Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
И у меня там тоже ничего не отслеживается и на DHL такая же история. Заказ отправлен 05.03
неужели только у меня трекается? за что же мне так повезло:ag:
кстати фактический вес моей посылки в отслежке почти 7 lbs (вместо 3,4 lbs):yes:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите, пжл, где вы смотрите фактический вес посылки?

ВитаминкаС добавил 01.04.2013 в 00:18


Я сегодня оформила заказ на новый эккаунт (мужа), получилось воспользоваться реферальной скидкой на 10 долл. Через пару часов прислали на почту запрос на верификацию, вот ответила, посмотрим отправят или нет.
Айхербовские безтрековые посылки от середнины марта в Украине уже активно получают.

только после того как отправят и трек дадут

http://webtrack.dhlglobalmail.com/
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
отпишусь по посылке, отправили 7 августа- сегодня получила на укрпочте:)теперь иногда буду заказывать легкие посылочки, тк моя январская тяжелая так и не дошла...
 

olia8181

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
14
0
0
Березники
Девочки, всем привет! Такая ситуация! Сегодня зарегистрировалась на этом сайте. И сразу же сделала заказ. Пришло конечно письмо на мыло,что заказ принят. ждите.

Через несколько часов пришло письмо об отказе,а именно:
"Boo. We had to cancel your order.
We're just as bummed as you are.
Hi,
Sigh. We have some bad news. You ordered some great stuff at Vitacost.com, but due to unexpected delays, we had to cancel it. Don't worry--your payment method won't be charged for these items.
We're sorry to be letting you down and hope you aren't terribly inconvenienced by this unexpected change in plans. Please visit our website at www.vitacost.com for more healthy products available at great prices.
Thank you for being an awesome Vitacost.com customer!"

Если перевести,то будет (НЕМНОГО) понятно что отменили из-за каких то задержек.

Я пишу встречный вопрос с просьбой объяснить в чем дело и вернуть тогда мне деньги!

Недавно получила письмо с ответом:
"Thank you for contacting Vitacost where we take the cost out of healthy living. My name is Elizabeth and I will be happy to assist you. I am so glad you inquired about our Refer A Friend Program.
We see that you're located in one of the many International countries we ship to. Currently the Refer A Friend program is not offered to International countries. We are hopeful this may be something we can implement in the future.
You can place your order again without using a Refer A Friend promo code and your order will process."

Смысл (очень плохой переводчик гугл) что акция приведи друга им не понравилась :) И Элизабет пишет о возможности перезаказа но без промокода.


Кто нибудь с таким сталкивался??? И почему такое произошло?
Девочки,кто знает хорошо английский помогите правильно перевести))) Спасибо.:aj:

olia8181 добавил 28.03.2013 в 23:23
Юлия Б.,
Юля, я не увидела твое сообщение! У меня тоже самое! Откуда знаешь что деньги заблокировали на месяц? А если сделать перезаказ и добавить 10 $ ??
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Naso4ek, принимала и принимаю Омегу от витакоста, мне понравилось (капсулки прозрачные) никакой негативной реакции (типа отрыжек и тд и тп, покупала как то омегу другую -была).
По акции брала 2 банки по цене как 1.5..
Плюс пила Гинко- но это сложно оценить, хотя показалось что в тот месяц (а он был загруженный сильно по работе), с памятью все было более-менее в порядке. Но это оочень субьективная оценка.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Уже вторая посылка с витакоста потерялась. Они не отслеживают посылки вне США
Все-таки айхерб с своим быстрым dhl выигрывает даже несмотря на то,что некоторые позиции на доллар-2 дороже
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Mauridia_25.gif
Ура-Ура! Получила первую посылочку. Отшипленную 12 марта :)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
и витакост от 6 мая тяжелая с треком.
Девочки может кто-нибудь знает еще товары в наличии с нулевым весом?
Наташа, а какие уже "рассекретили" товары с заниженным или нулевым весом? Я вот рою, рою, ничего не попадается :(. Если найду, то конечно сразу сюда напишу.
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
AllaLiz, а вы откуда про Германию знаете?:ad:
вот так выглядит последняя информация:
Rodgau, Deutschland Сортировка
Radefeld, Deutschland Сортировка
Radefeld, Deutschland Прибыло в место международного обмена
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Сегодня снизили возвратный кэш на Экстрабаксе с 6 до 3%(( Получила от них уже 6 посылок, по скорости - примерно как iherb, чуть больше месяца, но по ценам - горааздо интереснее для тех, кто не увлекается рефералками на iherb.
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Дорогие девушки, может быть вы подскажете. Сделала небольшой заказ на посредника, с его шиппингом и биллингом. Теперь магазин прислал письмо: хочет верификации карты, просит шиппинг, биллинг, дневной телефон, имя, код карты, и прочие подробности. Вот думаю: правду писать, или биллинг посредника повторить. Даже неловко как-то менять информацию, уже чувствую себя мошенницей(
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
baybuza, Хорошая новость, спасибо!
Девочки, бросьте ссылкой где пробники брать, не могу найти.
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
форумчане, а свежего кода на скидку 10% нет ли у кого?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Когда же ко мне доползут посылки?
Заказ от 18 марта (отправили 21.03) и от 31 марта (отправили 02.04)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня получила заказ от 28 октября, айхерба от этой даты еще нет.
Все хорошо, но коды какие-нибудь хотелось бы, чтоб хоть частично доставку компенсировать.
А с кодами совсем плохо - ничего нет. :(
И еще, в этот раз мне даже пробники не дали положить, а раньше проходило.
У всех так?

ПС
Покупала шоколад http://www.vitacost.com/chocolove-dark-chocolate-bar-with-almonds-and-sea-salt-3-2-oz-3
Не понравился, дата выпуска май, годен до мая следующего года - где-то пролежал всю жару.
По вкусу видно, что не первой свежести, светлый налет на шоколаде бывает - у него есть.
Это, конечно, не смертельно, но кто собирается покупать, то лучше немного подождать когда эта партия закончится.
 
Последнее редактирование: