Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а у нас опрессовка, нету горячей воды((( о, чудо цивилизации.....
У нас весь август не было горячей воды, включили на три дня, сейчас опять вырубили, как все это достало, каждый год одно и то же... И еще постоянно врут в объявлениях, нет бы сразу написали, что воды не будет месяц, чтобы люди зря не надеялись.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Юль, раз все так удачно сложилось, значит это судьба. Так что не жалей ни о чем. Думаю, все будет хорошо.
В Уфе, наверное, теплее, да?
Мне кажется, что теплее в Самаре, так как она южнее)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Валечка, с Днем Рождения!
reWalls.com-2554.jpg
 
  • Like
Реакции: Vel

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, вчера получила две посылки китайских от 21 октября)))

От 02.10 нет ни одной из 5 :(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
я зла на Биглион!

Девочки, как бы вы это перевели? я задавала вопрос про натуральность меха
Because all the bilge, all items to deals.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
"Тайны Хейвена" у меня как-то не пошел, скучновато. "Под куполом" меня муж агитирует закачать
а мне он интересен, что-то новое каждый раз, загадки разгадывают вполне интересные, фантастические.
а "под куполом" не могу дождаться, так интересно, смотрю сразу как только выходит первая озвучка, как раз завтра должна быть новая серия)
и азиатской серии не смотрела никаких сериалов. и пробовать, честно, не хочу)

мне по душе европейское искусство, чем восточное. люблю готику)

С прошедшим днём рождения!))))
Как отпраздновали? В семейном кругу?))
Девочки всем привет,что нибудь покупаете
привет)) отдыхаете во всю?))
копится вишлист на асосе, хочу кодик со скидкой, но пока нет. и тратится не хочу без него)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
И я один на утро оставила и у меня один не работает. Интересно, как они разруливать собираются. Девушки, у кого не работает, вы биглиону написали?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А вы не могли бы мне помочь составить поиск по этим часикам,с возможной доставкой в Украину..?
Их не так уж и много. Здесь, например, есть доставка в УК: http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-CASIO-G-SHOCK-COCKPIT-AVIATION-COMPASS-BLACK-ORANGE-GA1000-4A-NIB-/380788327874?pt=Wristwatches&hash=item58a8c0c5c2 Доставка самая дешевая US $36.00 USPS Priority Mail International.
Потом у этого лота есть доставка в УК, но надо списываться с продом по стоимости: http://www.ebay.com/itm/CASIO-G-SHOCK-GA1000-4A-G-Aviation-Orange-Aviator-Twin-Solar-Thermometer-BNIB-/251411837964?pt=Wristwatches&hash=item3a8950340c
Потом еще здесь есть: http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-Casio-G-Shock-GA1000-4A-ORANGE-Mens-Digital-Compass-Watch-/331080348170?pt=Wristwatches&hash=item4d15ed320aДоставка US $39.95
 
  • Like
Реакции: Eiforija

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки у нас погодка !!!!
Неделю назад -35
Эта неделя +5
Теперь небольшой минус и снегопад.
Дороги и так после последней недели жуть, так теперь еще снежком прикроет.
Надеюсь к новому году можно будет в шубе ходить.
Хотя м/б уже и плюс, так ребенок весь мокрый из школы пришел, снег быстро тает на одежде.
И в школе прикол, оценки не выставили, какая то загвоздка.
Кто хочет получить дневник с оценками надо идти в понедельник к 10ч, мой красавец сказал что не пойдет в такую рань никуда.
Красота.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у нас вчера февральская метель бушевала во всю, но всё равно настроение весеннее!
У нас конец февраля был прикольный, какой только погоды не было. от +2 до минус 20, метель и снегопад, и это все в последнюю неделю.
Солнышко зато появилось, иногда светит очень ярко:ad:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
"Неизвестные лица" я как раз смотрела, а вот "Культ" нет, но у него рейтинг не высокий. Сериалы ведь снимают, если американцам понравилось, а если рейтинг у сериала низкий, то так и оставляют без продолжения, хорошо, если сезон еще полностью логически завершен, как в "Неизвестных лицах", а вот "Иствик" и "Счастливый город", например, вообще оборваны на самом интересном месте, это я называю полный облом))) А "Культ" стоит посмотреть?
Ну ты даешь, ужастиков испугалась))) Я их как орешки щелкаю.
"Неизвестные лица" завершены, но в конце они говорят, что перешли на следующий уровень и тут конец, продолжения хочется))
А "Культ" не сразу понимаешь что к чему, потом вроде вникаешь, несколько серий было ничего нового, просто высасывали из пальца действие. Но потом опять интересно) Для разнообразие посмотреть можно :)
А вот ужастики с кровью и кишками меня пугают и если на психику сильно действуют.

А у меня отпуск начался :haha: на выходных наконец познакомилась с родителями своего МЧ, приехали к нему) Спустя столько лет я их увидела живьем))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, Валя, хвастай, что накупили?)
Летнее все в стирке.
Наряды на работу попозже покажу ))
На словах: себе майку и футболку с вязанным кружевом, еще одну няшную с мышкой.
2 юбки, платье-сарафан, спортивные штанишки найк, летнюю юбку бенетон.
Этой же марки мне кофту, сыну и мужу тоже.
Мне еще банный халат, давно хотела )))
Сыну кроссовки найк, кеды, куртку адидас, кучу свиторочков и т.п
Джинсы, вельветки.
И все в таком духе )))

Наконец то выспалась.
В квартире холод.
Весь июнь было +5
Зато сегодня +23 ))) мы тепло привезли
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ура, математика 5, правда ребенок говорит что баллы зажали

теперь рада, что не просила возмещение :)
Вас можно поздравить)))

А я недавно пошла на почту за посылкой, оказалось, что это хусовская реклама(((
 
  • Like
Реакции: Vel

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Девушки,подскажите,пожалуйста!Видела на форуме объявление об аукционе дизайнерских сумок на ебей до 9 июня.Ничего не могу найти.Может подскажите?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Vel, Валя, от какого продавца (ссылку)? Я тоже жду полушубок, изначально по описанию проблемный. Уже 11 дней висит на экспорте.

Что делать, это, конечо, вопрос. Назад дорого, но если душа не лежит, если будет валяться, то я бы отослала на фиг (sorry).

Anes, я вот такое средство хотела. На Али стоит 4$, я отменила заказ, когда рассмотрела китайское происхождение. Тут около 14.

У меня тоже вопрос. Продавец не ставит мне отзывы, видимо после моего нейтрала. Его что, просить поставить? Впервые с таким столкнулась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.