6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
из минусов теперь отправляют ЮСПСом, не люблю их,
а я слона и не заметила :) тоже не люблю их....

MARiSOLька добавил 19.05.2015 в 15:36
одна и та же обувь в разных размерах стоит разных денег!?
киньте ссыль, посмотреть охота..

MARiSOLька добавил 19.05.2015 в 15:38
В биллинге страну указала Россия
у меня всегда Россия была указана в строчке адреса. Отдельного окна, для других стран, кроме США, как не было, так и нет.
 
Последнее редактирование:

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
MARiSOLька, девушки, спасибо огромное :)
да уж, наверняка размерность вряд ли узнать реально, но среднюю температуру по больнице благодаря коллективному участию всегда помогает узнать :)))

эх... 10-й или 10,5 взять??? исчо не заказала же ж...
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Help!Только что сделала заказ.Что странно,не запросили секретный код карты,т е оплаты не было,но письмо о подтверждении заказа пришло.Как это возможно?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Все еще зависит как опишет инвойс посредник
Какой такой инвойс описывает посредник? Что Вы имеете ввиду? Лично у моего посредника ни каких инвойсов, которые бы он описывал нет. Есть только инвойсы из магазина, который можно выбросить....Может Вы декларацию имеете ввиду? Декларацию, тоже, сама заполняю, как хочу-так и пишу, это, ИМХО, вообще не проблема....с гугл переводчиком и каплей фантазии. Сорри, вообще, не пойму о чем Вы...разъясните, плиз...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а если мне пришел код на скидку , а я покупаю через посредника, он может воспользоваться моим кодом или нет?
Не может, потому что
Коды привязаны к имейлу и аккаунту.

MARiSOLька добавил 27.12.2012 в 05:48
а как вы видео просматриваете, у меня не открывается
Прокси (или анонимомайзер) смените...не все прокси поддерживают просмотр видео.
 
Последнее редактирование:

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Что-то не поняла откуда и когда взялся налог?:ai: на сумки в моем случае
или это только у меня?
Да, и у меня тоже выдает налог! Блин...
Еще и кэш-беки отменили на Mr.Rebates и Ebates!
что это с 6pm происходит?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите SOS
Сделала заказ на шестерке, далеко не первый, но нужно было поменять адрес доставки, поменяла вроде все удачно, нажимаю оформить ордер, у меня перескачило снова в корзину, пришло смс о списании денег, смотрю номер ордера нет, в корзине вещи так и лежат, на почту письмо не пришло, что это такое? Деньги в блокировку поставили, когда они снимают при таком глюке? купон на скидку так же действующий остался соотв могу сделать вывод что заказ не оформился((( или что это такое вообще? Может позже номер ордера будет?

Irina686 добавил 05-11-2013 в 07:37 PM
у них новых покупателей море:) 20% это мечта многих
таких купонов не припомню,мб когда-то были
вот они на буке
https://www.facebook.com/shop6pm
про списание и пополнение киви не понял,сам пользуюсь киви уже больше 2 лет

baloo добавил 02.05.2013 в 14:16
подключите бонусную программу брандголик

Купон на -20 был много разовый перед новым годом недели 2 примерно
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Привет. Подскажите пожалуйста. Сегодня не прошла оплата в 6PM - впервые . До этого около 100 заказов оформлено было ... Какой есть выход из ситуации ? Менять карту или аккаунт ? А может можно в сапорте все решить ?
Спасибо !!!
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Всем привет! А мне сейчас вот такое письмо пришло с 6ки A holiday treat for you: A 20% off coupon for your entire purchase! Что-то я не совсем поняла - а где этот купон брать?
:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
в середине письма между рекламой ) :yes: и мне пришел :haha: :haha::haha:
 
Последнее редактирование:

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Никак мне 6-ка не даётся:( Всё заполнила по правилам шапки, а сайт мне : Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Карта моя, денег на покупку достаточно, виза сбера:(
Ну никаких сил на этот сайт нет!

таже беда (((( и тоже карта сбера.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, подскажите где можно взять купон на скидку? И там скидка общая или у отдельного бренда свой купон должен быть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Смотря сколько прошло, если в этот день, вернут, мне возвращали, но опять же на их усмотрение
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
НО! Вообще они возврат разницы не практикуют. Как мне написали, цены у них время от времени меняются в зависимости от спроса, предложения и других факторов. Но в качестве вежливости мне, как great customer , сделали исключение, но это разовая акция в мой адрес
Они всем так пишут, когда просишь пересмотр цен)))
 

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
Девочки, подскажите, кто брал обувь Calvin Klein, как она по размерности, на свои 24,7 склоняюсь к 8-ке. Еще как у них колодка, очень хочется модель на каблуках, но они высокие, думаю, насколько в них комфортно.

я покупала CK босоножки - сандалии, вот такие
9-й размер, на стопу 25,1. По стельке они выходят почти 26 см, но мне удобно, тк моя стопа не узкая и я не люблю чтоб впритык было и эти скажем так излишние 9 мм не заметны. Очень качественные и стильные!
а вот такие брала 9-ку, но это MICHAEL KORS

как влитые, нет ни одного лишнего миллиметра! колодка очень удобная, они просто супер супер!!!
 
  • Like
Реакции: Limel и Ли_я