кисточкой-подводкой сначала по основанию ресниц надо пройтись, а потом щеточкой по ресницам?
 
  • Like
Реакции: каприз

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Террина, Я оплатила Гера СС №2 еще два дня назад.Сначала прод прислал письмо с предложением трека за дополнительную стоимость,когда я отказалась от его предложения,написал что товар закончился и он может заменить его на №1 30 пробничков.