Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Девушки, знакомая попросила помочь найти на Айхербле какое нибудь средство. У ее сестры полгода назад обнаружили рак мозга не оперентабельный. Вот теперь они пытаются травами лечиться. Я понятия не имею что можно предложить. Может вы сможете подсказать какое нибудь полезное для нее средство.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
девочки у меня вопросик-у ребёнка старшего гнойная ангина-сейчас выполаскиваем воспаление из горлышка хлоргексидином и экстрактом грейпфруктовых косточек. У меня вопросик знаю что многие используют этот экстракт в таких целях-как его разводить в воде? сколько капелек на стакан воды капать для 7 летнего мальчишки? (на упаковке нашла надпись что до 6 капель можно вместе с водой или соком но я так поняла это внутрь)?

Жители форума, давайте не путать темы: для деток есть детская темка.
Спасибо!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68318&page=45 :)
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Svem

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не поняла, почему это витамин Д2? В составе Кальций 500 мг, ну и Витамин Д в прицепе.
В составе Кальций Цитрат
и Витамин Д2

на хербе можно найти тот же кальций цитрат + витамин Д3
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ольгушка73

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
15
80
0
Москва
Девушки и не только :), помогите! Только не кидайтесь в меня тапками....
Задавала вопрос Светмоихочей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3746476&postcount=781, ответа пока не дождалась, жду...

Тем временем пришла моя первая посылка с Херба. В ней
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil
Now Foods, Bone Strength
Now Foods, Lecithin Granules, Non-GMO
Jarrow Formulas, B-Right
Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM
в данный момент хочу избавиться от последствия защемления, помочь позвоночнику...
С чего начать? Не соображу, или надо дождаться второй посылки или дозаказать еще что-то? Пока в голове полнейший сумбур. Посоветуйте плиз!
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Для того чтобы добиться такой же сладости со Стевиозидом необходимо добавить его в чай в количестве всего лишь 1/33 чайной ложки, буквально на "кончике ножа"
так и стевия разной концентрации бывает
Stevia Powder - добавляют мальтодекстрин, и пишут про 1/4 чайной ложки, а
Stevia Pure Extract - чистая стевия - дозировка уже 1/64 чайной ложки

в вашей жидкой наверное экстракт стевии?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подобные компоненты,содержаться во многих добавках - мультивитаминах),в виде таблеток ( разовый приём,удобно) То есть прессованные, связующие эмульгаторы и т.д.
Знаю, что содержатся, и без этих милых "товарищей" - глазирователей, подсластителей, разрыхлителей, эмульгаторов не возможно фарм- и БАД- производство.
Но, в Хондропротекторе от Доктора только стеарат магния, а в Хондропротекторе от 21st Century Health Care - диоксид кремния, стеариновая кислота, полидекстроза, диоксид титана, магния стеарат - куда столько? Да еще и искусственные красители.:ai:
Хондропротекторы - это сравнительно дорогие препараты. Малая или высокая цена тоже порою говорит о затратах на производство БАД.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девушки подскажите а чего можно попить чтобы швы послеоперационные быстрее рассосались?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа, Астреныш, вы 1 или 2 мерные ложечки пьете в день?
pilly, Ася, я пока Лецитин не пью. У меня на очереди Инозитол/Холин, вот в конце марта начну Лецитин принимать. Здесь на форуме встречала такое мнение, что, если в рационе никогда не было Лецитина, то сначала лучше 15 гр в день (выходит 2 ст. ложки, у меня такой же Лецитин), а потом граммы можно снизить. У меня ребенок (12 лет, дозы взрослые) принимает Лецитин по одной ст.ложке. Сама буду первый месяц по 2 ст. ложки пить, а потом уйду на 1 ст.ложку (мне по вкусу Лецитин не очень, хотелось бы в капсулах, но я не представляю как по 8-10 капсул за раз глотать), ну и опять же буду смотреть на свои ощущения.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kapel*ka, по поводу панических атак писала здесь, по поводу техник дыхания кратко здесь.
Сама работаю с такими пациентами. Чаще-в паре с психиатром (который отвечает за медикаментозную поддержку), но иногда а и без него.
Очень много зависит не просто от Вашего настроя, а, если хотите, Ваших усилий по работе со страхами и паникой. То есть это все же действия, а не рассуждения о них. И работа, а не волшебная банка с таблетками.
Советую книгу Леви "Приручение страха" Как вариант простого и доступного описания, что и как можно сделать.

Ставку на одни добавки делать бы не стала. Пока вы их ждете, много времени пройдет, а время в этом случае надо использовать для восстановления.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
К основному набору добавляем В6 столько, чтобы получилось в сумме 75мг в сутки (особенно во второй половине цикла(вообще можно 75-90).В первой половине цикла можно 50-75.) В такой дозе пьем В6 в течении 2 циклов, потом обычные для вас дозы.Сюда же магний цитрат 200-400мг (по переносимости) в сутки вечером перед ужином в течении 2 недель
Светмоихочей, а можно купить один препарат на замену вб+магний - ультра маг, вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 (я сначала купила,а потом спрашиваю :boast:, если нельзя куплю, что положено, а этот папе отдам). И еще вопрос: а мне можно вот этот препарат с куркумином, который Вы посоветовали Марине http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Turmeric-60-Capsules/3744 ? я тоже хочу :ah: ,у меня больные колени и таз. сустав, сейчас пью вот это http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Curica-Pain-Relief-100-Tablets/43069, там тоже куркумин, или моно препарата будет маловато при ноющих болях в суставах?
Заранее спасибо! Не устаю благодарить Вас!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, а по Амену не пробовали сбросить вес?
Таня, я в процессе, читаю. Не уложилось еще у меня в голове информация про эти компульсивно-импульсивные и прочие переедания.:bu: Читаешь книжку и почти в каждом случае видишь себя. Такое ощущение, что у меня вообще мозг сломан :ag:, ничего не работает и ремонту не подлежит.:ag: Короче, апгрейд нужен полный. Хорошо хоть, что книга написана простым и понятным языком, очень легко читается.:yes:
Я все таки думаю, что в моем случае все дело в гормонах. Моментально вес набрался.:(

Астреныш добавил 14.02.2013 в 07:17
Астреныш, а для обычных людей Vitamin A (as natural beta-carotene) в дозе 7500 не опасен?
Обычные - это которые не курильщики?:ag:
Не опасен, и дозировка нормальная. Вы про табличку в шапке темы не забывайте, поглядывайте, если в дозировках сомневаетесь. Смотрим - Верхний предел - Для взрослых - 10000 МЕ. У Ваших витамин 7500 МЕ, укладываемся, все ОК.
 
Последнее редактирование:

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Девочки! А брал кто-нибудь росвератол - очень заинтересовал, прочитала в инете про него интересную информацию

Lyubaha59 добавил 09.04.2013 в 13:03
Я прошу прощения, не правильно написала - не росвератол, а ресвератрол
 
Последнее редактирование:

Ananda

Новичок
Шопоголик
Прочитала в библиотеке Айхерба, что для снижения холестерина рекомендуют принимать омега3+ красный дрожжевой рис
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Red-Yeast-Rice-600-mg-120-Veggie-Caps/31
Вот такую вещь нашла http://ru.iherb.com/Now-Foods-Red-Omega-Red-Yeast-Rice-90-Softgels/16276 там и омега, и рис, и Ку10.
Как думаете, стоящая вещь? Или лучше омега+лецитин+липоевая?

В поиске по теме про красный дрожжевой рис ничего не нашла. В интернете много хвалебной информации. Но, вдруг есть какие-то "подводные камни" :(
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Знаю,что не по теме,поэтому спрячу


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: brumhilda9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.