Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Господи, мне вообще ничего не помогает... ни горячая линия, ни жалобы... Девочки, поделитесь фейчиком, пжл, а то я наверное застрелюсь скоро...
 
Последнее редактирование:

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Девочки, я вообще ничего не понимаю моя ЕМСина
Т.е. только вчера она покинула таможню Нью Йорка? Или её вернули назад в США???
Там строчки наверное поменялись случайно...

Zelenova.svv добавил 27.04.2013 в 09:44
:Laie_13:От 15 марта моя сладкая....ИМПОРТ!!!! 26 апреля....:haha::party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Ната_

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Делюсь EC551019279US.
21.05 получена, курьер привез на дом в 16 часов.
База у них висит, по словам работников мытищинского СЦ . Они сами не могут ничего увидеть.

У Вас сразу отслеживались все этапы?
У меня передано таможне с 20 мая-и глухо. Состоние, близкое к панике-возможности ехать к ним и общаться-нет, 600км и маленький ребенок. Позвонила в местный сортировочный центр-оператор посмотрела по какой то своей базе и говорит-выхода с таможни нет:ai:.

На таможне не берут трубку ни по одному из указанных в темке"таможня" телефонов.

На горячей линии ЕМС сказали,что посылка еще не прошла таможню, но и не задержана(что радует). Максимальный срок прохождения таможни-3 дня. У меня уже четвертый...((
 
Последнее редактирование:

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
да, информация в "шапке" устарела. Сейчас есть один телефон колл-центра. Ни по одному из остальных приведенных номеров не удалось дозвониться.
Также, были написаны письма всем товарищам
E-mail: elena.talovova@emspost.ru

ВРИО Руководителя группы Шкиря Екатерина Михайловна 6024 shkirja@emspost.ru

Ведущий специалист Косинская Ольга Борисовна 6023 olga.kosinskaya@emspost.ru

Ведущий специалист Пискунова Марина Вячеславовна 6112 m.piskunova@emspost.ru

Ведущий специалист Лебедева Александра Павловна 6062 a.lebedeva@emspost.ru

6) Ведущий специалист Любимова Татьяна Владимировна 6101 t.lyubimova@emspost.ru

бесполезно
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
все три мои потеряшки с экспортом от 14 декабря найдены. 2 уже доставлены, третья думаю завтра приедет. Девочки, не переживайте, ваши уже тоже совсем скоро раскопают. И посмотрите, эти долгожданчики очень быстро пропихивают. Буквально позовчера импорт. Сегодня уже доставка.

Теперь моя следующая головная боль посыль с экспортом от 11 января.

а мои зависли на сортировке уже 3 день, одна уже в пути 55 дней, другая 43((((
 

Velta

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
1
0
0
Москва
экспорт 20.06 Нью-Йорк, импорт 27.07 Москва

уже думала, что потерялась, на розыск у отправителя подала, писала письма во все инстанции, ноль результата, и вот наконец-то посылка трекнулась, и оператор ЕМС сказала, что уже передана таможне ( день в день получается)
вывод - разгребают потихоньку очередную гору завала, в которую попала моя посылка, и ставят статус импорт только после фактической передачи таможни, а не по приходу в Россию (ну это и так всем известно)
 

D_b

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
1
0
0
Ростов-на-Дону
Посылка катается из США в Россию и обратно!(

Опытные форумчане, помогите, пожалуйста! 23 октября моя посылка была отправлена посредником из США (посредством USPS Express Mail), 24 октября появился статус "экспорт". Далее почти 2 недели тишины, статусы не обновлялись. Я забеспокоилась, ибо обычно мои посылки долетают до России за 5 дней максимум, пару раз (из 25 посылок за год) промежуток между экспортом-импортом занимал 10 дней. Сегодня обнаружила, что посылка вернулась ММПО в США 5 ноября и тут же снова пошла в экспорт. На официальном сайте USPS трекинг оказался немного другим. 3 ноября посылка якобы вернулась не просто на таможню в США, а на адрес посредника, а он в ее получении якобы не расписался, но посылка значится как delivered. В общем в разных системах отслеживания результаты немного разные, за исключением одного - большинство выдает информацию о повторном экспорте посылки. С посредником никогда проблем не было, в целом работой с ними довольна. Мне они написали, что никаких посылок не получали и сказать ничего не могут. Кто из вас сталкивался с такой проблемой? Какого исхода ждать, что может быть не так с посылкой (запрещенных к ввозу вещей там нет!) и что вообще можно предпринять? Спасибо!:(
Трек номер посылки - EC565161779US
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Cегодня получила посылку с ШФ, экспорт был 24.05.2013 г. Такая скорость, наверно, мне в компенсацию за мартовскую посылку, которая до сих пор неизвестно где находится.
 

dimol

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
3
2
0
Москва
зависла посылка из китая

Посылка Емс из Китая -Гуанджоу экспорт от 11.03.2013 и пока ничего!!!
первый раз такое за 4 года!
до этого ,даже в Новый год не больше 10 дней между экспортом и импортом.
Продавец подал в розыск,здесь в Емс отвечают,что нет отметок о вылете(экспорт-это значит,что документы готовы)
У кого-нибудь еще есть посылки от 11 марта или эти числа.
В интернете есть фото завалов с посылками в Китае .
Когда они уже разгребут.
И не торопятся,продавец написал,что у них все нескоро делается.
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Обновился статус у одной из посылок:
Импорт 14.05.2013 23:49 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
Передано таможне 15.05.2013 01:01 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО
Теперь сижу трясусь, что с уведомлением будет... Завязываю я с этим делом, никаких нервов не хватит
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня раньше с ЕМС проблем особых не было.
А теперь, это что-то страшное. Посылка после сортировки с 1-го апреля болтается непонятно где. Инфы ноль. Предыдущую посылку вообще несли 2 недели и недонесли, позвонили сказали, что нету у них курьера на моем участке и получать я сама должна, плюнула поехала получать, так они ее не нашли 2 часа просидела на Мясницкой, написала в розыск, через день позвонили просили опять приехать и забрать. Я думала - это разовая проблема, так нет - это теперь у них норма.
Кто-нибудь вообще получал с них компенсацию??? Как я поняла - это практически нереальная затея, т.к. на компенсацию подает отправитель и напрягать его как-то не очень хочется, замкнутый круг какой-то.
Просто огромное желание есть наказать ЕМС за такую работу....
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Эльма, ловлю вашего фейчика!!! почему же он не правильный?
Боюсь таможенного уведомления из за длительного пребывания на таможне и почему посылка поступила в один цех-102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS а покинула таможню в другом 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6.

Эльма добавил 24.05.2013 в 23:49
везет, у моей так ничего и не поменялось (

И Ваша задвигается:yes3:
 
Последнее редактирование:

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Мне priority после новогодних праздников за 26 дней долетело, вот и подумаешь стоит ли связываться с емс
когда посылку отправляла в рашу, так хотелось приорити отправить, но посредник (!) отговорил... у меня интуиция была, что зря с емс связалась... Следующую посыль буду приорити отправлять!

мадамБрошкина добавил 25.05.2013 в 11:27
Naso4ek, Поздравляю! Фейчики заработали)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
в треке отобразилось - покинула ММПО. куда не написано...
ММПО- это место международного обмена, здесь только импорт и таможня, далее посыль уезжает в сортировочный центр куда попадают все внутрироссийски и международные отправления, где их сортируют по месту назначения для дольнейшей доставки доставки. Вроде так..:yes:.:ad:

Zelenova.svv добавил 16.04.2013 в 15:14
А я все с экспортом от 21.03 сижу....:ak:
Я от 15 марта слезно умоляю комп показать другую информацию, но:ak:. Интересно, где посылка моя в Мск или уехала путешествовать?:ak:
 
Последнее редактирование: