Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Совсем недавно была такая же ситуация, но была доставлена USPS с Delivery Confirmation, что как бы несколько упрощало ситуацию.
В мене теж з Delivery Confirmation та, що загублена - але на Місті кажуть, що то нічого не значить, бо в систему в себе вони могли вбити, що завгодно, а насправді доставити сусіду, або взагалі загубити в себе в відділенні. Бо УСПС приїжджає - скидує пару сот посилок - і їде. Без підписів, і навіть без перевірки кількості привезених пакетів.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Чекаю 1888. Вчора 87 пройшов митницю, а 88 щось тихо.
Як думаєте чекати тепер аж на понеділок?
 

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
Спасибо за ответ, да, есть, прочла вскользь.
:) Удивительно. А жалели-то за что? Больше всего не люблю таких отношений - сегодня погладил, завтра копнул. Хоть бы предупреждали что-ли, что копать будут, мало ли, может человек и правда не с умыслом, не заметил. Да и предупреждение - где 22 августа, а где 5 сентября :popcorm1:
Еще и оплатить не могу, ошибку выдает, непруха прям какая-то
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
в мене там одна безтрекова посилка, вона завжди буде червона. Тобто, статус "Shipment was packed" ще не означає що моя посилка вже на складі?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
RomkaZ, вітаю з результатами :)
Як все закінчиться успішно - зможете потратити хвилинку часу, щоб коротко описати ще раз історію з початку до кінця? В першу чергу нагадати, з ким Ви зв"язувалися, і від кого таки вибили інформацію і результат.

Belliala добавил 23.04.2013 в 19:15
outhead, якщо це не 1 збірна річ, розкладена по 3-х коробках (а напевне, таки не 1 - бо тоді 3 коробки швидше всього одним треком би їхали, хоч з впевненістю сказати не можу) - тоді в кожній коробці мав би бути інвойс з переліком вмісту.

І взагалі - Ви дали дуже мало інформації, щоб можна було щось корисне порадити.
Може Ви там везете ну наприклад, якийсь збірний станок - і в 3-х коробках купа залізяччя невідомого призначення :)
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Помогите плиз, что делать если статус моей посылки остановлися на "прийнято HUB Україна" так как посылка была неоплаченная, я два дня назад оплатила, но статус не меняется, мне нужно звонить куда-то или еще подождать?
Зараннее спасибо))
питайте в лесі номер файлу, що відсилають в росан, де внесені дані про вашу посилку. дзвоніть на гарячу лінію і кажіть, що в тако-му то файлі є дані, що посилка проплачена. процес піде значношвидше!
з власного досвіду: росан не спішить вносити зміни, моя посилка пролежала 3 дні без руху. аж поки не подзвонила і не вказала № файлу. за 2 години потому змогли забрати))
 
  • Like
Реакции: zory

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Сподіваюся, плату за збереження не нарахують в такій ситуації...
Не повинні, мені недавно безтрековий вислали - три місяці в них провалявся

Bambarbiya добавил 04-26-2013 в 01:17 PM
Кстати, расписался за трек некий Antin. Это фамилия такая, или влияние Азiрова?
Антін - українське ім’ я (часто зустрічається в літературі). напевно аналог російського Антон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Belliala, надеюсь, что глюк какой-то - у меня то же самое
 
  • Like
Реакции: Belliala

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Только не смейтесь. Ну мне показалось, что посылки моей что-то долго нету... Начала бить тревогу. Написала сегодня во Львов тип "Где моя посылка???" :ag: Вот ответ: " Добрый день! Контейнер с посылкой CV045889***US поступил на територию Украины сегодня 21.05.2013. В ближайшее время посылка будет отправлена в Полтаву для доставки. Спасибо!" Вопрос: посылка ещё не прошла таможню, как я понимаю? Вы уж извините, первый раз всегда страшно:ai:
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
И мы все знаем, что плата за хранение есть. И если сроки нарушены, то платить ее надо. Вы же в магазине продукты не просите вам бесплатно отдать, потому что у вас объективные причины. И за аренду квартиры/машины вовремя заплатите.

А здесь почему то усиленно создается иллюзия, что платеж этот несправедлив и можно его не платить :ai:

На мой взгляд все же стоит разделять случаи хранения на умышленные и неумышленные.

Одно дело когда человек вносит все треки и просто не формирует бокс набирая побольше посылок, другое дело вот такие вот ненамеренные случайности.

Ведь скорее всего человек планировал все отправить разом, но в силу невнимательности / технической накладки магазина - ошибся.

Согласен что могут быть злоупотребления, когда люди будут специально не заносить треки, но такие случаи выявить не составит труда.
 
  • Like
Реакции: Cez

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
подскажите, по каким еще кодам агента на росане можно трекать посылку, моо, маі и іро не проходит
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Доброе утро всем!Никто не знает,сегодня оболонский склад работает,чтоб забрать самостоятельно ( после отпуска)?

Не знаю, как Оболонский, но Ужгородский сегодня работает с 10 до 14. И машина со Львова приехала с новыми посылочками. Созвонился, еду забирать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ArtMon, хм, краще передзвоніть їм і виясніть - щоб знати, чи проблеми з оплатою, чи ще з чимось.
Бо може бути, що таки рахунок з пошти правильний - і вони вважають, що Ви не доплатили за доставку.
В такому випадку вони можуть призупинити доставку посилки - і Ви так і будете бачити статус, що посилка на ХАБі, аж поки не оплатите.
 
  • Like
Реакции: ArtMon

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Друзья, у кого есть положительный опыт общения с таможней на предмет задержания посылок от одного отравителя на разных получателей, поделитесь, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
 

outhead

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
0
0
Днепропетровск
Что за бред с этим треканьем - исчезла строка "прийнято филией", а "прийнято ММПО" сменилось на "обробка на ММПО". Кто-то знает, что это за глюки?

Вы видимо ждете самолет 1818?Сегодня звонил на росан,говорили вчера(11.04) поздно вечером была во Львове.(был так же статус принят филиалом),теперь обработка ММПО,дай Бог,чтобы это был глюк...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.