aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

rom-nata

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
2
0
0
МО
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылочку на посредника Наталью. Давно уже облизываюсь на маечки-толстовочки ))))
 

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
друзья, оплату нашими картами/палками все так же не принимает, если указать американский шиппинг?
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
А кто оплачивал заказ гифт картой, скажите, вы биллинг указывали американский такой же как и адрес доставки?
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
на сайте 2ip.ru провайдер был не определён и отображалась срока с настоящим IP
Это был т.н. "прозрачный" (transparent) прокси, думаю, basic - это этот режим, лучше уж использовать high или выше - с контролем по 2ip.ru
2. Если заказ сделать через прокси, а потом выходить на сайт с родного IP - отслеживают?
Я так отслеживал состояние заказа - все было нормально, он уже у посредника.
3. Если отказали, имеет ли смысл с этого аккаунта повторно заказывать?
У меня первый раз отменили, я обиделся и на след. распродаже применил эту схему
4. Деньги вернутся на карту через месяц?
Да, они, в принципе, и не уходили, а заблокированы. Попробуйте обратиться в поддержку QVC с данными о заказе и его отмене - могут разблокировать.

ket777, пусть мне впаяют снова нарушение, но я скажу :) Заказ я оформлял на Polar Express
В первый раз я получил вроде такое же письмо, т.к. сначала пробовал оплатить своей обычной картой. И тут уже причина - несовпадение биллинг-адреса. Для чего и использую QVC. При необходимости ее можно перевыпустить и указать другой биллинг.
Возможно, у них тоже адреса основных посредников заблокированы. А на этот адрес прокатил даже заказ из Apple.com :)

Еще мне сообщили:
Я выкупила 3 раза Аэропостал и все мне отправили, но на 4 раз отменили и так-же в Левайсах, первые 2 заказа отправили, а 3 отменили.
Интересно, почему? Перевыпуск в принципе может тоже помочь.
 

light_bard

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
4
2
0
Ростов-на-Дону
Хм... Снова отменили.
Делал теперь всё как положено. Proxy скрыл через Hide My IP. Зарегистрировал новые аккаунты на gmail, aero, qiwi, чтоб не палиться. Доставку теперь сделал через Polar Express. Даже имя/фамилию в QVC и на Aero прописал америкосовскую. Вчера ночью заказал, сегодня пришло сообщение:

Dear Andy Moon,
YOUR ORDER HAS BEEN CANCELLED.
We regret to inform you that your recent aeropostale.com | ps4u.com order has been cancelled. We sincerely apologize for this inconvenience.
Your satisfaction is very important to us.If you have any questions about your order, call our Customer Service Department at (877) 289-2376.
We appreciate your business and apologize for any inconvenience this may have caused.
BEST REGARDS,

Кто знает, в чём ещё может быть проблема?
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
Подскажите, они не принимают наши карты, но у них на сайте указано, что можно оплатить через PAYPAL. Кто-нибудь оплачивал таким образом?
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Кто знает, подскажите, пожалуйста, что за второй размер указан внизу в разделе на ибей:

Size (Women's):
Color:
Shade:
Size: вот этот ???

Буду очень признательна, а то не знаю, какой размер выбирать. Посмотрела в уже купленных штанишках других пользователей, первый размер не всегда совпадает с последним.
http://www.ebay.com/itm/aeropostale...9?pt=US_CSA_WC_Pants&var=&hash=item61d1e1e70e
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
LIKA11, Екатерина, возможно, Вы знаете о размерности купальников, подскажите, интересует и низ и верх, соответствуют ли они сайз чарту?
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Мне тут подсказали, что есть магазины, четко по серийному номеру отслеживающие происхождение карточки, но думаю, что в большинстве магазинов такой фокус пройдет.
И не надо посредникам отдавать грабительские 10% только за покупку за вас. А если договориться со своим банком, то и от этих 1,5% можно избавиться.
 
  • Like
Реакции: Аляксандра

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Stanner, тогда подскажите ещё, пожалуйста, какой версией Firefox Вы пользуетесь? А то с моей версией proxy tools не совместимы..
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки никто не хочет совместно заказать что бы не платить за доставку?
там скидки сейчас.
я собираю СП с американских магазинов, так что на доставке в москву выгодаем

zcz добавил 29.09.2011 в 20:02
Kas, нет наши карты не принимают
выше писали про Украину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kas

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Оплачиваете своей картой или с помощью посредника?

Плачу через посредника, т.к. aeropostale наши карты не принимает. Один раз пробовала заказать сама, деньги на карте заблокировали, потом заказ отменили )
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
dilemma28, при заказе напрямую в Россию, регистрироваться не надо. Собирайте корзину и нажимайте checkout, там уже и заведете все свои данные. Они не сохранятся, при каждом заказе надо будет заново заводить.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Станислав, а сколько дней идут обратно деньги на киви вирт. карту?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
И еще момент учтите при заказе. Оплату лучше проводить в долларах. Я сравнила, если бы провела в рублях, то вышло бы на 500 рублей дороже.

Подскажите, пожалуйста, где можно изменить валюту при оплате? Я что-то никак не могу найти...


Нашла ДНЛ . для физических лиц стоимость доставки не включается в таможенную стоимость груза.

Т.е. сумма заказа не должна быть выше 200$, не считая стоимости доставки?