6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
комиссия никоим образом не связана с купонами, а с налогом в штате
Автор имеет ввиду комиссию посредника. А она, как раз, с налогом штата не связана, а связана, напрямую, с купонами-брандоголиками. Некоторые, имея много брандоголиков, отказываются от комиссии.

MARiSOLька добавил 16.01.2013 в 08:16
при регистрации Вы получите 20% купон
Помедленнее, пожалуйста, я записываю (с). Какой такой 20% купон? Что за новость? Отродясь такого не было.....Новая политика?
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
MARiSOLька, нет все поменяли зайдите именно в конкретную модель обуви и посередине страницы будет большое фото под ним описание а справа выбор размеров
Да девочки на 6рм скидка 10%

The first 15,000 shoppers to use this coupon will save 10% off of their 6pm.com order today, Nov 6th, 2012!

Enter 6PMSHOP110612 in your cart.

Discount valid until 11:59pm PST on 11/6/12 while uses remain.

Cannot be combined with other offers or applied to previous purchases. Coupon cannot be used post-purchase. Discount is applied before taxes and shipping, if applicable.
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
25 марта оплатила и 29 уже пришла посыль посреднику

Спасибо.
Я один заказ оплатила 28.03, второй 29- статус Received
Первый раз делала заказы с этого сайта, еще не в курсе что к чему)
А в Total стоит $0.00 это так должно быть?
деньги с карты списаны были мгновенно.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
BiutifulНа 6-ке написано...вес одной женской тапки 6 унций, мужской 8 ун., т.е. две пары тапок приблизительно 2 фунта. Еще, почти три фунта остается на шлепки и коробки. Шлепки, могут идти без коробки... Вроде, все логично...
 
  • Like
Реакции: Biutiful

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elen-com, у привязанных карт - да. хотела еще одну добавить, не получилось
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ksenia2405

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Уважаемые любители шестерки, может у кого такое было, подскажите!!! Делала заказ, отшипили, ебатес начислил кэшбек, но сегодня пришло письмо об отмене кэшбека. В чем причина? Хоть не такой большой возврат, но все-равно не приятно:(
 

manusya

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
0
0
Сасово
здравствуйте, я не поняла , чтобы сделать заказ мне нужно заходить через другой прокси? На главной написано, что не надо скрывать свой ip. Но на самом форуме пишут, что надо заходить через другой прокси. Я перечитывала форум может что упустила.
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Shona, я также поняла, что форвардер выкинул саму обувную коробку. Почтовая не нужна, разумеется.

если речь идет,
о коробке в которой обувь лежит,то однозначно не примут
а если о коробке-посылке ,то причем здесь она?

Нет, я про почтовую коробку. Я же говорю, увидела про возврат слова о возврате в original box and packaging и это вроде не про обувь было. В любом случае, спасибо, девушки, что ответили, значит спокойно пошлю почтой нашей в пакете.

Да, еще, может кто описывал здесь как отправляли возврат нашей почтой? А то боюсь упустить что-то... Ничем не отличается от обычного возврата? Написать их адрес (который прислали в письме о возврате), мой адрес, заполнить зеленую бумажку с перечислением того, что в посылке... Внутрь что-то вкладывать надо?
 

Tatjana1

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
1
0
0
Таллинн
помогите

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста. Я живу в Эстонии и хочу заказывать с сайта 6.рм будьте добры, подскажите, как осуществить доставку. Обычно я оплачиваю через paypal . Заранее большая благодарность.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Помогите плз, разобраться. Уже делала заказ на шестерке, после оплаты было внизу написана общая сумма,статус получено, а уже потом дали трек.
Вчера купила обувь, заплатила, деньги с карты сняли, статус поменялся на получено, но в графе общая сумма стоит 0. Это как понимать?
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Асёна, может им скрин сделать и оправить с вопросом?

Уже отправила)) Еще на прошлой неделе)) Но они молчат, хотя обычно очень быстро отвечают. Просто пытаюсь понять, это у всех так? Или у меня проблемы с аккаунтом? Просто примерно в то же время, когда такие неувязки начались, у меня еще и виш-лист пропал.
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
скажите, незнаю в какую тему написать, если у меня в посылке 14 пар обуви, то лучше разделить посылочку или так прокатит.Подскажите по опыту, пожалуйста!

там у вас размеры идентичные и цвета тоже? если товар полностью идентичен то лучше не рисковать... поверьте нам как посреднику))) но если разные то таможня придраться не может... мы и по 10 пар отправляли...

кстати действует персональная скидка 10% на заказ от $600...
:Laie_13:
КОД ПОКА ТОЛЬКО ОДИН и только для самого шустрого пользователя шопоголика...
то есть кто успеет заказать то комиссии собственно нашей не будет)))
ну и да, налог и доставка до нас 0% $0...

кто не успел тот опаздал)))