Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Вчера только вечером появился статус импорт и передано таможне, а сегодня в 8-50 звонок в дверь и вуаля-посылка у меня.
Итого по этой посылке - 30/04 заказ
11/05 отгружено фармашопдисконтом

Поздравляю!!! я свою завтра жду, ночью только вышла с таможни, так же от 11.05:)
 
  • Like
Реакции: annnik

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
параселекшн прислал письмо что мой заказ отправлен. И приложен инвойс в формате PDF . Только я вот не нашла трекинг на отправку, его где смотреть? в тексте письма нет
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
e-parapharmacie.fr кто тут заказывал сколько стоит доставка? сколько по времени идет? вычитают ли ват? дают ли пробнички ? спасибо!

JuliaVl добавил 11.12.2011 в 08:43
в каком магазине выгоднее аптечную косметику взять? нужен или с бесплатной или недорогой доставкой, тк нужно буквально 2-3 позиии, и если доставка будет 30 евро - получится не выгодно. Интересует виши , авене, биодерма
 
Последнее редактирование:

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девулечки, собираюсь первый раз заказ сделать в аптеке, но не знаю в какой лучше. Что скажите? Кто то сравнивал? Важна цена и упаковка.

Девочки, еще просьба, объясните мне пожалуйста, что такое мицелярная вода, везде ее хвалят как средство для умывания, а как ей пользоваться то???И термальная вода и мицеллярная это одно и то же или нет?

Seda, мицеллярная вода может содержать в своем составе термальную воду (Например в La Roche Pose). Основная специфика мицеллярной воды в уникальной способности мягко и мгновенно снимать макияж из-за особой технологии ее получения. Я использую ее на намочив ватный диск и аккуратно и быстро снимаю ею макияж.

Я заказываю аптечную косметику в http://www.pharmashopdiscount.com/fr/
сравнивая с остальными цены на этом сайте обычно ниже других французских интернет-магазинов. После регистрации цена на сайте снижается на НДС.

Поскольку получила в апреле получила первую посылку, вторая еще идет могу сказать что товар пришел в коробке переложенный грубоватой сложенной бумагой. Мицеллярная вода (бутыли по 400мл) не была обернута пупырчатой пленкой, но в посылке ничего не помялось (коробки с кремами) и ничего не вылилось.

Собрали и отправили оба заказа быстро - 2 рабочих дня, ЕМС до СПб шел 10 дней.

Доставка 17,9евро (ЕМС)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Yulissima

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
После первого заказа и оплате картой просили для подтверждения скинуть фото карты и паспорта. Предполагаю, что регистрироваться нужно от имени мужа, раз собираетесь расплачиваться его картой.

спасибо, я так и сделала))):yes:
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
Приветствую всех! Спасибо всем кто делится своим опытом!
Я собираю заказ на кокон, но вот незадачка вышла - у меня срок действия карты Мастеркард закончился, заказала перевыпуск, придет через 2 недели. В связи с этим вопрос: как еще можно оплатить покупки на коконе? Есть еще карта Виза электрон, но она вроде не подходит. Подскажите, может кто сталкивался?
И еще вопросик: как быстро появляются те товары, которых в данный момент не в наличии? А то чего то всем срочно понадобилось то, чего нет, аж 4 продукта не могу заказать.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
где то читала что на коконе можно бронировать товар, подскажите как это сделать?
да никак. это иллюзия такая. что если в корзину положить, то бронь на товар. но это не так, у меня из корзины пропадало и ниче не бронировалось
 

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Irunka, заказала 21.01 на параселекшене, отправили 24.01, все еще на ПР не трекнулась. Девочки писали, что нормально, что они до 5 дней собирают.
Сначала они присылают письмо, что все собрано и через некоторое время присылают отдельным письмом, что отправлен, трек такой-то.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
tanya7785, то есть вы написали, кокону, то что вам написал Colissimo? Если можно, держите в курсе событий, что будет дальше. Так как все переживаем.
Тоже сегодня отправили мне посылку - сейчас статус - покинула почтовое отделение.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Я эту маску кадали четыре раза заказывала. Ни разу не выслали, хотя на сайте она была в наличии. У меня был случай, когда подарок в посылке был, а второй продукт отсутствовал.
Ну вот чтоб не написать что нет ее. Надеюсь что подарок положили. Не так обидно будет. А отсутствие маски вы обнаруживали уже по приезду посылки?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, скажите не могу найти сколько стоит доставка в РФ с cocooncenter.co.uk? И есть ли бесплатная доставка? Как я поняла VAT уже не вычитают? Спасибо!
 

Roony

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
14
0
0
Самара
Бармаглот, спасибо огромное за подсказку:ax:
Буду теперь ещё и там следить за "моей прелестью":)
 

lemori

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
4
0
Мурманск
Жаль кончно что pharmacy4u.gr VAT не возвращают, но цены и доставка все равно радуют. Пришел мой заказ оттуда. получается в Мурманск почти месяц шел.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Ухты какая новость хорошая. :)
Девочки, подскажите, а на фармаси цены ниже на сколько, в отличии от кокона?
что-то не пускает меня зарегистрироваться этот магазинчик, а я уже ждать не могу.
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Nuxe
мне приходило письмо от фармашопа, что все оформленные и оплаченные заказы, в не зависимости от работы сайта, будут готовиться к отправке!

АРК добавил 02.10.2013 в 12:54
Nuxe
кстати, у меня тоже самое, оплатила заказ, письма не получала и в корзине товар висит...
 
Последнее редактирование:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Nuxe добавил 13.03.2012 в 05:38
Как думаете заказ на 600 евро с кокона это не наглось для таможни?
В течении одного месяца один адресат может получать посылку на сумму не более 1000 евро без обложения налогом. Так что не наглость :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.